Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
10.11.2006 05:18:45

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
может есть смысл пустышку давать, я так пресекла попытки ребенка пить воду из ванной, хотя тоже не лучший выход.. 11.11.2006 10:47:55, Zelmelena
ROZetka
а кстати хорошая идея. merci 11.11.2006 10:49:52, ROZetka
У вас бассейн не огорожен? С хлоркой? У нас все на соляные перешли, так что и пить не страшно. Но у нас дом старый, бассейн хлорированный, выпил младенец воды немало, не специально, а просто как ее не пить, когда ныряешь и плаваешь. Ничего особо страшного с ним не случилось (надеюсь;) 10.11.2006 19:12:05, Wonder Women
ROZetka
это не мой бассейн:)) я с собой в джим ребенка беру. А там хлорка-не хлорка, а кто его знает кто в этой воде купался....а ребенок пьет. не то чтобы случайно заглатывает, а открывает большой рот и пьёт в процессе плавания. Можно только надеятся что ничего не случится....но проооотивноооооо:) 11.11.2006 02:27:56, ROZetka
MyKidsMom
а что если на бортик бассейна поставить бутылку с водой. Может из нее предпочтет пить. Но в любом случае -бассейн не выпьет ;-) Ничего страшного не случится. 10.11.2006 19:07:21, MyKidsMom
KengaLU
Никак. От этого никуда не денешься, даже если специально не пьют, то всё равно наглатываются. я просто периодически одёргивала, говоря, что не надо воду пить эту. иногда подсовывала нормальную воду. но сильно на этом внимание не акцентрировала. в смысле что себя до инфаркта переживаниями не изводила. ны выпили, ну и ладно. 10.11.2006 08:14:31, KengaLU
ROZetka
Кенга, она реально много пьёт этой воды. Специально, как будто это игра. Я не хочу лишать ребенка бассейна, но я не могу смотреть как поглощается вода со ссулями. 11.11.2006 02:30:54, ROZetka
Никак.
Я своего не дёргаю.
Самое плохое что может произойти- проSрётся, а это полезно.
Пьёт мой, пьёт всё время.
Шоб я ещё и по этому поводу битвы устраивала. Мне "текучки" хватает.
Сегодня пытался вино у меня отнять.
И что, пришлось дать, т.к. иначе самой не выпить. Хлебнул - поморщился- сказал "ка-ка"- отнял лёд из бокала и на 5 минут им (льдом) занялся, а я расслабилась и допила то, что осталось в стакане после его рукоблудства в нём и слюнепускания. Я не могу с ним бороться всегда. Я выбираю бои осторожно.
10.11.2006 05:29:56, PandaUSA
ROZetka
гыыыыы...а мне сегодня слюней в водичку которую я пила напускали, котлету лапами потрогали, облизали - заключение КА-КА (все та же "ка-ка"):))) 10.11.2006 05:42:23, ROZetka
Stolichnaya
Звучит жутко, но меня маленькую учили что некоторые плохие дети справляют свои дела в бассейне. Как рукой сняло.

Можно еще рассказать про бактерии, с ужастиками:)
10.11.2006 05:22:19, Stolichnaya
ROZetka
:)) знаем знаем про "yellow pool"...

ребёнок слишком мелкий для обьяснений - 17 месяцев всего - не дойдёт:)))
10.11.2006 05:24:15, ROZetka
надо тупо каждый раз говорить, что нельзя пить. Оно там где-то откладывается, глубоко внутри:) 10.11.2006 19:13:26, Wonder Women
ROZetka
:)) откладывается ли? :)) 11.11.2006 02:32:03, ROZetka

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!