Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жителям Голландии или Германии

Задам весьма дурацкий вопрос. На Ваш взгляд, в аутлет в Roermond имеет смысл ехать?, если в Амстердаме с шоппингом у меня не складывается, только пара магазинов нравится (Бидженкорф и Клаудиа Страатер). Буду в командировке в Голландии, ехать предполагаю из Амстердама, планирую взять напрокат машину. Но по расстоянию вроде далековато(((( Какое-то смятение полное)))))
28.09.2006 13:24:12,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
была там как раз на этих выходных - какая-то безумная туча народу :)
теоретически чего-то нарыть можно, но , имхо, не очень дешево :)
как-то мы не много чего купили..
29.09.2006 01:05:33, Нюшкин-Хрюшкин
Можно я вас поправлю- Bijenkorf читается как "байенкорф" -улей.
Сходите на P.S. Hofdstraat в Амстердаме. Там много интересных маленьких бутиков.На шопинговой улице,где Страатер распологается- самые заурядные магазины.Хотя на боковых улочках тоже интересные магазинчики есть - их знать надо.
В Haarlem'е есть симпатичные магазинчики - 25-30 мин от Амстердама. И в Гааге.
28.09.2006 20:55:54, L.
nata2703
+1
и на улице, перепендикулярной P.C.H. (та, что идет от концертного зала) есть пара неплохих небольших магазинчиков
30.09.2006 15:15:34, nata2703
Спасибо!!! 29.09.2006 10:07:58, Gala
Инесса и сыновья
+1про "маленькие бутики" в Амстердаме.Просто кладезь какой-то, особенно местные марки. 28.09.2006 22:01:58, Инесса и сыновья
Спасибо)))) Решено, ищу маленькие бутики!!!! 29.09.2006 10:07:07, Gala
имеет смысл ехать, если нет желания купить что-то определенное, а просто что-то по-дешевке. Никогда не знаешь, что попадется. 28.09.2006 13:43:06, Natalya L
Определенного ничего нет. Надо купить все, так как очень сильно похудела и носить нечего((((( все сваливается 28.09.2006 14:27:47, Gala
если не напрягает необходимость перерыть кучу барахла, прежде чем найдется что-нибудь стоящее, то можно попробовать. Но это всегда вопрос везения. 28.09.2006 16:12:49, Natalya L
(((( Я так нежно люблю штатовские аутлеты, что понадеялась на такое же чудо и тут. А куда податься советуете? 28.09.2006 16:20:16, Gala
если вы ориентируетесь на дорогие вещи, съездите в Дюссельдорф. Заодно и город посмотрите. 28.09.2006 16:44:24, Natalya L
В Дюссельдорфе была уже)))) С шоппингом там хорошо, но проблема в том, что поеду из Амстердама, и придется потратить кучу времени на переезды...Так что попытаюсь нарыть что-нибудь в этом аутлете, потому как на Амстердам надежды никакой(((( А в ноябре уже тогда в Лондоне оторвусь))))) 28.09.2006 17:06:24, Gala

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!