Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
07.11.2006 16:04:14

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
male
Спасибо. Присоединяюсь и поздравляю всех с праздником! 07.11.2006 17:56:35, male
Эники-бэники
А у моей бабушки день рождения :) Она родилась 7 ноября 1917 года :))) 07.11.2006 17:27:59, Эники-бэники
Cнандулия
у моей мамы тоже сегодня :)
но она не 17-го года, а вот бабушка была 17-го
07.11.2006 22:49:21, Cнандулия
Эники-бэники
Маму с днем рождения! 08.11.2006 05:37:58, Эники-бэники
lerche
Мой дедушка родился тоже 7 ноября, не 17 года, пораньше, но ему очень не нравилось, что др на всенародный праздник выпадает, и он стал отмечать 25 октября - по старому стилю 07.11.2006 17:54:51, lerche
Эники-бэники
Правильно, праздников должно отмечаться как можно больше :) 07.11.2006 18:04:17, Эники-бэники
ROZetka
ничего себe:)) 07.11.2006 17:38:57, ROZetka
щас нету 7 ноября - есть 5 ноября - День народного единения. в честь этого по всей россии устроили "руский марш" типа митинги с лозунгами "россия для русских"
шо там творилося......
07.11.2006 17:27:48, Zelmelena
вот тебе и народное единение 07.11.2006 20:56:29, mama_iz_USA
Инесса и сыновья
Е-мое.... 07.11.2006 20:12:51, Инесса и сыновья
male
< есть 5 ноября - День народного единения >
Да, память народную вымарывают тщательно и целенаправленно.
но мы не дадим.
Но пасаран! :)
С праздником, дорогие товарищи!
07.11.2006 17:58:51, male
Инесса и сыновья
Спасибо комрад;)) 07.11.2006 20:14:18, Инесса и сыновья
KengaLU
я смутно помню что были там какие-то 7-е Ноября и 7-е Октября. Какой то из них новый день календаря... а что это за праздники я не помню уже...

но раз из дома работаешь, то значит праздник. поздравляю =)
07.11.2006 16:55:35, KengaLU
эх, Кенга, ну что с тобой делать - ничего-то ты не помнишь...:)))
А мы, старшие товарищи, каждый год - на демонстрацию, с плакатами, в шубах, с фляжкой водки запазухой, чтоб греться...
07.11.2006 17:59:15, Miralaf
KengaLU
я ещё не совсем потерянная! =) я помню нас в школе заставляли огромные гвоздики делать для демонстраций. даже счёт какой-то вели и номинации раздавали победителям. вот только не помню к какому празднику это дело было...

тут помню, тут не помню =)
08.11.2006 05:54:08, KengaLU
ROZetka
тут помню, тут не помню, тут жирное пятно :)))

гвоздики на 7-е Ноября и делали:))
08.11.2006 05:59:23, ROZetka
KengaLU
точно не на день победы?

а ведь я председателем совета отряда была... стыдоба =)
08.11.2006 06:06:24, KengaLU
ROZetka
в смысле?? пионерского отряда? :))) ну ты даёшь!

да, цветочки точно на 7-е Ноября. Я тоже помню мы делали:)
08.11.2006 06:12:18, ROZetka
KengaLU
наверное пионерского. в школе дело было =) в комсомол я отказалась вступать уже. а в октябрятах вроде высшая ступень была - "директор" звёздочки =) 08.11.2006 06:15:35, KengaLU
ROZetka
Кенга, я чуть не уписалась тут - "командир" звёздочки,- командир:)))))))))))))))))))
"Директор" мясокомбината:))))

а как же назывался комсомольский вожак - вот где вопрос.

08.11.2006 06:19:26, ROZetka
KengaLU
вспомнила слово - КОМСОРГ

подходит?
08.11.2006 06:32:00, KengaLU
ROZetka
"КОМСОРГ" gygygy - не выражовывайтесь тут, иш пораспустились, рOбота на вас нет. 08.11.2006 06:51:32, ROZetka
KengaLU
ну так я ковычки поставила специально =)

у меня свекровь на мясокомбинате в Германии работает, хоть и не директором. так что мне можно. =)
08.11.2006 06:25:05, KengaLU
а мы вот хоть и не старшие товариши :-) но очень хорошо помним и что праздновали и как праздновали. Мне, правда, больше нравилась демонстрация на Первое мая, в нашем уездном городе Н уж очень холодно 7-го ноября было.
А ещё, не совсем кстати, в нашем же уездном городе Н поставили памятник погибшим в революцию и гражданскую войну - небольшой такой обелиск, одна половина белая, а одна - красная.
07.11.2006 21:03:13, mama_iz_USA
MyKidsMom
про памятник это здорово. А кто инициатором был?
я тут статью прочитала про новый фильм Бондарчука "Тихий Дон" (он сейчас на экраны выходит) и как то появилось желание перечитать роман с сегодняшних позиций. Искать теперь книгу буду.
08.11.2006 00:32:35, MyKidsMom
ROZetka
эххх, мне вот не пришлось попить воТки на демонстрациях:(((....зззззараззззааа. Придецца тута наверстать. 07.11.2006 18:37:09, ROZetka
ROZetka
я себе "праздник работы из дома" могу хоть каждый день устраивать, только это мучение одно - и с детьми не позанимаешься и не поработаешь как следует.

07.11.2006 17:09:36, ROZetka

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!