Раздел: Как быть?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Переноска-кенгуру

Хотела купить такую вот кенгуру-переноску и призадумалась - а оно мне надо? Поделитесь опытом, у кого была - как и где использовали? И вообще, как деток носили, кроме как в карсите?
22.08.2006 21:23:41,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не такая уж необходимая вещь. Я страшего вообще не могла носить, он сразу был слишком тяжелый для моей спины, а еще через пару месяцев - слишком большой. А с младшей - как-то с коляской удобнее, потом здесь везде можно с коляской зайти, и в магазин, и в аптеку, не так как в России. 23.08.2006 16:24:33, Yolly
Vine
Была. Купили для старшей и использовали в аэропортах и прочих поездках.
А вот для младшей потом это была незаменимая вещь - она не любила сидеть в коляске, так что гуляла в этой самой кенгурушке и смотрела как старшая сестра играла со своими друзьями.
Кстати насчет марки. Baby Björn кенгурушка считается лучшей в своем классе - у нас пользуются только такими и не только из патриотических соображений :)
23.08.2006 10:32:29, Vine
Петя такую не полюбил, мы сдали обратно. Хотя она считаеся самой лучшей. Если кормите, то слинг гораздо удобнее. если нет, то коляска:) 23.08.2006 07:02:21, Mockingbird
О. А не посоветуете-какой слинг? Я с сыном им не пользовалась, а теперь вот хочу купить.
24.08.2006 07:38:18, Alya
я с двумя старшими детьми слинг не покупала, а вот сейчас с третьим заказала, очень надо что бы руки свободными были. Заказала такой, как в ссылке, как придет расскажу.
Узор можно выбрать любой, и написано, что с обратной стороны однотонный и reversable. Я сперва заказала защитного света, но пришёл email - сказали, что те больше не продают, пришлось другой выбирать
24.08.2006 18:11:31, mama_iz_USA
KengaLU
у меня было две. одну я сдала обратно в магазин, вторую вот планирую в Москву отправить друзьям. Мне не подошли, так как сразу две к себе не прицепишь, а по одной я не могла. да и не надо было как-то. 23.08.2006 06:41:04, KengaLU
Представила как можно прицепить двух сразу - одну спереди, другую сзади :)) Комично смотрелось бы... 23.08.2006 18:02:31, Тюлена
natawhitney
И от дитя зависит, и от взрослого. В кенгурушках мы девочек носили до года (они были мелкие и спокойные), а младший был довольно крупный, сильный и вертлявый. С кенгурушкой мирился только месяцев до 5. А слинг - мой муж младшего спокойно носил, месяцев до 3-4, а я совсем не могла совсем, неудобно, мне грудь моя мешала, не оставляла места младенцу :-) 23.08.2006 00:20:54, natawhitney
Пользовалась с обоими детьми. Было очень удобно. У нас именно такая как по Вашей ссылке. 22.08.2006 22:51:32, Руфина
NatDet
купите- не понравится- снесете взад :-) 22.08.2006 22:36:29, NatDet
Да вот я тоже так решила:-) 22.08.2006 22:52:24, Kasper
вот и мы так сделали, в смысле купили и снесли назад. Не пошло. Зависит и от ребенка и от взрослого. И от погоды. Летом в нашу жару с этим было просто невозможно. И ребенок был хоть и крупноват, но не сильно, а уже в 3 месяца ей в этом деле было очень тесно. И ещё зависит от размера груди, как дамы с приличным бюстом могут себя удобно в этом чувствовать, мне, честно сказать, непонятно.
Может можно перед тем, как купить, померить и походить по магазину вместе с ребенком. Многим людям очень нравится, но нам никак не пошло, ни мне, ни детям, ни мужу.
23.08.2006 05:59:13, mama_iz_USA
у нас как раз жаркое лето, и бюст у меня весьма приличный...да и детке уже два месяца. так что судя по всему мимо. хотя может и попробую в магазине померить. 23.08.2006 16:38:44, Kasper
LG
Мой старший ее терпеть не мог - орал, зато был частлив в коляске, а младший в ней жил. Но он вообще только на руках где-то до года жил. Тогда кенгурушка была спасением. Зависит от темперамента ребенка 22.08.2006 22:16:44, LG
Мой сидел там иногда, но чаще пищал и просился наружу. 22.08.2006 21:58:37, PandaUSA
nata2703
у меня есть такая, у нас не пошло. Ребенку не нравилось там сидеть.В коляске гуляли. 22.08.2006 21:54:51, nata2703
Юля77
У меня была и кенгуру и слинг и другая переноска на боку и не одна не была удобной, не мне не детям:-(. Но справедливости ради, нужно сказать, что многим нравится и очень многие ими пользуются и очень довольны. Пока сам не попробуешь не поймешь, надо оно тебе или нет. 22.08.2006 21:54:27, Юля77

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!