Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Русские сериалы

Вот я сейчас сижу дома, и от нечего делать стала русские сериалы по русскому каналу смотреть. Один называется Пять минут до метро, а второй Любовь как любовь. Ну такой бред! С ума сойти можно:) Кстати, а то смотрел Мастер и Маргариту? Понравилось или нет, и что конкретно. Мне лично понравилось все, кроме самих мастера с Марго. Я их себе другими представляла. Ну и Маргарита слабовато играет, искусственно как-то. Но Абдулов, Басилашвили, Панкратов Черный, Олейник, Гафт - очень здорово по-моему сыграли:)
03.10.2006 23:57:45,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне периодически по русскому каналу попадаются вполне смотребельные сериалы. Летом шел очень приличный про войну. Мастер и Маргарита тоже понравился, но при этом я ни одной серии до конца не досмотрела - засыпала:) Совсем из другой оперы, но с удовольствием смотрели Прекрасную няню. Доктор Живаго лежит с лета неоткрытый. Какуз Кукоцкого смотрели, понравился, но раздражала Чулпан Хаматова. Из-за нее и живаго смотреть не хочется. 04.10.2006 22:08:10, Пересмешник
lerche
Хаматовой слишком много стало... Я не знала, что она в Живаго играла. В обшем, я не поклонник)) 05.10.2006 06:01:33, lerche
Главную героиню - представьте:) когда та должна быть крупной, пышной блондинкой:) Хаматова хорошая актриса, но внешность у нее уж больно специфическая. 05.10.2006 20:32:36, Wonder Women
Инесса и сыновья
"9 месяцев" смотрела.Абсолютно не "комильфо",зато смеялась от души:) 04.10.2006 19:11:28, Инесса и сыновья
Эники-бэники
Меня поразило, с каким удовольствием они валялись в этой жуткой больнице по столько времени 05.10.2006 00:42:03, Эники-бэники
Инесса и сыновья
Да уж:)У меня в Москве сестра счас "глубоко беременная", потому нам это актуально:)) 05.10.2006 02:04:13, Инесса и сыновья
Мне мастер и маргарита понравились оба.Когда узнала, что играет именно этот актер, была очень рада.Ковальчук не знаю, но игра ее мне искусственной не показалась.Лучше ольги кабо, хотя она мне нра.
Не понравились Лавров по старости и не совсем смогла принять Басилашвили.Очень понравился Азазелло.Абдулов неплох.Бегемотик не дотянул, согласна.
04.10.2006 12:05:06, Трушкин
lerche
Нового "Доктора Живаго" с Олегом Меньшиковым кто-нибудь смотрел?
И "Золотой теленок" с ним же?
Первый фильм не видела, а "Теленок" - получилось очень печальное кино)) Но мне показалось, что и в книге смешного мало. Фильм неплохой, но в погоне за точностью пересказа сюжета подзатянутый.
Мне понравился еще из недавних мини-сериалов "Есенин", красиво снято, актеры хорошо играют
04.10.2006 07:22:08, lerche
ой, а я даже и не знала, что ДОктор Живаго с Меньшиковым существует. И кого там Меньшиков играет, самого ЖИваго? Странно...
Золотой Теленок не понравился, хотя я в принципе люблю Меньшикова. Только вот последнее время он какие-то неподходящие роли играет.
04.10.2006 17:24:10, Помидорова
lerche
Живаго недавно сняли, вроде в конце весны показывали, на майские праздники, но резонанса фильм не вызвал, может, тк неудачное время показа выбрали - все на дачи укатили, не до телевизора)) 04.10.2006 19:18:44, lerche
strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
я считаю, что Мастера сняли хорошо, за исключением ПонтийПилата. ему максимум 40 должен быть, а там умирающий Лавров. а должен быть великий военноначальник 04.10.2006 07:17:52, strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
lerche
Да, соглашусь про замученного жизнью Пилата)) Но Лавров все равно неплохо играл, это уж скорее режиссерский промах 04.10.2006 07:23:30, lerche
Так Мастер и Маргарита и в книге не идут ни в какое сравнение с другими персонажами. Мне фильм очень понравился, только Бегемота я себе более обаятельным представляла. И не понятно, почему у Гафта грузинский акцент. Не иначе под Берию косит. Я в книжке этого не помню. А вы Идиота не смотрели? 04.10.2006 02:57:26, эль
strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
Идиот очень рекомендую. на одном дыхании. потом смотрила с ним же Пиранью, как будто играли близнецы. такие разные роли. как же он талантлив. даже мой муж посмотрел. чтобы мой муж Идиота- это просто медведь сдох 05.10.2006 06:21:06, strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
смотрела, с Е.Мироновым. Очень и очень понравился. Впрочем мне старый тоже нравится. 04.10.2006 17:21:51, Помидорова
Так я потому про нового Идиота и спрашиваю, потому что мне очень Юлия Борисова нравится в старом фильме. Я даже голоса у настасьи Филипповны другого не представляю кроме как Борисовой. Новый, значит, тоже хороший. Надо будет заказать диск. И Доктора Живаго тоже хочется... 05.10.2006 05:44:09, эль
да, в новом Настасья Филиповна тоже хороша. Но на мой взгляд с Юлией Борисовой соперничать невозможно. 05.10.2006 22:03:02, Помидорова
lerche
Соглашусь про Бегемота - в фильме он не получился совсем (ни в образе кота, ни в образе человечка). Не хватало харизмы. И отсутствие нормальных спецэффектов при изображении огромного кота все-таки общую картину попортило, ну, оно понятно, не Кинг-Конга снимали, но за державу обидно
А Мастер мне понравился, да и Маргарита, в общем, тоже))
На Маргариту Ольга Кабо пробовалась - не взяли))
04.10.2006 07:13:55, lerche
Вот Кабо как-то в моем воображении больше бы подошла. Она как-то понежнее и поестественнее играет. А эта...внешне очень красивая, но какая-то натянутость в смехе, неестественность. Вобщем, хорошо, что у нее слов было мало, а то бы совсем все испортила. 04.10.2006 17:29:33, Помидорова
KengaLU
конечно под Берия. 04.10.2006 04:40:09, KengaLU
конечно, это же политический роман:) А Воланд - это Сталин:) 04.10.2006 17:25:46, Помидорова
:))Вспомнила , как в 10-м классе с подругой неделю(!) спорили, склоняется ли фамилия Берия. Привлекались мамы, папы, знакомые, книги. Пришли к выводу что нет. Источник не помню:)) 04.10.2006 16:39:21, cherry.
Во блин, как же это так?Везде его склоняют:( 04.10.2006 19:34:41, Трушкин
KengaLU
Мы смотрели Мастера и Маргариту. Нам понравилось, несмотря на отрицательные отзывы в девичьей =)
Русские сериалы разные есть. какие-то вполне даже хорошие на мой взгляд, а какие-то действительно отвратные. ну так это везде так. =) только я те, что хорошие называю многосерийными фильмами, а те, которые плохие - сериалами =))) сериалы не смотрю =)
04.10.2006 00:51:00, KengaLU

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!