Раздел: Книги, фильмы, музыка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ностальгическое

Меня пробило на ретро, при этом ТАК сильно. Несколько раз уже посмотрела Место встречи изменить нельзя, Подкидыш и Сердца четырех. Слушаю ретро-музыку постоянно - особенно люблю Риориту, Утомленное солнце. Кобзон тоже пошел :)) Это вообще лечится?
10.08.2006 23:32:20,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Shuramura
Смотреть надо по 5 раз, слушать - по 25, чтоб до тошноты, иначе не лечится. 11.08.2006 04:19:39, Shuramura
KengaLU
а зачем это надо лечить? =) или тебе от этого плохо? =) 10.08.2006 23:35:44, KengaLU
Не с кем поделиться. Закадычного друга не хватает. Все мои приятели наоборот современные российские фильмы, музыку любят. А меня тошнит от современности. Хотя понимаю, что в те давние времена было много гадости, что тяжелые они были. Все равно тянет погрузиться в ту эпоху. Такие талантливые фильмы снимали в советское время, эх... 11.08.2006 04:57:59, Тюлена
KengaLU
я "Москва слезам не верит" могу смотреть регулярно. И "с лёгким паром". и ещё кое какие.
так что солидарна с тобой в этом =)
11.08.2006 05:41:05, KengaLU
ROZetka
:)... что да то точно, про фильмы...я тоже люблю посмотреть что-нибудь стаааарое, нра...
А современные не могу. Или одна чернуха и порнуха или для меня идея слишком далека.
11.08.2006 05:11:14, ROZetka
KengaLU
в основном также, но есть некоторые очень даже не плохие. мне из новых очень понравился многосерийный фильм "Красная капелла" и "Идиот". 11.08.2006 05:43:39, KengaLU
MyKidsMom
А я вот от "Московскои саги" оторваться не могла несколько вечеров. Очень понравилось. А "Красная капелла" это про что? 11.08.2006 21:07:42, MyKidsMom
KengaLU
о ДАААА! Как же я забыла? Он тоже входит в лучшие новые фильмы на мой вкус и взгляд =)
А Капелла - это что-то типа "17 мгновений весны" =) супер фильм! я его 2 раза смотрела и третий раз не откажусь посмотреть. =)
12.08.2006 00:00:34, KengaLU
y_leo
про шпиёнов:-), соглашусь с Кенгой - хороший фильм. Андрей Ильин в главной роли.Он еще снимался в " Какая чудная игра" Тодоровского - на мой взгляд, тоже прекрасный фильм. 11.08.2006 23:13:27, y_leo
MyKidsMom
Тогда закажу оба. Андреи Ильин мне тоже очень нравится. Моя подруга/однокурсница была за ним замужем (к сожалению по-поводу была), и очень о нем хорошо отзывалась... Да и другие наши подруги, кто у них в гостях бывал, тоже его зауважали. Это я так... примазаться к искусству;) 12.08.2006 01:28:52, MyKidsMom

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!