Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ROZetka

Девицы-красавицы, поделитесь о своих вза

Девицы-красавицы, поделитесь о своих взаимотношениях с парикмахером, кому не лень.
(папрашу! в МиК не переносить т.к. вопрос не про прически).
1)как вы их находите? по рекомендации, методом тыка? как?
2)вы ходите в салон? вы ходите к нему/к ней домой? он/она приезжает к вам?
3)как далеко вы готовы ездить к парикмахеру?
4)и самый главный вопрос - КАК вы расстаётесь с парикмаехером. Т.е скажем вы хотите ходить к кому-нить другому - ваши действия? просто перестаёте посещать старого? а если он звонит вам домой каждые 4-6 недель? говорите честно что больше к нему ходить не будете? сочиняете историю о том что ваша несуществующая кузина теперь стрижет и вам просто необходимо дать ей бизнес, но когда у нее появятся клиенты, вы "как только так сразу..." вернетесь назад...
просто игнорируйте звонки в надежде что он сам всё поймет?

Поделитесь, плиз, у меня это просто драма-драма. И у всех знакомых - та же история:))

30.10.2006 04:09:38,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
1. По рекомендации
2. в салон. Был период в Питере, когда суперский парикмахер домой приходил, и всех сразу стриг - тоже было удобно.
3. Максимум час.
4. Недавно перешла к другому мастеру внутри того же салона. Не попрощавшись:) Домой не звонит, передавала привет на словах;) Думаю, что ограничится присланием купонов по почте, у нее достаточно клиентов, чтобы не тратить время на звонки.
30.10.2006 22:02:08, Wonder Women
Stolichnaya
Я не могу найти нормального парикмахера в Вашингтоне, точнее чтобы подстриг меня нормально и при этом не содрал с меня кругленькую ссуму.

У меня мама живет в Мичигане, я езжу к ней раз в 2 месяца, у меня там прекрасный парикмахер, вот уже 4 года я с ней. Кстати, мичиганские конфяне, если кому надо, могу дать координаты.
30.10.2006 20:00:03, Stolichnaya
lerche
Давайте))) Ежели не далеко - попробуем! А то пока что меня МУЖ стрижет, ГЫ! 30.10.2006 20:31:10, lerche
KengaLU
ась? я не ослышалась?
а муж парикмахер?
30.10.2006 20:40:28, KengaLU
lerche
А муж - финансист))) Гы)) гений финансовых моделей))) в свободное от работы время парикмахерствует)) 30.10.2006 21:00:54, lerche
MyKidsMom
сомневаюсь, скорее она экстрималка ;))) 30.10.2006 20:47:21, MyKidsMom
lerche
Ну, длинные волосы подравнять много ума и умений не надо)) 30.10.2006 20:59:18, lerche
Находила методом тыка.
Не нравилось - шла в другой салон.
У нас их тут много, можно выбирать.
По домам ходить не люблю и у себя дома "шерсти" мне не надо.
Я не могу себе позволить на эту процедуру ездить далее 15 минут.
Домой мне никто никогда не звонит, а если б звонила - игнор.

30.10.2006 17:51:20, PandaUSA
Эники-бэники
1. По рекомендации подруги
2. В салон
3. 45 минут езды. Того стоит
4. Просто перестану посещать. Если будет звонить, не буду брать трубку.
30.10.2006 16:22:53, Эники-бэники
y_leo
а не подскажете где это территориально? 30.10.2006 17:56:01, y_leo
Эники-бэники
Wellesley 30.10.2006 18:00:24, Эники-бэники
y_leo
Marika's? 30.10.2006 18:17:25, y_leo
Эники-бэники
Ага :)) 30.10.2006 18:19:27, Эники-бэники
y_leo
а можно я вам еще несколько вопросов задам:)?- надо со стрижкой что-то срочно делать. А вы не пробовали у второй девушки стричься, Лена, если не ошибаюсь, или может слышали какие-нибудь рекомендации насчет нее? К Марике реально записаться на что-нибудь близлежащее? 30.10.2006 18:27:22, y_leo
Эники-бэники
[пусто] 30.10.2006 18:31:54, Эники-бэники
y_leo
да я вот из-за этого и бросила к ней ходить , что с записью так сложно, но никого лучше нее не нашла:(. сейчас попробую позвонить, может на какое-нибудь буднее утро запишусь.Спасибо большое за инфо. 30.10.2006 18:51:21, y_leo
''Золотая рыбка''
ну и дурдом у вас с "звонит вам домой каждые 4-6 недель". Я про такое вообще не слышала, но если вдруг случится... я в таких случаях говорю про "кузину", ктр меня теперь стрижет за бесплатно. То есть "мне у вас нравилось все, кроме цен, я нашла, кто стрижет за бесплатно". 30.10.2006 13:11:12, "Золотая рыбка"
Tomsik
:-((( Никакиx парикмаxеров и соответственно никакиx взаимоотношений с ними... Один раз сxодила, лет эдак 14 назад - больше не xочется пока... 30.10.2006 13:09:11, Tomsik
masyanya
уже на протяжении 9 лет у меня один парикмахер . Привел меня туда муж :)))Шикарный мастер , но дорого ! пыталась его поменять -не понравились мне другие . К нему я могу прийти и сказать "Жозеф , хочу чего-нить такого интересного "...5 часов ....просто блеск . езжу в салон ,т.. не знаю зарание в какой цвет приспичет покрасится. если вдруг не нравится , говорю сразу и все переделывается . правда это было один раз и не понравилась только укладка 30.10.2006 12:47:16, masyanya
1. Методом тыка, по рекомендации минимум 30 мин. ехать, мне это далеко.
2. хожу в салон
3. 5-10 минут.
4. Перестаю посещать, ухожу в другой салон. Домой не звонят, я так близко с парикмахерами не знакомлюсь. К русским не хожу - далеко ехать, а у меня время дорого, чтобы на такую ерунду как моя прическа тратить, я лучше в парке погуляю, и вообще я вот уже как месяц волосы отращиваю, и к парикмахеру в течение ближайшего года ходить не собираюсь:)
30.10.2006 06:38:04, Помидорова
y_leo
Больная тема.
Более менее приемлемый салон был найден по рекомендации. Нравился, но ездить далеко,от работы минут 50, из дома и того больше, записываться надо за 2 месяца вперед - неудобно.Потом нашелся , опять же по рекомендации, салон и парикмахер, относительно недалеко и без ажиотажа, походила годик - надоело. Мастер без фантазии,кроме того, изначально вроде даже и ничего получается, но форма абсолютно не держится, неаккуратности заметны становятся как волосы отрастают.В итоге где-то прошлой весной нашла парикмахера, по рекомендации, которая дома у себя стрижет. Ужас-ужас-ужас.Не буду даже говорить о кач-ве стрижки,но такие моменты как поднятие ножниц с пола и продолжение стрижки как ни в чем не бывало, жуткое заляпанное зеркало, меня просто убили:(.Вернулась к предыдущему парикмахеру т.к никого другого на примете не было, на вопрос где отсуствовала так долго, сказала,что совершенно времени не было к ней ездить, стриглась в парикмахерской в соседнем доме. Больше к ней идти не хочу,теперь вот опять в поиске, и уже даже рекомендации есть, но как-то стремно идти, не верится мне уже во что-то хорошее.Не знаю что делать.В принципе, я готова была бы ездить к парикмахеру меня устраивающему и далеко, ну в пределах часа скажем, но тогда, когда мне это удобно, а не когда у нее свободное окошко есть. Но это , наверное, мечта.
30.10.2006 05:29:42, y_leo
KengaLU
1. в основном по рекомендациям, но бывает и просто методом тыка.
2. в салон
3. хмммм... от жизненной ситуации зависит и от настроения. но в принципе так как я не часто хожу к парикмахеру, то могу в принципе и далеко поехать. хотя всё равно более часу на дорогу врядли захочу тратить.
4. со звонками домой никогда не связывалась. если я случайно зашла в парикмахерскую (например около работы так было) и там мне не понравился один мастер, то я без зазрения совести потом иду к другому. я сразу могу сказать, что хочу попробовать всех мастеров и уж потом выбрать кто лучше в моих волосах разбирается.
30.10.2006 04:26:26, KengaLU
ROZetka
вот это хорошая идея - сразу предупреждать что "хочу всех попробовать" чтобы потом не мучатся если хочется к другой в том же салоне...я это приму на вооружение. 30.10.2006 04:34:15, ROZetka

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!