Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крыске

Оль, я только сейчас прочитала. Про крокодилов:-) Дело в том, что крокодилов (образно выражаясь)я уже прошла в Израиле. Так что мне ничего уже не страшно:-))
11.12.2001 23:28:49,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну вот видишь! Главное - не бояться! :о)

А если серьезно, я действительно думаю, что ты обойдешься без крокодилов. В конце концов у тебя уже есть профессия, которая здесь очень-очень ценится.
11.12.2001 23:31:36, Крыска
Оля, а у мужа, кстати, тоже:-) Я на самом деле не боюсь, я просто устала уже на чемоданах сидеть 11.12.2001 23:34:27, Natsi
Natsi, а муж у тебя кто по специальности? Мне показалось, что врач? 11.12.2001 23:36:14, Ёлка1
Он медбрат. Вообще-то фельдшерское заканчивал в России. А здесь работает дипломированным:-) медбратом в приемном покое. 11.12.2001 23:37:24, Natsi
То есть, ему здесь придется подтверждать диплом (сдавать Board Exams того штата, в который вы поедете)? 11.12.2001 23:41:04, Ёлка1
А у него есть уже. Но только Миннесотский. 11.12.2001 23:42:54, Natsi
А, отлично! Еще один плюс Миннесоте:) У него, как раз, не будет проблем с устройством на работу, это точно. Даже в больших городах. И платят прилично. Расписание, правда, первое время может быть идиотское (типа, 2 недели - дневные 12-часовые дежурства, 2 недели - ночные, не успел привыкнуть, уже надо опять режим дня перестраивать). Но это еще, конечно, от его специализации (от отделения в больнице) сильно зависит. 11.12.2001 23:47:50, Ёлка1
Такие расписания еще не самое страшное. Здесь его могут ставить в вечерную,а на следующий день-с 7 утра. 11.12.2001 23:49:51, Natsi
Так, к счастью, тут стараются не делать:) Кстати, еще очень популярно работать «overtime», если есть время и желание, то есть, сверх положенных 40 часов в неделю. При таком раскладе за «дополнительные часы» платят в полтора раза больше, а нужда в таких людях всегда есть, так что это хорошая вещь «на черный день», чтобы денег подкопить. 11.12.2001 23:52:54, Ёлка1
А здесь это возможно только если устраиваешься куда нибудь в бругое место. То есть в обной больнице, хоть тресни, но больше ставки не получишь. Понятное дело, что я говорю не про частные клиники. 11.12.2001 23:57:47, Natsi
Да, понимаю. Ничего, смотри вперед и не вешай носа!! :о) По-моему, чувство предвкушения - самое приятное чувство в мире. 11.12.2001 23:35:26, Крыска
Оль, спасибо за поддержку. 11.12.2001 23:43:13, Natsi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!