Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зачем мне дружба (2KengaLU)

Можно читать, можно слушать.
21.08.2006 21:52:17,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не, друзьям в долг нельзя давать ВООБЩЕ, финансовая проза портит нежные отношения.
Я так пару раз попадала. Это так енеловко, и больно, и обидно, когда считают, что можно не отдавать, или просто забывают... Так что, что угодно: вещи, физическая помощь, даже продукты, но только не деньгами.
Но с другой стороны, думаю сейчас, может, и к лучшему это. Как говориться, отрицательный результат тоже результат.
23.08.2006 16:33:35, Yolly
KengaLU
"Приятель дает в долг и требует обратно. А друг не требует. Но их мало." - ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!! =)

пойти чтоль у всех денег попросить и посмотреть кто есть ху =)
21.08.2006 22:49:18, KengaLU
Ну милая, надо скидку на страну опрашиваемых делать.
Кстати, у моего мужа тут есть друг школьный и тяжко им финансово, так уже поступили предложения (от мужа) отдать им 50% грядущего бонуса (безДвозДмезДно, т.е. даром).
Вот что б ты совему супругу на такое сказала?
Я пока тяну время.
21.08.2006 22:53:35, PandaUSA
KengaLU
мой супруг на такое не способен. =) он же немец =) из нас двоих такое предложеие скорее от меня можно ожидать, чем от него.

но если всё таки допустить... взависимости от нашего положения и наших отношений. если и положение нормальное, и отношения хорошие, то скорее всего проявила бы участие, но так, чтоб у него очень хорошо отложилось в голове на будущее какая я милосердная =) может быть я смогу из этого выгоду получить в будущем. =)
21.08.2006 23:01:13, KengaLU
Да, а я боюсь это в привычку не вошло бы.
Мой на 25% немец.
Этого, видать, маловато.
21.08.2006 23:02:59, PandaUSA
KengaLU
a есть вероятность что войдёт в привычку?

тогда елси и давать, то не всю сумму, которую муж хочет дать, а поменьше. и скрепя сердцем, чтоб он понял, что второго раза не будет. вобщем дать конечно можно, но побурчать при этом НУЖНО! =)
21.08.2006 23:08:23, KengaLU
Из по-ссылке:
<Вот у меня в почте есть письмо от Валентины из Детройта, которая пишет: «Мысль, что есть люди в этом мире, которые тебя понимают, прощают и любят, согревает, помогает справиться с бедами. Другу откроешься без боязни, что тебя предадут. Я счастлива, у меня такие друзья есть, хоть я сейчас и далеко от них>.
21.08.2006 22:30:40, PandaUSA
KengaLU
а если нет ничего такого для предательства? =)

мне сейчас некогда читать всю ссылку, но я одним глазом периодами по ней пробегаюсь. пока по каждому из ответов у меня есть сомнение. =)

например "Друг – этот тот человек, который шел с тобой с детства и может помочь тебе в любой беде." - а если не с детства, то уже не друг? а елси не было беды?

я пожалуй соглашусь только с одним: друг - это мысль =) а точнее чувство и восприятие.
21.08.2006 22:46:58, KengaLU
А ты вечером, как девочек спать отправишь, послушай.
Слушать интереснее чем читать.
21.08.2006 22:48:47, PandaUSA
KengaLU
вечером тоже работа... но я почитаю периодами. тебе критику на прочитанное по каждому пункту писАть? =) 21.08.2006 23:02:56, KengaLU
Не, я к тому, что живим голосом как-то по другому воспринимается.
А критики я и не ожидала.
Просто удивилась, как в тему.
21.08.2006 23:04:05, PandaUSA
KengaLU
=) да, это наверное шпиёны местные темку нашу развили =) 21.08.2006 23:16:08, KengaLU

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!