Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нагрубили-есть ли управа?

нагрубили на почте,клиентов не было- то есть и свидетелей. есть ли куда жаловаться и главное будет ли толк?( какой?)
21.07.2006 23:18:39,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
жаловаться на USPS бесполезно. Такая же бюрократическая и безответственная организация, как INS. Гос служащие сидят там до пенсии, и ни до чего им дела нет. 22.07.2006 19:01:37, mama_iz_USA
Пожаловаться можно. Насколько я понимаю, работает ето примерно так: одна жалоба в ситуации "без свидетлеи" никого ни в чем не убедит. Начальство знает, что иногда и клиенты бывают неадекватные. Поетому если Вам с етим менеджером случаино не повезло, а обычно он вполне адекватен, то .... Но если у менеджера реальные проблемы и на него 2-3 раза пожалуются, ыо станет ясно, что дело в менеджере. Кстати, не факт, что работник почты - свидетель не в вашу пользу.
Я один раз пожаловалась на один местныи сервис в местную же управу. Мне сказали, что ето уже третья или четвертая подобная жалоба, и что уже "накопилось" на лишение местнои лицензии. Не знаю, чем все закончилось, но во всяком случае тон сервиса по отношению ко мне резко изменилася, и деньги за неиспользованныи сервис мне вернули (хотя сначала и ето делать не хотели).
22.07.2006 01:53:09, irina.
Ключевое слово- супервайзор. У всех они есть:) На почте тоже есть человек ( или телефон) по которому можно пожаловаться. Свидетелй не нужно, просто обстоятельно рассказываете, что и когда произошло.
Хотя с почтой , которая USPS, ругаться соверешнно мало толку - государственная организация, оттуда фиг уволишь, ну скажут "Ай-ай-ай" . На мой взгляд с государственными организациями стоит ругаться только когда нужно добиться каких то конкретных действий, причем особенность ругни заключается в том, что нужно находить формальные бумаги, которые доказывают, что то, что вам нужно они делать обязаны.
Я последний раз с ними билась из-за того, что они написали стоимость пересылки и страховки только на моей копии ( одной из 5) документации. Все это вовлекало разговоры с 3 супервайзорами и поездку домой, распечатку с сайта USPS что таки обязаны они писать на всех 5 копиях. В итоге одна адекватная дама отрыла мою посылку и написала то, что я просила на всех 5 копиях. (блин, час убитого времени, но все лучше чем висящая на таможне посылка). Любят работники гос контор доказывать , что ты не прав и сам дурак.
22.07.2006 01:32:15, Svetagul
почта- гос контора? я думала это частные- типа франчайза, кто хочет, тот и открывает, потом платят ups, fedex-у или обычной почте за услуги а себе оставляют процент какои то.. 22.07.2006 01:44:36, обиженнная
KengaLU
здрасьте пожалуйста...
почта - государственная компания. united states postal service... кажется даже в фильме "Алькатраз" виновник был посажен за решётку именно из-за того, что своровал конфетку для младшей сестры в гроссери, которая находилась в здании пост офисса, и поэтому воровство в ней считалось уже как федеральное...

22.07.2006 07:01:49, KengaLU
В моем понятии почта- это USPS. Она государственная.
Если же почта - это типа Mail boxes ETC- то они конечно коммерческие, тогда все гораздо проще. Можно пожаловаться куда угодно, начиная хозяина франчайза, заканчивая BBB. И навреняка можно поиметь бонусы какие-то. Клиент всегда прав:)
22.07.2006 03:22:38, Svetagul
KengaLU
кто нагрубил то? работник или случайный прохожий? 22.07.2006 00:23:07, KengaLU
работник- оказавшийся менеджером, 22.07.2006 01:12:48, обиженнная
А чё не послали товарища далеко и надолго сразу раз клиентов не было?:) Чтоб не повадно было впредь:) Абижацца не конструктивно. Но если обида-таки большая, то всегда можно найти вышестоящего товарища и, может, ему будет интересно feedback от Вас услышать:) 21.07.2006 23:37:47, Infiniti
клиентов не было, а была тетка работающая там, а она может быть свидетелем но не в мою пользу.. 21.07.2006 23:43:27, обиженнная
Julchen & Alice :)
страна то какая? и в чем грубость была? 22.07.2006 00:24:52, Julchen & Alice :)
не хочу описывать ситуацию, интересует есть ли управа и действует ли или как в России? страна- Америка 22.07.2006 01:13:50, обиженнная

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!