Раздел: Как быть?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Билеты, где купить?

Приезжают родственники в гости. Посоветуйте пожалуйста где лучше купить билеты из Москвы в Вашингтон (ДС)на конец сентября - начало октября. В представительство Аэрофлота не хочу обращаться, настроение не хочу портить. И еще, кто-нибудь знает, если цены повышаются или понижаются в этот период. Спасибо всем заранее.
12.07.2006 22:21:28,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, спасибо всем огромное! Позвонила в русское турагенство, билеты заказала без проблем на Аэрофлот (цены даже дешевле чем указанные на веб сайте Аэрофлота). С агенством Аэрофлота (в Вашингтоне)имела очень плохой опыт общения, правда когда пришлось связаться с их офисом в Нью Йорке, все проблемы были быстро решены. Однозначно билеты будем покупать здесь, родственники узнавали о билетах в России, да, можно найти недорогие билеты за 650 долларов, но оплачивать заставляют в рублях по курсу 30 руб. за доллар - отсюда и цены завышенные получаются.

Еще раз огромное всем спасибо за помощь!
13.07.2006 21:41:20, американка
Инесса и сыновья
Покупала на экспедии.Обязательно оплачивай здесь, в России курс авиакомпаний такой, что билет обходится на 20% дороже. Купить ИЗ России в Америку и обратно не составляет труда.
Представительство Аэрофлота тоже вряд ли испортит настроение, со мной по крайне мере обошлись очень любезно (когда надо было покупать именно через них, потому что требовался специальный билет). Стоит билет в представительстве столько же сколько и на "экспедиях".
Если потерпеть, то в конце октября Аэрофлот здорово снижает цены.
13.07.2006 19:16:14, Инесса и сыновья
Насколько я знаю, Аэрофлот напрямую из DC летает.Если не хочется идти в местное представительство аэрофлота, всегда в городе есть два три русских агенства, которые вам дадут практически те же цены, и больше сервиса. Для неговорящих по английски родственников я все же посоветовала бы Аэрофлот.Пусть обязятельно перед поездкой запишутся в программу Аэрофлот Бонус. Пойнтов за поездку в Штаты и обратно как раз хватает на поездку в Европу( 1 зону)
Мы летали Аэрофлотом пять лет совершенно без нареканий.
Цены они, насколько я помню снижают 15 сентября.
Рекомендую для гостей выбирать рейс без пересадки, тяжело это все же.
13.07.2006 04:07:38, Svetagul
Если билеты туда и обратно, то проше и дешевле всего сделать следуюшеё 1) на еxпедиа или травелоциты за 5 минут узнать, у каких компании прямои реис Москва-Вашингтон в нужные вам дни. В Москве подоити в офис етои компании и купить билеты. У нас етот вариант всегда был самым быстрым дешевым. В принципе можно договориться об оплате кредиткои отсюда. 12.07.2006 23:59:27, irina.
Я наверное туплю, но уже на нескольких сайтах (Экспедиа, Недорого)задавала информацию о рейсе и один и тот же ответ: ничего не найдено:(. 13.07.2006 00:15:15, американка
y_leo
я заказывала билеты на Expedia из Москвы в Бостон и обратно, продают они такие билеты.В Москве эти же самые билеты по непонятной мне причине стоят ГОРАЗДО дороже. Разница за два билета выходила порядка $860.00. Но я заказывала не Аэрофлот, а BA.Если рейс не найден, возможно, на него нет мест, или он не летает в этом сезоне. Билеты дешевле после 4 сентября, октябрь,ноябрь,март,апрель - самые дешевые.Июль, август - это вообще туши свет:(. Те времена, когда в августe можно было слетать за $1,600 на двоих, видимо, прошли безвозвратно..:( 13.07.2006 18:36:55, y_leo
У меня как раз обратныи опыт: покупая билеты в России економим пару сотен на каждом билете. Делаем мы ето достаточно часто, пару раз в год. 14.07.2006 00:03:47, irina.
y_leo
странно. Ведь даже если здесь идешь непосредственно на сайт любой авиакомпании и забиваешь вылет из Москвы, цена получается значительно выше той, которая указана на сайтах типа expedia . Выдается она в рублях,и если попытаться приравнять ее к эxпедиивской, получается для всех вылетов из Росcии используется курс 1:37, тогда как реальный 1:28. 14.07.2006 17:33:19, y_leo
Инесса и сыновья
Первый раз слышу такое мнение.Поделитесь, как же вам так удается? 14.07.2006 02:34:02, Инесса и сыновья
Да я вроде все подробно описала. На интернете билеты из России обычно дороже, чем билеты из штатов. 14.07.2006 02:40:26, irina.
Инесса и сыновья
А ничего что курс рубля к доллару в России у авиакомпаний вычисляется как среднее между евро и долларом?Вот сейчас маме купила билет в США из России.Обошелся из-за курса на 200 долл дещевле чем в России. 14.07.2006 19:17:03, Инесса и сыновья
Shuramura
Эти сайты продают билеты только на рейсы из Штатов. Поэтому вы ничего и не находите при запросе Москва-Вашнгтон. Поскольку цена сильно отличаться не должна, то сделайте запрос на Вашингтон-Москва, а потом действуйте, как вам подсказали. Что касается цен, то они обычно падают в конце сентября. С Аерофлотом у меня был исключительно хороший опыт, гораздо лучше, чем, например, с Дельтой. 13.07.2006 03:20:46, Shuramura
Попробуите задать вылет ИЗ штатов и возврашчение в штаты. Компанию узнаете, да и реисы в обратную сторону обычно легко прикинуть. 13.07.2006 00:32:30, irina.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!