Раздел: Как быть?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

NY

Девочки из Нью-йорка посоветуйте, пожалуйста, как лучше:
Хотим с мужем и сыном(7.5 лет)на Рождество полететь в NY примерно числа 22-23. 28-29 вылететь в Орландо на дней 8-9 (парки+космодром), потом в NY дня на 2-3 и обратно в Москву. Какие у меня сомнения?
1. В какие числа удачнее всего закупиться одеждой в NY?
(ДО 25,после 26 или 9-11 января)
2.В Орландо лучше купить пакет (я смотрела на сайте Дельты на 8 дней на нас получилось от 1550$)или лучше не у Дельты?
3. Действительно ли в NY "волшебно" на Рождество или я это придумываю? В NY и Орландо мы с мужем были ,но без ребенка и летом.
Огромное спасибо за советы.
05.08.2006 11:18:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Инесса и сыновья
Что такое "пакет в Орландо"?Гостиница+перелет из НЙ+билеты в парки?Посмотри все по отдельности сколько стоит.Гостиницы-на hotel.com или на самом сайте диснейворлда, если на территории хочешь. Ну и перелет если сейчас купить на каком-нить Орбитце не думаю что очень уж дорого будет.... 06.08.2006 08:40:35, Инесса и сыновья
male
не девочка но...
1. Рождество и NY - наиболее вероятное место-время для террактов. Я бы остерёгся рисковать именно в эти дни.
посмотреть на "The most wonderful time of the year" IMHO можно и раньше, необязательно именно 26-го там быть.
2. А вот в Диснейворде орландском именно это время - ЕДИНСТВЕННОЕ в году когда толп поменьше чем всегда. Моя жена интересовалась когда была там - поехала после колледжых каникул в надежде что будет меньше чем обычно народу. Ага. Обслуга сказала - только в рождественские дни.
05.08.2006 23:58:11, male
В NY имеет смысл ехать ранней осенью или поздней весной. На Рождество там хоть и очень красиво, но из-за собачьего мороза вы не сможете как следует гулять по городу - только перемещаться короткими перебежками из магазина в магазин (или из кафе в кафе). 05.08.2006 23:33:14, Blue
Эники-бэники
Ну для разных людей "волшебно" означает разное :) Для меня NY в любое время года (кроме дикой жары) волшебный. А некоторые его на дух не переносят. 05.08.2006 17:20:57, Эники-бэники
KengaLU
+1 05.08.2006 19:28:54, KengaLU
strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
как житель НьюЙорка скажу, единственное,когда его стоит смотреть -это на рождество. правда это,как правило самое холодное время года. распродаэжи начинаются на следующий день после Кристмаса, но первые дни убийство, потому как все сдают подарки и там не протолкнуться. лучший шоппинг 2-15 января. вообще, вам такой маршрутик и в это время года станет в такую коооооопеечку,что о распродаже думать смешно. 05.08.2006 17:02:46, strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
Инесса и сыновья
Да нет, ко мне мама в прошлом году на рождество прилетала.Долларов 800 стоило-не смертельно.Мне кажется,летний взлет цен круче... 06.08.2006 08:37:31, Инесса и сыновья
Действительно дороже? А в другое время пакет в Орландо на сколько дешевле? Да и на сайте Holiday inn цены на Рождество дешевле существенно, чем в другие даты. Или я чего-то не учитываю? 05.08.2006 22:20:42, странник
strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
я про НьюЙорк и про перелеты, как цены в Орландо в это время я не вкурсе 06.08.2006 07:12:02, strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
Обычно на 25-ое и 31-ое очень дешевые билеты. 06.08.2006 08:26:23, Mockingbird

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!