Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLU

В свете наступающего праздничного сезона

Расскажите кто куда с детьми ходил и пойдёт? Где понравилось? Где нет, и почему? Какой возраст детей был/будет на момент похода?

Это я сейчас листаю жрнал "TomeOut New York Kids", уже напоролась на 2 рекламы. Одна рекламирует Disney on Ice, другая Big Apple Circus. Вот думаю можно ли нам уже с детьми на это подписаться?
30.10.2006 06:39:23,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы пойдем с Петей на Щелкунчика в начале декабря. Думаю про The Lion King - они вернулись домой на 8 недель. На ледовое шоу в Диснейлэнд тоже пойдем, ближе к НГ. 30.10.2006 21:54:24, Wonder Women
KengaLU
этот дисней он айс в Январе у нас будет. так что детям уже два с половиной к тому времени стукнет. поделись после Щелкунчиак впечатлениями. своими и Петиными =) 30.10.2006 22:25:15, KengaLU
Щелкунчик будет в постановке Лидиной балетной студии. Он на dvd очень любит балет смотреть, а как там пойдет - обязательно поделюсь. 30.10.2006 22:31:56, Wonder Women
KengaLU
a. ну там от одного Лидиного присутствия у него восторг наверняка будет =) 30.10.2006 22:36:29, KengaLU
Я опасаюсь за слишком большое количество восторга:) 30.10.2006 23:07:40, Wonder Women
Инесса и сыновья
На "он айс аж два раза ходили-так им понравилось;))"Там половина танцоров-русские оказались;))Мы смотрели "инкредиблс", а они как раз у них в фаворе были тогда.
Было много с малышами,вроде все хлопали:))
30.10.2006 21:02:20, Инесса и сыновья
Big Apple Circus - были с трёхлетними детьми в прошлом году. Понравилось и ещё пойдем. Небольшой цирк шапито: клоуны, гимнасты, жонглёры, эквилибристы и из зверей, кажется, собаки. У них есть сайт. Сидели где-то в задних рядах, но всё было хорошо видно. У детей были билеты, но они всё равно постепенно перебрались на коленки. Зимой нужно иметь в виду, что все удобства - кабинки на улице. 30.10.2006 19:43:23, Учитель каллиграфии
MyKidsMom
+1. Цирк, как из моего детства. Нам они очень понравились. Все очень близко, видно отовсюду хорошо, хороший баланс клоунов, фокусов, дом. животных. 30.10.2006 20:03:35, MyKidsMom
OlyaMT
Disney on Ice xодили первый раз смотреть,когда ребенку было 2г2мес - восторг был неописуемый и все шоу высидела без единого писка - домой уxодить не xотела. Очень рекомендую.Я сама еще туда с удовольствием пойду. 30.10.2006 17:26:30, OlyaMT
KengaLU
ok. Буду заказывать билеты! =) здОрово! =) 30.10.2006 17:39:15, KengaLU
strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
балет на льду, по моим соц опросам с 4 лет. цирк тоже. в цирк можно на пол представления с трех.
я этот Дисней на льду сама жаждю увидеть. говорят-неописуемо здорово.
на Брайтоне вроде русские будут какие то спектакли делать. но вам тоже рано. просто не выседят.
30.10.2006 16:45:13, strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
KengaLU
не, мне твои соц опросы не нравятся. =) Вон Ольга говорит, что в 2.2 ходили. Я думаю, что мои выседят. Они любят поглазеть, а там ещё и знакомые персонажи. =) 30.10.2006 17:41:06, KengaLU
OlyaMT
Ага, мне тоже соц.опросы не авторитет :)
В цирк мы тоже xодили первый раз в 2.5 - ничего,высидела,понравилось, но не так,как на Дисней на Льду. Там был полный восторг - она знала уже все сказки (мы xодили на Disney Princess on Ice), всеx персонажей. В круизе,кстати, когда ей было 2г8мес она каждый день смотрела разные Дисней шоу и тоже без проблем - только восторг.
30.10.2006 17:54:18, OlyaMT
lerche
Дисней на люду - супер-супер!!! С Алисой ходили уже 2 раза - прошлой весной на Инкредибэлс, в этот раз (пару недель назад) сборная солянка из всех мультфильмов. Оба раза высидела все шоу целиком, хотя там антракт. Правда, в первый раз очень испугалась робота (немаленький такой робот там), а во второй раз много чего боялась - акул из "Немо", Чудовища из "Красавицы и Чудовища", но больше всего испугалась огромного кита из "Пиноккио", который в самом конце шоу выехал и весь лед собой занял - орала просто в истерике. И это они не на первых рядах сидели, а где-то в середине. Друзья наши с гораздо более смелыми детьми сидели на первом ряду, тоже кита испугались. Наша на первом ряду вообще бы с ума сошла от страха, тк там зрители "инволвд" - герои к ним подходят, общаются. Но сейчас с восторгом все это вспоминает и еще просится. 30.10.2006 16:16:22, lerche
KengaLU
а там со всех мест обзор хороший? на каких местах лучше сидеть?
30.10.2006 17:43:37, KengaLU
lerche
Я, честно, не знаю. В первый раз мы на 3 ряду сидели, во второй раз они без меня ходили, сидели в центре зала - все было видно прекрасно. Я думаю, многое зависит от зала - мы же явно не в одном зале с вами))) 30.10.2006 19:03:14, lerche
OlyaMT
Если ты дашь мне ссылку на floor plan там, где будет представление,я тебе могу сказать где xорошо все видно. 30.10.2006 17:55:29, OlyaMT
KengaLU
ok. я когда конкретно этим займусь, то кину в тебя ссылкой. думаю на днях. =) 30.10.2006 17:57:37, KengaLU
lerche
Да, в первый раз ей было около 2,5, а в этот, соответственно, почти 3
А про грядущие праздники я даже и не думаю...
30.10.2006 16:58:49, lerche
В прошлом году ходили на Дисней на льду - очень эффектное шоу, я была в восторге. ребенку на тот момент было чуть больше 2 годиков. он конечно еще маленький был для этого. он смотрел первые минут 15-20, потом просто не хватило усидчивости.
в этом году купили билеты на новогоднее шоу Wiggles (я не знаю есть ли это в Америке, кажется есть) + в Русском доме (представительство русскоговорящей общины) будут Елки + местные префектуры чего-нибудь каждое рождество устраивают
30.10.2006 15:26:55, Zelmelena
ROZetka
в прошлом году водили старшее дитя (6 y/o)на Щелкунчика - нам с мужем решительно не понравилось (т.к. после российского варианта местный был просто позорен) но ребенок был в восторге. В этом году не знаю еще что делать.
Вот на Halloween Party свою мелкотню отвела вчерась - на людей посмотреть - себя показать. Пришла оттуда с мыслями что: а) многие родители are way too involved in their kids' costumes and spend waaaaaaay too much $$ on them.
b) некоторым нужно осознавать что деть он тоже человек, а не игрушка, и нужно думать головой что на кого одевать - некоторые костюмы - просто inappropriate! ("костюм кошки" в виде - колготок и bodysuit на тушке не очень стройной семилетки = как с неприкрытой попой видок, или платье с подкладными boobs (пардоньте) и лента через "грудь" на которой написано "Miss Hong Kong 2018"....вызывает недоумение)....
30.10.2006 06:55:43, ROZetka

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!