Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLU

Стрелке (и кому интересно) про шапки

Значит сбегала я сегодня в молл. В Нордстроме одна единственная шапка из акрилика и флисовой подкладки (страшненькая) - $13.
В Talbots, Gap, Gymboree, Children's Place - нифига.
Зато меня порадовал магазин "Janie & Jack". Не скажу, что у них огромный ассортимент, но кое-что есть. Сейчас буду скидывать тут ссылки. Обрати внимание из чего шапки сделаны. У них у всех трекотажная х/б подкладка.

Вот первая ссылка. Я таких две купила. Принесла домой, померила на девчонок. Хочу ещё на следующий год такие купить. Сидит хорошо (особенно Натульке к лицу), ушки как ни странно прикрывает. Материал хороший (внутри трикотаж вполне плотненький, а сверху я так понимаю крючковая вязка из шерсти с чем-то, выглядит ажурно, но поверь, но она вполне тёпленькая) И цена меня очень устроила. Она сейчас на сейле.
17.10.2006 05:45:28,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
нам завязки нужны, у нас ,когда висим вниз головой шапки падают, а вниз головой мы постоянно, особенно младшая обезьяна 8-)))) 18.10.2006 06:37:06, strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
KengaLU
ты знаешь, она плотно сидит. думаю, что не спадёт. хотя конечно смотря как висеть =)

18.10.2006 06:40:56, KengaLU
KengaLU
вот эта шапка аналогична первой, но она пока не на сейле. Но тоже симпотичная по-моему. хотя я её не купила. Мне той первой по сейлу вполне подходит. 17.10.2006 05:47:21, KengaLU
strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
посмотрела, у нас этот магазин или по дороге на дачу, или в лонгайлэнде. в популярном у русски Рузвелт Филд молл. я там не была ни разу 18.10.2006 06:43:32, strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
KengaLU
Эту хотела купить, несмотря на фул-прайс, но цвет нам ни к чему такой не подходит. а жаль... 17.10.2006 05:48:32, KengaLU
strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
обалденная. а завязочки похоже очень короткие или это на фотке так. есть модели с завязками, но оно не подразумевает,что завязки реально завязываются. как у этой? 18.10.2006 06:38:17, strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
KengaLU
у этой тоже не подразумевается. но наверное можно что-то придумать и завязать =) 18.10.2006 06:39:58, KengaLU
strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
она классная. но она зимняя, а у тебя отличнейшие шлемы. так что тебе нужна осенняя. приезжай, померяем на моих. 18.10.2006 07:08:57, strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
KengaLU
чего на твоих померяем? розовые те?

мне эта крассная не подходит по расцветке. я её не покупала.
к тебе пока не приеду. надо вылечиться сначала.
18.10.2006 07:37:26, KengaLU
strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
да я приглашаю, а сама думаю, что языком болтаю. мне за две недели надо выучить порядка 400!!!! латинских терминов. про остальные предметы я молчу, все забросила с этой анатомией. блин. глазки в кучку. не могу запомнить, мозги отказываются 18.10.2006 08:40:24, strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
KengaLU
Вот эту тоже хотела взять, тем более, что она на сейле. Мне продавщица сказала, что она унисекс, но мама моя забраковала расцветку, назвав её мальчишеской. А фасончик мне кажется вполне подходящим.

Вообще вещи мне в этом магазине очень нравятся. Очень качественные. имхо.
17.10.2006 05:51:25, KengaLU
strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
опять завязки. а цвет-по мне вполне девичий 18.10.2006 06:38:54, strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
OlyaMT
Не удивительно,что нравятся - ето high end от Gymboree 17.10.2006 19:43:50, OlyaMT
KengaLU
=) я когда зашла туда, сразу вспомнила те самые первые бодики, которые ты мне прислала для детей =) мы тогда ещё не знали пол моих будущих детей. один розовый был, другой голубенький =) 17.10.2006 19:56:16, KengaLU
OlyaMT
как же,помню :) Я тогда думала,что мальчик и девочка будет 17.10.2006 19:59:19, OlyaMT
KengaLU
не ты одна =) 17.10.2006 20:02:15, KengaLU

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!