Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anya Sh.

Интернет-магазины.

Приближается Рождество и Новый Год. Кто-нибудь заказывает в российских интернет-магазинах подарки для близких, оставшихся в Москве? Чтобы можно было заказ кредиткой оплатить. Если да - поделитесь, пожалуйста, ссылками!
11.11.2006 02:56:17,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в россии конечно не так распространен интернет-шоппиг, но в основном все имеющиеся интернет-магазины представляют свои товары здесь: http://market.yandex.ru/ да и система поиска удобная, единственный минус - не все магазины принимают кредитки (по старинке - оплата по факту доставки) особенно заграничные.. 11.11.2006 09:09:45, Zelmelena
Anya Sh.
Спасибо! 11.11.2006 10:55:02, Anya Sh.
y_leo
недавно заказывала в подарок маме театральные билеты на партер.ру, оплачивала кредиткой и они их ей домой привезли. 11.11.2006 04:36:50, y_leo
Инесса и сыновья
Кстати да!!!В Большой можно купить,картой оплатить, а на входе забрать.У них такой сайт теперь подробный и замечательный!Эх,жаль я моих рано увезла, успели только Золотого Петушка и Чипполино посмотреть. 11.11.2006 06:26:08, Инесса и сыновья
Anya Sh.
Спасибо за идею! 11.11.2006 06:20:31, Anya Sh.
Инесса и сыновья
Не советую,доставка дорогая получается, значит имеет смысл посылать дорогие вещи (или много).И тут ты напарываешься на русскую таможню которая снимает просто бешеные деньги.Помню за купальник ст-тью 113 долларов+25 доставка я заплатила порядка 65 долл таможенных сборов.
Вот попробовала ибей,там доставка гуманнее и можно договориться с продавцом занизить инвойс. еще не дошло.
11.11.2006 03:00:44, Инесса и сыновья
А что, российские интернет-магазины находятся по эту сторону таможни? 11.11.2006 03:05:32, Wonder Women
Инесса и сыновья
упс.невнимательно прочитала.нет я имела в виду местные, мне и в голову не пришло бы в российских смотрить, там по сравнению с "землей" все очень завышено. 11.11.2006 03:37:43, Инесса и сыновья
Anya Sh.
Я бы хотела по интернету в российских интернет-магазинах заказ делать. Раньше мы в "Озоне" много заказывали, и кредиткой там легко платить, но сейчас чего-то там ничего хорошего не нашла.
От нас заказывать и посылать - дорого.
11.11.2006 03:05:09, Anya Sh.
Инесса и сыновья
А куда посылаешь?в какой город?Просто в Москве "озоновские" книги намного дешевле стоят даже в ларьках у метро.
я цветы только посылала.
11.11.2006 03:39:26, Инесса и сыновья
Anya Sh.
В Москву.
Нам гораздо удобнее самим выбирать, заказывать и оплачивать книги в "Озоне", нежели просить родных их нам найти и купить. Однажды даже заказывали прямо из "Озона" пересылку в Канаду. Обычно - курьером на дом к родителям. Удобно.
11.11.2006 06:19:48, Anya Sh.
Инесса и сыновья
Себе-то конечно удобнее самим покупать чем просить кого-то:))Просто в Москве столько всего в магазинах,при этом инет магазины весьма скучны:(
но за более свежими впечатлениями я думаю надо не в эту конфу, а к московским девочкам обратиться.мы тут...оторваные;))
11.11.2006 06:24:50, Инесса и сыновья
Anya Sh.
О да - там такой выбор!! Мы каждый раз, когда ездим, много всего покупаем (особенно книг) - просто глаза разбегаются от этого великолепия! 11.11.2006 10:56:53, Anya Sh.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!