Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLU

по следам моей вылазки

Ездила по магазинам.

1. WholeFoods меня сегодня порадовал. Большие красные болгарские перцы были со скидкой по $1.29 пер/паунд. Купила на 5 паундов их, ну и ещё другие продукты. Заплатила, иду с тележкой к машине. В кой веке раз решила посмотреть в чек. Обана, а там с меня за перцы взяли $25 баксов. Разворачиваю тележку, иду в кастомер-сервис. Вернули мне $25, а сами перцы подарили =))) Мелочь, а приятно =)

2. В Дэффис завезли детскую обувь фирмы Натурино, серия RainStep. Замечательная обувь на зиму. На мембранне и для любой погоды. Внутри войлочный утеплитель. Если кто-то ищет своим маленьким детям зимнюю обувь. то очень рекомендую

3. В Barnes&Nobel наткнулась на замечательные книги с заданиями для детей издательства KUMON. Там на разные возраста есть. Я своим купила две книги:
a) MY BOOK OF EASY MAZES. AGES->2,3,4
If your child is starting to use a pencil, then this book will build on that foundation. Use this book to help your child develop pencil skills while having fun with easy mazes.

b) MY FIRST BOOK OF TRACING. AGES-> 2,3,4
Mastering basic pencil skills builds a firm foundation for writing letters and numbers. Use this book as both a fun introduction to using pencils and a great practice guide.
вот такие вот сводки с полей =)
а вы смотрю тут тоже время даром не теряли, такую тему внизу развили. =)
31.08.2006 00:11:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MyKidsMom
Мне тоже KUMON вся серия очень нравится. Они иногда на Амозон бывают - купи 2 - третья бесплатно. А ваши девочки могут уже так карандашом хорошо пользоваться? Моя (почти 2) еще не может целеноправленно линию проводить. 01.09.2006 20:52:03, MyKidsMom
KengaLU
не, как оказалось ещё не могут. =) но будем учить =) 01.09.2006 21:16:23, KengaLU
little dragon
1. Перцы по 1.29 - это очень хорошо. Бесплатно - оооочень приятно.
2. Дэффис - не знаю, у нас наверно такого нету.
3. Интересно, посмотрю. Мой ничем таким заниматься правда не хочет. Но он только недавно перешел от каля-маля к каким то формам.

Спасибо за отчет. :)
31.08.2006 00:58:23, little dragon
KengaLU
всегда пожалуйста =)

3. посмотри, посмотри. по-моему там очень здОрово всё продумано. я сейчас как раз копии делаю, буду сегодня вечером с детьми заниматься. они что-то подобное в садике тоже делают.
31.08.2006 01:07:31, KengaLU
Инесса и сыновья
Натурино-мняяяяя....до чего же они классные!Дорогие правда, заразы...и до Даффис ближайшего часов 8 ехать...:)) 31.08.2006 00:23:58, Инесса и сыновья
KengaLU
в Даффисе $39.99

8 часов? ну нафиг =)
31.08.2006 00:53:54, KengaLU
Julchen & Alice :)
ой а чего это у вас натурино такой недорогой? или это со скидкой? у нас сейчас зимняя коллекция от 69 евриков 31.08.2006 16:00:01, Julchen & Alice :)
А ето в уценeнном магазине
кенга с другого компа
31.08.2006 18:19:38, kengalu
Инесса и сыновья
В Москве они со скидкой (в правильном месте) по 40-50 долл.Ниже не бывает:( А вот тут в дисконтных магазинах вот такие цены бывают. обувь конечно супер. 31.08.2006 17:55:15, Инесса и сыновья
Инесса и сыновья
вот и я о том же:)) 31.08.2006 04:34:27, Инесса и сыновья

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!