Конференция "Заграничная 7я""Заграничная 7я"
Раздел: --- юмор
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
[пусто]
[пусто]
07.11.2006 16:04:14
27 комментариев


но она не 17-го года, а вот бабушка была 17-го 07.11.2006 22:49:21, Cнандулия

щас нету 7 ноября - есть 5 ноября - День народного единения. в честь этого по всей россии устроили "руский марш" типа митинги с лозунгами "россия для русских"
шо там творилося...... 07.11.2006 17:27:48, Zelmelena
< есть 5 ноября - День народного единения >
Да, память народную вымарывают тщательно и целенаправленно.
но мы не дадим.
Но пасаран! :)
С праздником, дорогие товарищи! 07.11.2006 17:58:51, male
шо там творилося...... 07.11.2006 17:27:48, Zelmelena

Да, память народную вымарывают тщательно и целенаправленно.
но мы не дадим.
Но пасаран! :)
С праздником, дорогие товарищи! 07.11.2006 17:58:51, male

но раз из дома работаешь, то значит праздник. поздравляю =) 07.11.2006 16:55:35, KengaLU
эх, Кенга, ну что с тобой делать - ничего-то ты не помнишь...:)))
А мы, старшие товарищи, каждый год - на демонстрацию, с плакатами, в шубах, с фляжкой водки запазухой, чтоб греться... 07.11.2006 17:59:15, Miralaf
А мы, старшие товарищи, каждый год - на демонстрацию, с плакатами, в шубах, с фляжкой водки запазухой, чтоб греться... 07.11.2006 17:59:15, Miralaf

тут помню, тут не помню =) 08.11.2006 05:54:08, KengaLU

гвоздики на 7-е Ноября и делали:)) 08.11.2006 05:59:23, ROZetka

а ведь я председателем совета отряда была... стыдоба =) 08.11.2006 06:06:24, KengaLU

да, цветочки точно на 7-е Ноября. Я тоже помню мы делали:) 08.11.2006 06:12:18, ROZetka


"Директор" мясокомбината:))))
а как же назывался комсомольский вожак - вот где вопрос.
08.11.2006 06:19:26, ROZetka


у меня свекровь на мясокомбинате в Германии работает, хоть и не директором. так что мне можно. =) 08.11.2006 06:25:05, KengaLU
а мы вот хоть и не старшие товариши :-) но очень хорошо помним и что праздновали и как праздновали. Мне, правда, больше нравилась демонстрация на Первое мая, в нашем уездном городе Н уж очень холодно 7-го ноября было.
А ещё, не совсем кстати, в нашем же уездном городе Н поставили памятник погибшим в революцию и гражданскую войну - небольшой такой обелиск, одна половина белая, а одна - красная. 07.11.2006 21:03:13, mama_iz_USA
А ещё, не совсем кстати, в нашем же уездном городе Н поставили памятник погибшим в революцию и гражданскую войну - небольшой такой обелиск, одна половина белая, а одна - красная. 07.11.2006 21:03:13, mama_iz_USA

я тут статью прочитала про новый фильм Бондарчука "Тихий Дон" (он сейчас на экраны выходит) и как то появилось желание перечитать роман с сегодняшних позиций. Искать теперь книгу буду. 08.11.2006 00:32:35, MyKidsMom


07.11.2006 17:09:36, ROZetka
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.
