Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

в продолжение темы о подарках...

поделитесь (или похвастайтесь:)) плиз, подарил ли Вам муж что-то в честь рождения ребенка и если "да" то что?
04.11.2006 20:09:19,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Автомобиль "Волга" зелёного цвета. 06.11.2006 16:51:10, PandaUSA
ROZetka
:))) 06.11.2006 17:10:30, ROZetka
Кольцо с сапфиром и брильянтами, если бы была девочка, то основой камень был бы красным :) 06.11.2006 14:03:23, danvin
Инесса и сыновья
Самое запоминающееся-это комната, заполненная цветами.Именно ЗАПОЛНЕННАЯ,когда даже сесть едва место найдешь.Особенно ценна эта память,что денег у него тогда было мало,и машины не было,как он это все пер-одному Богу известно;)Все остальные материальные подарки (которые обычно покупаются "по заказу"),меркнут по сравнению с тем, из прошлого.... 06.11.2006 03:27:48, Инесса и сыновья
квартиру :) 05.11.2006 20:04:08, Что, "прЫнцами" теперь меряемся ?
masyanya
мне золото-брильанты :) 05.11.2006 17:55:44, masyanya
Муж ничего, а свекровь - сережки с бриллиантами, семейные. Очень красивые... Когда разводились, я хотела обратно отдать, но она отказалась. 05.11.2006 17:01:42, Бывшая Крыска
с первым ребенком не до подарков было..сложное начало жизни у ребенка было...к тому же мы только переехали...подарил небольшую фигурку керамическую..очень дорогую моему сердцу..

со вторым был полный неожиданный сюрприз - в первый день после выписки уже дома подарил кольцо с бриллиантом, о котором я даже и мечтать не могла и тем более не ожидала этого от мужа :)) За сына ! Т.к мы не узнавали пола ребенка до самого рождения, мне было очень любопытно, что ожидало меня в случае рождения дочери ? :))Муж смеется, говорит, что два таких кольца :)))
04.11.2006 22:57:30, habiba
Tomsik
;-) Что, "прЫнцами" теперь меряемся ? ;-)))))))))))) Мне ФФФся наша палата натуральным образом завидовала ;-)))))) - а я xоxотала без удержу ;-) 04.11.2006 21:46:23, Tomsik
strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
с первым ребенком на экватор колечко с брюликами. на рождение, колечко с одним хорошим брюликом. а со вторым ребенком-ничего 04.11.2006 20:53:05, strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
KengaLU
мне он подарил Мак лэп-топ, чтоб я могла в роддоме и потом по дому с ним тусоваться =) 04.11.2006 20:44:43, KengaLU
LG
БОльшой букет цветов. 04.11.2006 20:44:27, LG
Эники-бэники
Переезд в США :)) 04.11.2006 20:17:27, Эники-бэники

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!