Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос о непростои ситуатсии.

Привет,
Ест такои непростои вопрос.
Ситуатсия ета пока (ттт…) не сложилас еше.

Ситуатсия такая:
Ми с мужем решили разводитсиа, поженилис 5 лет назад в Украине. Живем вместе 2 года.
(Он приехал 2 года назад.) Нашему ребенку 4 года.
Повод к разводу – я познакомилас тут с одним человеком И влубилас в него.
Муж о нем знает – я ему давно все рассказала. Потом ми с етим человеком рассталис.
Муж не против развода И полносту за чтоби ребенок осталсиа со мнои.

Вопрос о моем отце. Отец приехал со мнои, помагал первое времиа с ребенком, пока я работала. Он подрабативает сеичас живет на 2 квартири – со своим отцом И с нами. Но болшуу част дниа – в нашеи квартире. Он економит денги, ест кое-какие уге накопления неболшие.

Как-то (когда ми расставалис с тем чел кого я люблю) отец открил И прочитал мое писмо, адресованное подруге И узнал об етои истории И моих планах о разводе. Естесственно разозлился И пригрозил что если я когда-либо буду с тем человеком то он ЗАБЕРЕТ у меня ребенка через суд… Рассказал что разговаривал с какими-то людми, то ли соседиами И они видели как я обшаус с тем мугчинои + мое писмо к подруге прочитал…Вобшем говорит , что у него ест доказателства…что я била неверна мужу.

Ми возможно будем с етим чел встречатся, после моего переезда.
Дело в том что он опиате написал мне писмо, узнал мои телефон, позвонил И ми поговорили. Он все времиа тут около нас бил вообше-то, но я перестала с ним обшатсиа тогда
И вот я опиать написала подруге о етом мужчине и о своих планах
И я так понимаю (но не уверена на 100 %) отец зашел в компутер мужа, открил мои папки И опат прочитал писмо, когда ми били на работе. (Он видел как я писала писмо.)
Ровно на след ден, отец оц изменилсиа, перестал со мнои активно разговариват, как будто перегивает или сердитсиа, не уверена. Я помну о тои его угрозе.
Вопрос:
Я боус, в случае если дедушка ребенка решит обратитсиа в суд И забрат у мениа дочку, на чеи стороне вероятнее будет суд?

Дедушка ребенка: Работает . Доход – ок 13 к в год. Имеет греен цард.

Я: мама ребенка. Доход – 40 к в год. Тоже греен кард.
У обоих долгно скоро бит грагданство.

Как возмогно решит суд, если он предоставит доказателства моих отношении с моим лубимим мугчинои еше во времиа замугества. Доказателства ето наши звонки, разговори?

Могет кто-то знает куда нужно в таких случаах обрашатсиа, любая инфа.

Спасибо.
Пишу с работи, извините за ошибки.
02.09.2006 00:12:38,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ROZetka
живете в штатах, не в пакистане каком нибудь - значит за adultery ребенка не отнимут.
Если отец ребенка согласен чтобы он осталься с вами то проблемы не будет.
Чисто общий совет у меня такой - в этой стране есть такая служба DCYF (department of children youth and family) так вот они если захотят - могут много крови кому-нибудь попортить, т. к они должны проводить investigation of every complaint. Это я к тому что если дедушка теоретически захочет напакостить вам, и добрые соседи тут как тут со своими советами куда обратиться, то с них он скорее всего и начнет. Наклепает, что вы unfit mother по причинам 1).. 2).. 3).. итд. И они начнут проверять. Поэтому - не давайте малейшего повода - не оставляйте ребенка (до 12 y/o) без присмотра, даже если на минутку к соседке, не шлепайте по заду, следите чтобы оценки в школе были на уровне, итд. Я уверенна что вы и так все это знаете, просто just in case упоминаю.
Но это на крайний случай, если дедушка захочет обьявить войну, что маловероятно.
02.09.2006 02:40:00, ROZetka
male
Отец - Мужик. 02.09.2006 02:39:19, male
Инесса и сыновья
Ну мужик.А толку-то?В делах амурных его дочери его брутальность никому не нужна.Дочка-то выросла, а он себя ведет как прежний строгий папа - "будешь плохо вести-отберу игрушку".
Скорей всего это реакция на стресс такая.У него свои планы были-"дочка при муже американце, спокойная старость...".А тут-на тебе сюрприз учудила.Он небось себе сидит прикидывает как он НА СЕБЕ это все будет тянуть.
Увидит,что у нее все наладилось, успокоится.
02.09.2006 07:20:46, Инесса и сыновья
" него свои планы были-"дочка при муже американце, спокойная старость...".А тут-на тебе сюрприз учудила."

Het, муж - русский.
Это влюбилась я в американца (итальяно-испанского происхождения..
Наоборот получается....
02.09.2006 13:44:54, Serya mishka
Инесса и сыновья
Да по-большому счету разницы особой нет.У меня,наоборот,думаю,в такой ситуации мама бы вела так же как твой папа, а папа поддержал.
В любом случае, удачи тебе,тебе счас тоже непросто.
03.09.2006 08:35:50, Инесса и сыновья
KengaLU
дедушка просто запугивает. никто вас не лишит материнства на данных основаниях. 02.09.2006 00:41:51, KengaLU
Болшое спасибо.
Успокоили. :)
Я не то чтоби точно уверена про его попитку в суд поити. Но кто егознает, что могет бит.
Собираус уехат с етои квартири поскорее...
Есс-но всем еше раз об етом скагу и я "за" чтоби с дочкои дедушка и папа обшалис, часто виделис.
А вообше точно - напугал он мениа..
02.09.2006 02:03:47, Serya mishka
KengaLU
мало того, елси дедушка будет пытаться вас лишить материнства, то нет никакой гарантии, что этого ребёнка дадут именно дедушке. очень возможно, что его отдадут в фостер фемили и дедушка внука тоже не увидит. так что дедушка вас просто на понт берёт. не ведитесь. 02.09.2006 00:47:58, KengaLU
Вот это точно. дедушка- не папа, никто ему ребенка не отдаст только потому что он-дедушка. 02.09.2006 00:58:24, Miralaf
MyKidsMom
Успокоитесь. Дите останется с вами. Наличие любовника или измена в браке не говорят что мать doesn't fit to be a mother, это не повод отбирать ребенка у матери. 02.09.2006 00:30:10, MyKidsMom
Вы что, серьезно?!
Какое отношение имеет ДЕДУШКА к вашему ребенку и вашим отношениям с другим мужчиной??
02.09.2006 00:27:29, Miralaf
Ето ви правилно спросили - "Какое отношение"
К согалениу, я била зависима от дедушки вначале.
Я работала, а он сидел с дочкои 2 года.
Ну и на етих правах тепер в ето вмешиваетсиа...
Говорит "я слишком много во внучку влогил а тот мугчина - плохои безответств чел, и ребенок не долген с ним обшатсиа"
Хотиа етот чел учил ее рисоват ранше, играл с неи, до разрива со мнои.

"Какое отношение имеет ДЕДУШКА к вашему ребенку и вашим отношениям с другим мужчиной?? "

Поетому и переезжаю.
С етим или не с етим мужчинои, надоело вмешателство.
Буду воспитиват дочку, откладиват денги на ее образование и т д....
Вобшем жить с неи. У нас с неи много дел и планов - и относително свободного времени и по поводу моеи работи и ее учеби :):)
02.09.2006 02:17:45, Serya mishka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!