Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
26.10.2006 23:19:33

36 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KengaLU
уууууууууу... не успела я =(((

27.10.2006 02:00:19, KengaLU
Я те там ниже написала.
Сходи прочитай и ОТВЕТЬ МНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
27.10.2006 05:09:57, PandaUSA
KengaLU
ужо =) 27.10.2006 05:25:15, KengaLU
Ланннннно, пока зачту это.
Ещё,я думаю, не раз на эту темку-то поговорим.
Я тебе потом про это ещё вопросы задам.
27.10.2006 06:12:33, PandaUSA
KengaLU
дык вроде бы уже не первый раз говорим. =)

оставляю за собой право менять свои взгляды =)
27.10.2006 06:15:07, KengaLU
"Ещё не раз вы вспомните меня (темку эту)". 27.10.2006 06:22:18, PandaUSA
ну, в принципе, гнев Ваш в чем-то праведный ;), но, думаю, и из белых делать несчастных, зашуганных цветными, несколько преждевременно ;))) и те и те хороши, и вся эта каша - заваренная, все-таки, справедливости ради, белыми ;) - сейчас уже в той стадии, что понять, кто к кому с рассизмом, возможным не представляется ;) а наезд внизу просто за лицемение - ну, рассистка тетушка, ну не хочет она знаться с черными, но при этом хочет выглядеть красиво и, типа, мучается, как же ей и рыбку съесь и задок не замочить... это противно, а не то, что у нее черный цвет кожи вызывает аллергию - ну, бывает, никто не совершенен в этом мире... 27.10.2006 01:04:16, Ромолетта
то, что меня устраивает что мой сын общается с другом, а я просто по возможности предпочла бы не общаться с его папой - вы называете "..выглядеть красиво и, типа, мучается, как же ей и рыбку съесь и задок не замочить.."??? 27.10.2006 01:17:07, Zelmelena
кстати, в этом плане Ваш муж значительно честнее - он не хочет иметь дело с черными и так прямо об этом и говорит. а Вы пытаетесь "выглядеть".... 27.10.2006 01:23:15, Ромолетта
[пусто] 27.10.2006 01:30:31
ниже ответила ;) 27.10.2006 01:36:41, Ромолетта
ну так не общайтесь! но Вы же хотите, чтобы при этом никто не понял, почему Вы не хотите общаться и прикидываете, как разыграть сцену с ужином - вот это уже именно так и называется - "и рыбку съесть и задок не замочить" 27.10.2006 01:19:41, Ромолетта
что-что, а ужин как раз для меня не проблема, этого не хочет муж. и не смотря на нравится мне цвет кожи или нет, я не хотела бы коим образом обитеть человека.. 27.10.2006 01:43:55, Zelmelena
а зачем? Вам этот человек неприятен - ладно, фиг с ним по каким соображениям - но он Вам неприятен. так зачем врать? зачем звать к себе человека, после которого Вы там будете потом дом дезинфицировать, потому что у Вас брезгливость? кому и что Вы этим хотите продемонстрировать? и вообще - а Вы уверены, что Вы такая хорошая актриса, что никто не почувствует Вашего напряжения? уж лучше "обидеть" своей невежливостью и не сделать ответное приглашение, чем пригласить и обидеть тем, что у Вас на лице будет маска брезгливости...

я Вам больше скажу - а что Вы будете делать, если Вы таки окажетесь Ермоловой во плоти и никто ничего не заметит, а после этого они наоборот начнут набирать обороты общения? на каком этапе Вы тогда планируете сообщить, что Вам претит пожимать такую черную руку?...

и вообще - что меняет то, что Вы готовы принести эту жертву? для Вас же это все равно жертва, Вы все равно невыносите черных - просто пытаетесь это скрыть. от них. а здесь об этом рассказали и недовольны, что этому просто дали четкое определение. расслабьтесь, Вас никто не съест за то, что Вы рассистка.
27.10.2006 01:55:47, Ромолетта
masyanya
нууу , у меня тоже есть такие знакомые. Например с мужеи и сыном той семьи я общаюсь прекрасно , а вот с мамой ну не хочу . ни под каким видом . она меня раздражает , угнетает и т.д. и т.п. . но вот мое чувство вы рассизмом не назовете , потому- что она белая . Так в чем разница я не пойму ? 27.10.2006 01:25:59, masyanya
неприятие человека всегда имеет причину. в Вашем случае одну, в случае дамы снизу - другую. Вы объясняете, чем Вам неприятна эта мама - человеческими качествами. а дама снизу сразу же дает единственное объяснение "он слишком черный и вызвал у меня этим чувство брезгливости". в Вашем случае это называется психологической несовместимостью, а в случае дамы снизу - это называется рассизм. ну, Аля, ну, честное слово, мы с Вами спорим щас по вопросу определений - не больше. :)))

я еще раз говорю - каждый человек имеет право на предрассудки. но их тогда надо просто признать, а не говорить "я не рассистка, но все же должно быть вмеру - нельза же быть настолько черным!" - а там таки даже такая фраза была "я предполагала, что папа черный, но не настолько же!" ну, это уже просто махровейший рассизм - сидеть и определять, какая степень черноты допустима! - ну разве не так?
27.10.2006 01:34:44, Ромолетта
masyanya
ну это типа " я знала что он урод , но не настолько же " :) Вполне возможно вы и правы , но лично я не вижу ничего такого страшного в нижнем топике , поэтому удалю тему , пока народу мало , а то завтра начнется уууу что :) 27.10.2006 01:41:22, masyanya
зря ;) да и бесполезно - тогда надо, чтобы все удаляли, а так по контексту все равно народ догонит ;)))) 27.10.2006 01:43:31, Ромолетта
masyanya
почему зря ? 27.10.2006 01:48:28, masyanya
ну я просто не вижу такого уж ужаса в Вашей теме - мы все имеем право на мнение. 27.10.2006 01:57:10, Ромолетта
masyanya
нееее не имеем . Можно даже потом проверить - закидают камнями :) 27.10.2006 01:59:29, masyanya
Эники-бэники
Потому что если человек пишет, что его кто-то просто раздражает или угнетает - это одно, а когда зачем-то при этом нам сообщают его цвет кожи или национальность - это совсем другое. 27.10.2006 01:28:13, Эники-бэники
[пусто] 27.10.2006 01:12:56
и снова не правы ;)) в МиК девушка имела неосторожность таки сказать про "жиную и конопатую жабу в розовом" :))) - и сегодня она легенда на сайте :)))) нам же тока дай накинуться!!!! :)))))

ну, и потом - для нелюбителей жирных просто пока не придумали слова, а для нелюбителей других расс оно есть - вполне официальное ;)
27.10.2006 01:15:31, Ромолетта
masyanya
тоесть "дайте показать какой я безупречный "? ну если так , то тема снимается :)) 27.10.2006 01:18:34, masyanya
я вполне "упречный", и дама внизу - тоже, только у нас разные поводы для упреков - у нее рассизм и лицемерие, а у меня нежелание спокойно закрыть комп и пойти заниматься своими делами ;))) 27.10.2006 01:21:13, Ромолетта
А вы живете в Америке, поэтому так хорошо знаете кто кого ненавидит и кто чем пользуется? А еще вы точно знаете, кто возведён в "ранг мучеников и изгоев?" :) 26.10.2006 23:40:54, JM Mama
не в претензию будь сказано, но Вы напрасно спорите с человеком только потому, что она не в Штатах живет - Вы же прекрасно знаете, что уж на счет "пользоваться" она права на сто процентов ;) нет, меня-то вообще это не раздражает, а иногда даже восхищает, как люди на пустом месте, просто из пальца высасывают все эти "because I'm black!", но по сути это таки оборотная сторона медали - ах вы, белые, начали, так получите же!!! и сила действия равна силе противодействия, заметьте ;))) 27.10.2006 00:36:57, Ромолетта
[пусто] 26.10.2006 23:52:39
Да нет, я и слов то таких не произносила, про то что только белым свойственны неприязнь и ненависть. Просто посидев достаточное время в инете, создается впечатление, что обсуждют расизм преимущественно белые. И сами себе доказывают, что черные ничуть не хуже. Или наоборот. 27.10.2006 00:05:15, JM Mama
[пусто] 27.10.2006 00:14:07
Ну такое выражение как "черный сайт" я слышу впервые :) Мне достаточно craigslist.org/rants and raves или myspace.com. Почитайте. 27.10.2006 00:21:57, JM Mama
masyanya
ну вы меня поняли :) я не люблю ходить по сайтам , поэтому вас и спросила . может я и ошибаюсь . 27.10.2006 00:24:43, masyanya
masyanya
да потому что принято считать, что рассизм это именно неприятие белыми всех остальных . А это давно уже не так и в тойже африке идет рассизм в другую сторону . но об этом как-то все молчат , так как опять обвинят белых , что они наезжают на бедных черных ..... 27.10.2006 00:11:20, masyanya
[пусто] 26.10.2006 23:25:03
masyanya
вот именно! 26.10.2006 23:27:03, masyanya

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!