Раздел: Книги, фильмы, музыка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
10.11.2006 11:41:13

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KengaLU
я смотреть в кинотеатре этот фильм точно не хочу. а вот дома посмотрю с удовольствием. дома мне комфортнее. 10.11.2006 18:37:14, KengaLU
Я хотела пойти посмотреть, но потом увидела по HBO отрывки и расхотела. В принципе, я такой юмор понимаю, но тратить на него два часа ценного свободного времени не хочу. Для меня уж слишком "чернуха", но многие тут из моих друзей (и русских, и американских) тащутся. 10.11.2006 16:31:56, Бывшая Крыска
Инесса и сыновья
+1 10.11.2006 17:43:03, Инесса и сыновья
Ссылка: 10.11.2006 11:46:16, Sto©KiN'Gal
NatalyaLB
я не про ето спрашивала. Я спрашиваю: кто смотрел фил'м? правда смешной? вдруг у нас выйдет, идти-не идти? 10.11.2006 12:05:41, NatalyaLB
Я хочу сходить на выходных. Потом отчитаюсь. 10.11.2006 18:50:46, Wonder Women
NatalyaLB
буду ждать :) 11.11.2006 15:52:32, NatalyaLB
кстати, из вопроса непонятно, о чем вы спрашиваете :–Р 10.11.2006 12:10:12, Sto©KiN'Gal
NatalyaLB
ну, я имелла в виду: кто смотрел, согласен,что там есть что то шокирующее, или нет
то, что пишут в статье - "его "родина" предстает страной, в которой процветают инцест и насилие, автомобили двигаются при помощи лошадей, а антисемитские выходки являются традиционным национальным времяпрепровождением - это юмор, как в мульте Simpsons типичный америцанец - дебил, и по др национальностям полно приколов
10.11.2006 12:16:26, NatalyaLB
внизу обсуждали ...
юмор hardcore – не знаю, вам решать ... там шутки на грани быть неприятными :–) как кто–то сказал, грань тонкая

на youtube посмотрите отрывки, поймете, идти или нет :–)
10.11.2006 12:09:11, Sto©KiN'Gal

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!