Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вот голосовать кто-нибудь xодил сегодн

А вот голосовать кто-нибудь xодил сегодня?

Насколько вы политически активны, девушки?
07.11.2006 23:13:11,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну вы молодцы. Я вчера в первый раз здесь голосовала - только -только получила гражданство. Мне тоже шариков и музыки не xватало. 08.11.2006 19:32:42, Southern Belle
KengaLU
я совершено не активна. каждый раз собираюсь и каждый раз НЕ голосую =) сегодня с утра к подруге сбежала с детьми и там провела весь день. хотя утром у нас в билдинге обьявили, что для таких ленивых как я, коробки поставили в библиотечной комнате. но что-то я не сообразила впопыхах о каких коробках они говорят.

радуйтесь, демократы, моей щедрости =)
08.11.2006 05:29:04, KengaLU
ROZetka
радуемся Кенга, радуемся:))) 08.11.2006 05:38:44, ROZetka
Ладно, в этот раз зачтём тебе. 08.11.2006 05:33:22, PandaUSA
Shuramura
Конечно, первым делом, рано утром. Обыденно тут все как-то, какие-то грымзы старые сидят на избирательном участке, ни цветов тебе, ни музыки, ни кабинок со шторками. И закрываются рано, в 7 вечера. Демократия, за ногу ее... 08.11.2006 04:04:55, Shuramura
Зато как волнительно.
Щас такую кучу R хлопцев скинут, прям душа радуется.
Будет ли толк с того - вот вопрос.
У нас на работе народ гордо с наклеечками "Я проголосовал, а ТЫ?????" ходил и ведь могут аргументированно доложить почему голосовали за А или В.
Завидно так. В России такого никогда не будет.....
08.11.2006 04:40:14, PandaUSA
ROZetka
будем надеятся что куча скинутых R хлопцев будет велика....:) you never know here... 08.11.2006 04:51:13, ROZetka
Не, пущай они 45R vs 55D распределятся, а то как одни какие-нибудь из них плотно везде засядут - какой-нибудь "косяк" начинается.
Погубила ты меня, ROZetka. Малец-то слово "пирог" освоил. Кулинарить мне теперь лет 16 пока за порог его не выпровожу.
Вчерась до 11 ночи кувыркалась.
08.11.2006 04:58:05, PandaUSA
ROZetka
45R/55D и будет. Смотрю сейчас exit polls. так и есть пока:)) whoo-hoo!!!

а пироги...так ты ж подумай, ты ж для мальца тёплые домашние воспоминания устраиваешь :))) оно ж priceless.

08.11.2006 05:21:14, ROZetka
Вот и хорошо, что 45/55.
И нашу губернаторшу перевыбрали. Сколько на неё помоев эти гниды R-овые вылили, жуть.
А кабы не её усилия, я точно уже в MI не жила бы.
Автомобильные 2 кита просто загибаются и благодаря её усилиям япошки занимают освободившиеся места.
Она столько рабочих мест сюда притянула, и не-со-счи-та-ешььььььь, а они хотели её выжить. It's just personal for me.
08.11.2006 05:27:07, PandaUSA
Stolichnaya
Ага, особенно ее отношения с проворовавшимся мэром Детройта просто классные. Сорри, я жила в Мичигане 7 лет и эту шваль Гренхолмь и Киркпатрика на дух не переношу. 08.11.2006 06:21:27, Stolichnaya
suricat
Альтернатива намного хуже. 08.11.2006 16:44:46, suricat
А что ей делать-то с ним.
Куда его девать коли народ выбрал?
Нееее, union люди за неё голосуют.
Нам тут R-ов не надо.
08.11.2006 06:23:59, PandaUSA
Stolichnaya
Она много чего другого сделала. Обещала не поднимать плату за учебу, подняла ого-го как. Моя университетская подружка работала на нее 3 года, говорит что в жизни та "надутая индюшка". 08.11.2006 06:28:35, Stolichnaya
Да плевать мне какая она в жизни.
Плата за учёбу - конечно плохо, но состояние экономики в штате - плохое, очень плохое.
Каждый голосует за то что ближе к телу. Лично нам (мужу моему) её усилия принесли работу лучшую, чем Ford мог дать. Нам не пришлось уматывать куда глаза глядят и я это ей в огромный + записываю. Она охаживает японцев (саплайеров всяких) открывать бизнес в MI.
08.11.2006 06:33:14, PandaUSA
Stolichnaya
Но работы все равно мало...народ бежит как угорелый. У меня в Мичигане почти не осталось друзей, все разьехались. Остались только те кто работают на Делойтт или на Accenture. 08.11.2006 07:17:32, Stolichnaya
Да, с работами плохо.
Accenture - отстойное место. Там рабство сплошное. Я бы и там не работала бы. Они мне присылали предложение, мы долго хохотали, а ведь люди вынуждены соглашаться на парнографическую зарплату......
08.11.2006 07:28:10, PandaUSA
Stolichnaya
У меня подруга там работает. Приходит в 7 утра, уходит в 11 вечера. Когда она посмела взять отпуск через 8 месяцев работы, ей сказали что это негативно отразиться на ее эвалюации в конце года. 08.11.2006 07:41:56, Stolichnaya
ROZetka
это понятно - без работ сидеть никому не хочется, как и кочевать из штат в штат....

А что уже final results имеются? у нас только 1-3% reported, ну и exit polls.
08.11.2006 05:33:57, ROZetka
Ну по CNN-ну какой-то экран висит с теми кто уже точно в +.
Наши обе тёти там и губернаторша и сенаторша.
08.11.2006 05:37:17, PandaUSA
ROZetka
:)) быстро считают. 08.11.2006 05:39:32, ROZetka
LG
Обязательно. 08.11.2006 01:09:53, LG
а мы - граждане России! 08.11.2006 00:16:04, Miralaf
Stolichnaya
а когда следущие выборы в РФ? хоть какие то? 08.11.2006 03:47:55, Stolichnaya
в конце 2007 - парламентские
в начале 2008 - президентские
08.11.2006 14:53:51, Zelmelena
В моем штате мне бесполезно голосовать - все равно республиканца выберут. 07.11.2006 23:26:12, Бывшая Крыска
Stolichnaya
Крыска, а ты (можно на ты?) тоже в Вирджинии?

Я сегодня мучалась кого же из этих полоумных выбрать: "макаку" или "перебезчика..
08.11.2006 03:47:23, Stolichnaya
А "макака" тоже ещё катировался как-то?
За такие расистские оговорочки его бы гнать метлой. Нет даже мозгов язык за зубами держать.
08.11.2006 04:41:29, PandaUSA
Stolichnaya
Так то Вирджиния. У нас кажись сейчас внесут запрет на gay marriages...dumbasses! 08.11.2006 06:19:54, Stolichnaya
Таки внесли. Про макаку раздули, мне кажется (хотя я его не защищаю). Ну перепутал человек макаку с мохоком (прической такой), ну что ж теперь его гнобить на каждом углу? Мне кажется, он даже и не знал, что такое макака и как это слово употребляется... 08.11.2006 17:18:19, Бывшая Крыска
Stolichnaya
Я уже прошлась по этой поправке у себя в ЖЖ:)

http://valerois.livejournal.com
08.11.2006 20:26:34, Stolichnaya
ROZetka
ну дык...как же не cxодить? свои пять копеек вставить. 07.11.2006 23:19:57, ROZetka

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!