Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ROZetka

а из нашего окна...)

засняла с собственного дека)) красавчег))








02.09.2006 05:22:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как они опасны на дорогах.
У нас как осень, так засада просто.
Один раз оленя сбила машина идущая впереди меня.
1-2 секунды и он "был бы мой".
Ужасная была сцена, а я на концерт ехала.
Всё настроение было испорчено.
Off:
пекла-таки я беляши по наводке на kuharka.ru.
Сама от себя такого героизма не ожидала.
03.09.2006 04:56:56, PandaUSA
ROZetka
ааа беляшики дело хорошее. Возни много но иногда так хочется так хочется - и чем хуже тем лучше - ищу максимальное приближение к уличным беляшам из рашки из прошлой жизни (тех что по легенде из шарика:))
эти вроди ничего.

Следующие на очереди - пирожки с повидлом.
03.09.2006 05:17:51, ROZetka
<тех что по легенде из шарика> - из какого шарика.
Я б не сказала что возни много.
Даже такая криворукая как я как-то быстро с этим управилась.
Первый раз, правда, все попережгла.
Не поленилась, выждала когда муж горелые слопал и заделала ещё одну партию (для закрепления пройденного материала).
03.09.2006 05:26:52, PandaUSA
ROZetka
мне бабка в детстве твердила чтобы я перестала их есть т. к они сделаны из собачки - из шарика.

Ну ничего себе - две партии были сделаны! Медаль медаль в студию!!!:)) Меня на такой подвиг не хватает. Теряю интерес быстро. Да и лениво мне последнее время.
03.09.2006 05:35:05, ROZetka
Да мне тоже запрещали их покупать и говорили, что когда для них мясо готовят, в мясорубке мыши пищат....
Дык, я готовлюсь окормлять ребёнка (ради мужа я б и пальцем не пошевелила, а самой вообще лишние lb. не нужны). Как-то жалко мне стало детку как представила его детство на баночных супах. Хош не хош, родил - изволь у плиты скакать.
03.09.2006 05:40:05, PandaUSA
ROZetka
детку окормлять дело хорошее. Только я по себе смотрю моим деткам пользы от еды мало если я наскакавшись такая усталая и злая что никакaя вся. Поэтому постепенно пересматриваю свои взгляды на кастрюлегремение. Раньше и муж был на откорме и семейные обеды устраивала, и экспериментировала с едой постоянно. А сейчас - усе - лавочка закрылась. Готовка по минимуму - покрайней необходимости, бо силы нет ( и времени : все время в сети вишу:)))) 03.09.2006 05:51:13, ROZetka
Не, до семейных обедов и экпериментов у меня дело не дойдёт.
Мне б ребёнка запитать, а сами-то мы уж как-нибудь....
У меня, кстати, бабушки в очередные заезды намыливаются, а морозилка в подвале - пуста уже. Так что, будут у на моей улице танцы с плясками.
03.09.2006 06:14:52, PandaUSA
ROZetka
немедленно закупить вторую морозiлку! :))) и набить обе под завязку:)) еще можно vacuum food saver закупить. Я вот подумываю. 03.09.2006 19:18:11, ROZetka
KengaLU
o! у нас тоже много подобных фоток. весь забор поломали, гадёныши. пора новый ставить.
но вообще прикольно, особенно когда они всей семьёй приходят. такие хорошенькие =)
02.09.2006 07:10:25, KengaLU
LG
Обалдеть! 02.09.2006 06:30:09, LG

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!