Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

JuliaZ

Вопрос к тем кто закупается в Costco.

У меня муж страшный противник вступать в этот клуб-магазин (конечно главная причина этому годовой платеж в 50 долларов). Многие из наших знакомых отовариваются там, а мы как будто рыжие. Кто-нибудь считал примерно сколько можно там съэкономить в месяц, в год? Интересуют только продукты, микроволновки и телевизоры у нас уже есть. Имеет смысл туда ломиться семье из 2 взрослых и совсем маленького ребенка?
11.12.2001 23:14:47,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня к Costco просто нездоровая слабость. У нас окупается даже Executive membership, в основном покупаем фрукты, овощи, мелочевка всякая бытовая, консервы, иногда лекартсва . Сейчас, в праздничный сезон, мне очень нравятся подарочные наборы:)
ИМХО, с маленьким ребенком в только на подгузниках сэкономите на членство, а остальное экстра.
Мы также пользуемся их веб-сайтом, там есть много приятных вещей, которых в магазине нет. Электроника тоже у них неплохая, а цены-вне конкуренции. Но самое приятное в Costco - это их непревзойденная return policy. Я лично сдавала монитор через полгода после покупки, а предо мной стоял джентльмен, который сдавал кольцо с бриллиантом:)
12.12.2001 08:33:24, Svetagul
А у нас в Канаде в костко подгузники стоят столько же, сколько в магазине, не получается дешевле 12.12.2001 17:08:12, АсяА
JuliaZ
Нет, ну чуть дешевле все равно (сейчас такие упаковке, по такой же цене в лобласе есть). Только вот почему то в Костко нет Pampers Premium, которым мы в основном пользуемся. 12.12.2001 18:30:28, JuliaZ
Мой муж там сканер купил. Так он сказал, что только одной этой покупкой окупил членство. 12.12.2001 03:51:55, АсяА
JuliaZ
Спасибо всем. Но мужа не пробивает все равно. Наверное придется мне самой садиться и считать. Или отбросить эту идею на ближайшее время, до тех пор пока сама не пойду работать. Уперся и все. То тратит десятками долларов на какую-нибудь ерунду, а то упрется из-за 4 долларов в месяц :-( 12.12.2001 00:47:13, JuliaZ
Вечное лето
Я тоже не соглашалась очень долго (3 года). Пока магазин рядом не появился, потому что ходим туда раза 3 в год (пополнить запасы полотенец и прочей дом. ерунды). 12.12.2001 00:54:59, Вечное лето
Вечное лето
C Costco Amex cash rebate у меня получается, что на ближайщие пару лет я себе членство оплатила (cash rebate в прошлом году :))). А так как у нас тоннами уходят бумажные полотенца и салфетки, то с рождением ребёнка мы сдалиcь окончательно и сами стали членами (раньше с родителями мужа ходили). 12.12.2001 00:18:38, Вечное лето
Выходит, я самая стойкая. :) Ну, бесит меня, что в магазин надо ЧЛЕНСТВО покупать, да еще в нашем "рекомендации членов" требуют! Да и не понравилось мне там ничего, и дешевым не показалось. И далеко он очень от нас (минут 25 по хайвею). 12.12.2001 04:58:15, Анка aka Провокатор
Самая стойкая - я - я 6 лет держалась, меня тоже членство раздражало, да и цены там не дешевые - но сдалась, качеством меня приманили и возможностью за один раз удовлетворить все свои покупательские нужды :))) 12.12.2001 18:55:13, иллюзия
я так понимаю, что это магазин типа Сэм*с клаба?
Это выгодно. Свою карточку мы уже с лихвой оправдали заменой колес на минивэне :). Удобно делать массовые закупки к вечеринкам. Или покупать продукты, которые у вас уходят быстро.
11.12.2001 23:31:24, -Emerald-
Вы уже колеса меняли на вэне? Это вы сколько ездите? 11.12.2001 23:56:18, Пелагея
Менять пришлось после Вайоминга, там по горам вообще все нафиг стерлось - еще родная резина стояла. 11.12.2001 23:58:32, -Emerald-
Мне нравится качество и выбор продуктов. Мы обычно ездим туда раз в 3 недели, месяц. Я покупаю мясо, рыбу, смеси для тортов и печенья, масло, яйца,томатную пасту, воду, бумажные полотенца - это стандартный набор - остальное по желанию и настроению. Забиваю морозильник и живу спокойно. В плане экономии - продукты такого же качества в других местах дороже. Если качество не интересует особенно, то ту же курицу, или рыбу в обычном супермаркете можно купить дешевле. У меня нет времени бегать по магазинам и следить за распродажами. Не думаю, что экономлю, используя Costco. 11.12.2001 23:28:42, иллюзия
Мы там экономим около 50 долларов ежемесячно только на продуктах (в основном мясных), я уже не говорю про алкоголь, массовые закупки для вечеринок и бытовую технику. К тому же мы несколько раз там сделали очень удачные покупки мебели (комплект кожаных диванов, coffee table, ковер, матрацы) и посуды (сковородки и бокалы для вина). В общем, для нас это очень выгодно. 11.12.2001 23:27:59, Крыска
Смотря, что и как взрослые кушают :)
Семье из 4 человек, по подсчетам моего мужа, очень выгодно.
11.12.2001 23:16:56, Искра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!