Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLU

разрешите поделиться (лекарством)

Не знаю нужно это кому-нибудь или нет, но я на всякий случай делюсь с вами детским лекарством по ссылке. В прошлом году в сезон болезней мы его употребляли и остались очень довольны. В этом году я уже тоже заказала, жду когда доставят.
11.10.2006 01:20:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
y_leo
слушайте, научите как давать, please.Купила я Sambucol, как у LG по ссылке - не хочет пить, выплевывает, до истерик. Как впихнуть?Я пробовала с ложечки и из крышки. 11.10.2006 23:31:00, y_leo
lerche
Из шприца (без иглы, разумеется) (я специальный для лекарств покупала в детском отделе), и по горлу погладить - тогда глотательный рефлекс сработает 12.10.2006 21:05:51, lerche
y_leo
о!попробую,спасибо. 12.10.2006 21:30:09, y_leo
LG
Детский - он сладенький и вкусный очень 11.10.2006 23:37:00, LG
y_leo
да, но моему не нравится:(. 12.10.2006 18:47:56, y_leo
LG
А мы вот этим: 11.10.2006 04:23:55, LG
KengaLU
а каким именно вы пользуетесь? какой можешь посоветовать моим детям (2+ года)? 11.10.2006 05:22:49, KengaLU
LG
Там только один "For Kids" - четвертый сверху 11.10.2006 20:51:46, LG
ROZetka
а.. спасибо. А что вы и правда три раза в день давали? у меня так не получится - меня дома нет, а перепоручить давать dietary supplement некому.

А вы на flu shots соглашаетесь? Мы нет: каждый раз когда кто-нибудь из нас этот shot получает - болеет просто зверски, а без него вроди нет. Вот и решила я в этом году ничего никому не делать.
11.10.2006 04:17:16, ROZetka
KengaLU
да. давала 3 раза в день по пол чайной ложки. ну я то дома, так чт проблем не было. в этом году если надо будет, то тоже буду давать по 3 раза в день сама, а когда дети в дет сад будут идти, то попрошу там давать, если нет, то значит обойдутся двумя приёмами.

флу-шатс я в прошлом году детям делала, так как они в садик начали ходить. себе я никогда не делала и не собираюсь вроде. муж иногда делает (если не забывает). в прошлом году делал. ни я, ни дети, ни муж гриппом не болели. а простудами дети конечно болели. в этом году ещё не знаю буду ли делать детям. возможно буду. муж скорее всего тоже захочет. а я скорее всего снова пасс.
11.10.2006 05:19:48, KengaLU

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!