А вот голосовать кто-нибудь xодил сегодня?
Насколько вы политически активны, девушки?
Конференция "Заграничная 7я""Заграничная 7я"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ну вы молодцы. Я вчера в первый раз здесь голосовала - только -только получила гражданство. Мне тоже шариков и музыки не xватало.
08.11.2006 19:32:42, Southern Belle

радуйтесь, демократы, моей щедрости =) 08.11.2006 05:29:04, KengaLU

Зато как волнительно.
Щас такую кучу R хлопцев скинут, прям душа радуется.
Будет ли толк с того - вот вопрос.
У нас на работе народ гордо с наклеечками "Я проголосовал, а ТЫ?????" ходил и ведь могут аргументированно доложить почему голосовали за А или В.
Завидно так. В России такого никогда не будет..... 08.11.2006 04:40:14, PandaUSA
Щас такую кучу R хлопцев скинут, прям душа радуется.
Будет ли толк с того - вот вопрос.
У нас на работе народ гордо с наклеечками "Я проголосовал, а ТЫ?????" ходил и ведь могут аргументированно доложить почему голосовали за А или В.
Завидно так. В России такого никогда не будет..... 08.11.2006 04:40:14, PandaUSA

Не, пущай они 45R vs 55D распределятся, а то как одни какие-нибудь из них плотно везде засядут - какой-нибудь "косяк" начинается.
Погубила ты меня, ROZetka. Малец-то слово "пирог" освоил. Кулинарить мне теперь лет 16 пока за порог его не выпровожу.
Вчерась до 11 ночи кувыркалась. 08.11.2006 04:58:05, PandaUSA
Погубила ты меня, ROZetka. Малец-то слово "пирог" освоил. Кулинарить мне теперь лет 16 пока за порог его не выпровожу.
Вчерась до 11 ночи кувыркалась. 08.11.2006 04:58:05, PandaUSA

а пироги...так ты ж подумай, ты ж для мальца тёплые домашние воспоминания устраиваешь :))) оно ж priceless.
08.11.2006 05:21:14, ROZetka
Вот и хорошо, что 45/55.
И нашу губернаторшу перевыбрали. Сколько на неё помоев эти гниды R-овые вылили, жуть.
А кабы не её усилия, я точно уже в MI не жила бы.
Автомобильные 2 кита просто загибаются и благодаря её усилиям япошки занимают освободившиеся места.
Она столько рабочих мест сюда притянула, и не-со-счи-та-ешььььььь, а они хотели её выжить. It's just personal for me. 08.11.2006 05:27:07, PandaUSA
И нашу губернаторшу перевыбрали. Сколько на неё помоев эти гниды R-овые вылили, жуть.
А кабы не её усилия, я точно уже в MI не жила бы.
Автомобильные 2 кита просто загибаются и благодаря её усилиям япошки занимают освободившиеся места.
Она столько рабочих мест сюда притянула, и не-со-счи-та-ешььььььь, а они хотели её выжить. It's just personal for me. 08.11.2006 05:27:07, PandaUSA

А что ей делать-то с ним.
Куда его девать коли народ выбрал?
Нееее, union люди за неё голосуют.
Нам тут R-ов не надо. 08.11.2006 06:23:59, PandaUSA
Куда его девать коли народ выбрал?
Нееее, union люди за неё голосуют.
Нам тут R-ов не надо. 08.11.2006 06:23:59, PandaUSA

Да плевать мне какая она в жизни.
Плата за учёбу - конечно плохо, но состояние экономики в штате - плохое, очень плохое.
Каждый голосует за то что ближе к телу. Лично нам (мужу моему) её усилия принесли работу лучшую, чем Ford мог дать. Нам не пришлось уматывать куда глаза глядят и я это ей в огромный + записываю. Она охаживает японцев (саплайеров всяких) открывать бизнес в MI. 08.11.2006 06:33:14, PandaUSA
Плата за учёбу - конечно плохо, но состояние экономики в штате - плохое, очень плохое.
Каждый голосует за то что ближе к телу. Лично нам (мужу моему) её усилия принесли работу лучшую, чем Ford мог дать. Нам не пришлось уматывать куда глаза глядят и я это ей в огромный + записываю. Она охаживает японцев (саплайеров всяких) открывать бизнес в MI. 08.11.2006 06:33:14, PandaUSA

Да, с работами плохо.
Accenture - отстойное место. Там рабство сплошное. Я бы и там не работала бы. Они мне присылали предложение, мы долго хохотали, а ведь люди вынуждены соглашаться на парнографическую зарплату...... 08.11.2006 07:28:10, PandaUSA
Accenture - отстойное место. Там рабство сплошное. Я бы и там не работала бы. Они мне присылали предложение, мы долго хохотали, а ведь люди вынуждены соглашаться на парнографическую зарплату...... 08.11.2006 07:28:10, PandaUSA


А что уже final results имеются? у нас только 1-3% reported, ну и exit polls. 08.11.2006 05:33:57, ROZetka
Ну по CNN-ну какой-то экран висит с теми кто уже точно в +.
Наши обе тёти там и губернаторша и сенаторша. 08.11.2006 05:37:17, PandaUSA
Наши обе тёти там и губернаторша и сенаторша. 08.11.2006 05:37:17, PandaUSA
В моем штате мне бесполезно голосовать - все равно республиканца выберут.
07.11.2006 23:26:12, Бывшая Крыска
Крыска, а ты (можно на ты?) тоже в Вирджинии?
Я сегодня мучалась кого же из этих полоумных выбрать: "макаку" или "перебезчика.. 08.11.2006 03:47:23, Stolichnaya
Так то Вирджиния. У нас кажись сейчас внесут запрет на gay marriages...dumbasses!
08.11.2006 06:19:54, Stolichnaya
Я уже прошлась по этой поправке у себя в ЖЖ:)
http://valerois.livejournal.com 08.11.2006 20:26:34, Stolichnaya

Я сегодня мучалась кого же из этих полоумных выбрать: "макаку" или "перебезчика.. 08.11.2006 03:47:23, Stolichnaya
А "макака" тоже ещё катировался как-то?
За такие расистские оговорочки его бы гнать метлой. Нет даже мозгов язык за зубами держать. 08.11.2006 04:41:29, PandaUSA
За такие расистские оговорочки его бы гнать метлой. Нет даже мозгов язык за зубами держать. 08.11.2006 04:41:29, PandaUSA

Таки внесли. Про макаку раздули, мне кажется (хотя я его не защищаю). Ну перепутал человек макаку с мохоком (прической такой), ну что ж теперь его гнобить на каждом углу? Мне кажется, он даже и не знал, что такое макака и как это слово употребляется...
08.11.2006 17:18:19, Бывшая Крыска

http://valerois.livejournal.com 08.11.2006 20:26:34, Stolichnaya
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

