Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLU

отчитываюсь

Для тех, кому интересно, но кого нет у меня в жж, я написала отчётик о нашем ДР по ссылке.
=)
30.07.2006 21:54:10,

43 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
little dragon
Ойпару дней не заглядывала и все пропустила.

Поздравляю! Растите красивые и веселые.
02.08.2006 18:32:05, little dragon
Salka Valka
Я ваше семейство тоже поздравляю ! Пусть растут девчушки здоровыми и счастливыми на радость маме с папой!
Масштабы празднества поражают ))), с нетерпением ждём фотографий !))
01.08.2006 19:56:42, Salka Valka
Да,
а фотки, фотки-то где???????
01.08.2006 20:01:15, PandaUSA
KengaLU
=) они у меня уже готовы, осталлось только в альбом запихнуть. сделаю на днях. =) 01.08.2006 20:06:19, KengaLU
natawhitney
Поздравляю! Отдыхай и давай готовься что через пару лет тебе придётся устраивать дни рождения на как минимум 40 детей, два класса в школе :-) 01.08.2006 18:32:58, natawhitney
KengaLU
вот тогда в ход пойдут чипсы пожалуй =))))))) 01.08.2006 18:45:02, KengaLU
Да не приведи господи.
Павлюндий вчера получил чипсину в руки, дабы рот открывал справно и пережёвывал то что ему туда запихивали. Ведь слопал он эту чипсину и потребовал следующую. И так слопал штук 6, а я всё вспоминала про тутошние отношение к этому. Эх, никудышная я мать. И клоунов у меня не предвидится и чипсами малыша затыкаю.
01.08.2006 19:26:57, PandaUSA
KengaLU
да ладно тебе. моя подруга перевела ребёнка с формулы на коровье молоко в 8 месяцев. и ничего - жив и с виду очень даже здоров.
всё равно идеальных родителей не бывает. у меня например пунктик на еде, ну и на праздниках я хочу иметь пунктик, но есть аспекты в моём материнстве в которых я тоже чувствую свою никудышность.
01.08.2006 19:35:25, KengaLU
natawhitney
Пицца форева! И никто не ожидает чего-то ещё, честно :-) Все очень удивятся если будет что-то другое (поверь моему опыту хождения на 20+20+15=55 детских дней рождений в год). 01.08.2006 19:00:04, natawhitney
KengaLU
верю =) я в принципе понимаю, что парти надо устраивать под тех, кто на парти приглашён. в смысле, что если сейчас это были русские родители с маленькими русскими детьми, то стол должен был соответствовать им. а когда будут приходить школьные друзья-американцы, то конечно надо будет учитывать их вкусы. это естественно. =) но фрукты и овощи никто не отменял. буду и их пытаться продвинуть. хоть какие-то витаминчики =) 01.08.2006 19:05:57, KengaLU
Эники-бэники
С днем рождения твоих дочек и вас!!! 01.08.2006 17:41:46, Эники-бэники
niut
И мы поздравляем,двух уже взрослых девушек!!!!:)Ну и конечно маму!!!! 01.08.2006 15:34:16, niut
Поздравляю с ДР дочурок!!! 01.08.2006 03:00:31, Лана Б.
KengaLU
Спасибо! =) 01.08.2006 06:17:17, KengaLU
Поздравляю, хоть и с опозданием, желаю всего самого лучшего твоим девчонкам:)
размах у вас был не слабый:) почти как той статье, на которую внизу ссылку давали:)
31.07.2006 23:19:34, Mockingbird
KengaLU
спасибо! а я ту статью так и не прочитала. надо будет вернуться и почитать. раз ПОЧТИ, значит есть куда стремиться =) 01.08.2006 06:16:48, KengaLU
ой, не надо:) но ты молодчина, конечно. 01.08.2006 08:39:41, Mockingbird
Поздравляю твоих красавиц!:) Ты молодец! В который раз хочется написать "как я тебя понимаю":))))))) У нас вчера тоже парти была. Мой младший сразил всех наповал, рассказав Мойдодыра от начала до конца (на такое пока не способна 3,5 годовалая дочка знакомых:) То, что у него речь развита хорошо я знала, но то, что бабушка умудрилась за один месяц научить его стольким стихам и песням - до сих пор не укладывается в голове:) 31.07.2006 22:39:15, Infiniti
KengaLU
с ума сойти!!! это я про айболита. Мои пока очень мало говорят. Только начинают. Наша подружка на 2 дня младше уже щебечет вовсю, а мои пока никак. Но я не парюсь. Хотя меня очень прикалывает слушать как детки разговаривают. =) 31.07.2006 23:02:05, KengaLU
молодец!!!
поздравляю с именниницами!!!
моему вчера 4 годика исполнилось, но мы очень скромно отметили. в следующем году планирую ему что-нибудь более масштабное устроить. клоунов возьму на заметку! :)
31.07.2006 22:32:27, rybka
Salka Valka
И Вас - с сыночком ! 01.08.2006 19:57:33, Salka Valka
спасибо большое!!! 01.08.2006 23:58:02, rybka
Cнандулия
Ой, Оля! Я же помнила, но у нас гости случились и не успела вас поздравить...
Исправляюсь!
Поздравляем!!! :)
01.08.2006 00:14:42, Cнандулия
спасибо большое!!! 01.08.2006 05:17:43, rybka
KengaLU
Поздравляем с Днём Рождения! =)

У меня на следующий год пока запланированы клоуны с собачками. Они с пудельками приезжают и делают представление. Мама моя видела, говорит, что хорошо делают.
31.07.2006 23:04:01, KengaLU
спасибо за поздравления! у нас тут в ДС с русскими клоунами я думаю не густо, но слышала про очень хорошие театральные дни рождения для детей, которые делают болгары. 01.08.2006 05:19:11, rybka
Какая же ты молодец. Повезло твоим девочкам.
Слушай, удочери меня с Павлюндием моим.
Мы клоунами можем если надо.
А????????
31.07.2006 22:25:41, PandaUSA
KengaLU
я Павлюндия ещё и супчиками буду откармливать =) 31.07.2006 23:00:09, KengaLU
KengaLU
=)
мне бы только лотерейку выиграть, тогда удочерю без вопросов =)
31.07.2006 22:59:10, KengaLU
LG
Запозадалые поздравления иммениницам! Организация по очень высоким стандартам. Теперь берегись - т.к. все теперь будут ожидать, что ты в последующие годы сделаешь столько же, если не больше. 31.07.2006 18:20:11, LG
KengaLU
Спасибо!!!
Ты знаешь я меньше всего думала о том угожу я своим гостям клоунами или нет. Я для своих детей старалась. И если бы никто из гостей не смог придти, то у моих детей всё равно был бы праздник. Думаю, что с таким подходом легче удаются хорошие празднования. Да и гости мои - свои люди, мне перед ними выпендриваться не надо =)
31.07.2006 23:07:45, KengaLU
Юль, здорово-то как! Прям чквствуется, как ты довольна-) Всем явно было хорошо. А меню не огласишь? Все же интересно - может, пригодится на будущее.
Именинниц своих еще раз поцелуй - сладких-)
31.07.2006 08:13:28, танцующая змейка
KengaLU
Да меню было вроде обыкновенное. Я на брайтоне купила шашлык свиной, куриный и рёбрышки на горячее. И купила жаренной картошки с грибами. Ещё солений купила и блинов, и салат из шпината с грибами (кстати мне он в этот раз не понравился. больше не буду покупать). Блины я намазала тонким слоем whipped creamcheese и красной икрой, скатала их в трубочку и разрезала пополам. Ещё в русском заказала блюдо - по кругу в виде цветка были разложены по крекерам сырный салат и печёночный паштет, а на помодорных кругах крабовый салатик (такой где крабовые волокна перемешаны с мелкой красной икрой), ещё я сделала салат из broccoli slaw на азиатский манер (с орехами и лапшой), мама сделала оливье. Ещё красную рыбку поставили и пустые оставшиеся блины. Ну и овощи с дипом. И фрукты/ягоды везде стояли. Ещё я купила хачапури, но мы про них кажется забыли. Так как гости пришли к 10-ти утра, то в такую рань конечно ели в основном только блины, потом плавно перешли на салаты, картошка и мясо пошли в ход когда дети спать легли, а когда они проснулись, то и именинный торт поели вроде бы. Хотя для торта места у многих уже не было.
Для детей у меня был сварен бульон с макарошками. Детки его перед сном поели. Стрелкины кажется бульон не ели, так как на блины налегали и им этого хватило. Так как дети были в основном такого возраста как мои, то естественно все были под присмотром своих родителей в плане еды. Так что я даже точно не знаю кто из них что ел, за этим следили их родители. =) Надеюсь дети голодными не остались. =)
31.07.2006 08:27:10, KengaLU
в-а-у!!!! снимаю шляпу!!! вот это стол-)))) (занесла в мемориз, буду перечмтывать и учиться-)
Нет, правда, восхищаюсь я тобой, молодец - так се продумать и организовать!!!!!
31.07.2006 09:00:26, танцующая змейка
Я думаю, в следущем году мы все как-бы случайно окажемся в Нью-Джерси в конце июля:) 31.07.2006 23:20:27, Mockingbird
Или на новый год поедем, ага? *подмигивает* 01.08.2006 08:38:59, танцующая змейка
KengaLU
=)
места всем хватит =)
01.08.2006 05:37:21, KengaLU
y_leo
Праздник удался!:)Очень понравилась организация детского праздника по твоему описанию, представляю в каком восторге дети были!Так хочу найти чтого-нибудь подобное своему на 2-х летие, нам зимой предстоит.Тебе отоспаться хоть удалось? - просто подвиг, лечь в 4, встать через 2 часа, и целый день на ногах:).Ждем фото:))) 31.07.2006 02:55:32, y_leo
KengaLU
я уверенна, что у вас тоже есть русские клоуны. Должны быть! =)

Отоспаться мне удалось только сегодня в дневной сон детей. Хотя вчера я всё-таки свалилась с ног под конец и вырубилась на час-полтора. В это время муж и родители покормили детей ужином и собрали/убрали всё. Потом мы поехали домой. Дома детей помыли и спать положили, а я ещё до 12-ти ночи капошилась, разбирая подарки, прибирала всё. В 7.30 сегодня дети проснулись, я не выспалась. Но днём доспала своё.
Несмотря на усталость, я сама получила огромное удовольствие от праздника. Мама моя уже выдвинула предложение устроить ещё детское парти на Новый Год. Позвать друзей с детьми к ним домой, благо у них достаточно места для таких празднеств, всем родителям скооперироваться и заказать Деда Мороза, Снегурочку, зайчиков. Думаю, что в складчину это получится дешевле, а у детей снова будет праздник. Думаю, что мои друзья с удовольствием поддержут эту идею. А я так уже в любом случае хочу это делать. Хочется, чтоб у детей были хорошие воспоминания из детства. А такие праздники, особенно если они становятся традицией, оставляют в памяти много доброго и светлого.

31.07.2006 06:02:01, KengaLU
y_leo
Пока не нашла ничего подобного, буду дальше искать:). Идея про Новый Год классная и вообще, я совершенно с тобой согласна относительно детских праздников, мне из детства как-раз очень хорошо запомнились Дни Рождения , которые родители устраивали.Конечно, там клоуны не присутствовали, но помню, что было очень весело, родители всякие конкурсы забавные организовывали,игры - деиствительно одно из самых ярких и теплых воспоминаний детства. 31.07.2006 18:46:26, y_leo
KengaLU
у вас русские магазины есть? зайди туда. там могут быть флаерсы или бесплатная газета-реклама. там может быть. 31.07.2006 19:15:40, KengaLU
y_leo
О, точно, в магазинах надо посмотреть, там вроде на стендах обьявления вывешивают.
в газете я уже смотрела, нашла там только "theme parties" для детей, одно обьявление, но ,по-моему, это что-то не то.
31.07.2006 19:23:38, y_leo
KengaLU
возможно и то. позвони и узнай. ещё поспрашивай у знакомых с детьми. мы нашли через знакомых. если есть русские садики, то там могут знать. ну и на детских площадках. а если тебе не обязательно русских, то можно попробовать в гугле сделать поиск. 31.07.2006 23:12:13, KengaLU

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!