Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Uster

Американкам покупки в VictoriaSecret

Подскажите пожалуйска, в ВикторияСекрет есть приличные вещи? Их покупают?
На сайте фотки просто шикарные, а как само их качество?
Если заказать в инет-магазине их быстро доставят в гостиницу?

Муж едет в Америку на неделю (Сан-Франциско), хочу попросить у него подарков.

Например по ссылке:
16.08.2006 22:00:17,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
я бы не рисковала. нижнее белье- зависит от фасона, надо найти с помощью примерки свой, но качество хорошее, а вот одежда у них- кошмар. материал-ужасный, качество швов- просто пропущеные места есть. причем я не могла поверить своим глазам и заказывала раза три одежду. такого качества я еще нигде не видела. 18.08.2006 04:19:13, strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
nata2703
мне нравится их сайт, а в прошлом году была в Америке и зашла в магазин, с твердым намерением купить. ВЫшла с пустыми руками, почему-то ничего не понравилось. ИМХО я бы не стала, не увидев воочию, не потрогав-не примерив, заказывать. 17.08.2006 16:00:29, nata2703
белье у них категорически нельзя брать без примерки. мне у них подходит только пара выкроек - остальные не просто не сидят, а уродуют. а знакомая моя от них вообще ничего не может носить - не та конструкция. то ли у ВС то ли у подруги :))))
а одежды по каталогу приличной от них не видела ни разу - ни цвет не совпадает с реальным, ни качество материала. да и отшиты они фигово...

а на счет того, что муж не пойдет по магазинам - облегчите для него это занятие и он согласится, уверяю Вас ;) : прошерстите по интернету большие магазины, выберите то, что понравится, распечатайте ссылки, и пусть приходит в магазин, выкладывает перед продавщицами листы, а они сами ему все принесут. на такое даже самый страшный шопофобик согласится ;))))
17.08.2006 07:44:21, Ромолетта
качество нормальное, мне кажется. Но надо мерить, по интернету сложно угадать. Я один раз по каталогу у них заказала, пришло не совсем то, что заказала, пришлось морочиться с обменом и почтовыми расходами, customer service был просто отвратительный. 17.08.2006 04:34:45, mama_iz_USA
ROZetka
качество туда-сюда: "бывает хуже, но реже"(c).
А написать ему на бумажку, что вы хотите и заслать его в магазин не получится? или вы хотите только то что только через каталог и он-лайн продается?
Мушшшыны очень любят ходить в VS. они там как kids in the candy store.
16.08.2006 22:33:35, ROZetka
Uster
Он не пойдёт по магазинам, макс ссылка и размер. )))) 16.08.2006 22:46:54, Uster
ROZetka
даже по таким магазинам?:))))) 16.08.2006 23:01:29, ROZetka
Uster
Хе! Я попробую... )) 16.08.2006 23:28:50, Uster
Белье неплохое, но его же без примерки не купишь? Одежда самая ординарная.Молодые девушки часто ходят с надписью PINK на заднице, в том числе и моя:) 16.08.2006 22:25:12, Mockingbird
Я - давний и преданный поклонник VS. Но! Только белья, не одежды, и ни в коем случае не косметики. Ваша ссылка не открылась, но я так понимаю, вы про одежду спрашиваете? В жизни, как правило, все гораздо хуже выглядит, чем в каталоге. Правда, джинсы оттуда у меня были очень удачные. Короче, одежду заказывать я бы лично не рекомендовала, тем более, что у них размеры специфические. А белье, всякие пижамки и халатики - ето да. Доставят быстро. 16.08.2006 22:19:07, Miralaf
Uster
Девушки, спасибо!!
Пижамки и бельё то же очень хороший подарок.
К тому же и не дорого, так ведь?
16.08.2006 22:32:17, Uster
Эники-бэники
Кому как. Кто-то в восторге от их белья, а кому-то (как мне) там почти ничего не пожходит и не нравится. Одежду там я бы однозначно не покупала. 16.08.2006 22:14:19, Эники-бэники
Мы с вами почти хором...
Посмотрела еще раз на вопрос - если муж будет в СФ всего неделю, обычная доставка может не успеть, а express - дорого. ИМХО - не заморачиваитесь...
16.08.2006 22:23:12, Miralaf

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!