Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крик души!!!!

Как же меня бесят эти доморощенные салюты.
Два раза уже разбудили мне ребёнка. Каждая его побудка заканчивается моей отсидкой в его комнате и чтением "Миши косолапого" и "Репки". Соседи все просто охренели - палят как ненормальные по всему околотку.
Шли б на пустырь.
Как думаете, это всё (пальба в течении недели по вечерам из всяких орудий) азрешено или есть какие ограничения. У них-то мне спросить как-то неудобно, а знать хотелось бы.
05.07.2006 05:45:44,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lerche
А мы с вами, оказывается, соседи!.. (Canton, MI вам в чем нибудь говорит? В какой близости от Детройта вы сами живете?) (я тут изредка читаю, а вообще сижу в беременной конфе - на ближайшие 2 недели еще буду там:)))
Вам коллеги правильно сказали, но полиция местная предпочитает закрывать глаза на все эти фейерверки (могут приехать, мягко пожурить, и заявить - типа, мы через 10 минут уедем, а там смотрите сами...)
09.07.2006 07:41:29, lerche
Судя по фоткам около вашего дома вы живёте в новом комплексе который посторили впритык к нашему нейбохуду:)))))))
10.07.2006 04:18:58, PandaUSA
lerche
Перекресток Beck и Michigan ave? Ну, по крайней мере, между Мичиган и Геддес? Потрясающее совпадение, если так:) Пишите на подник, познакомимся поближе, раз уж мы такие близкие соседи:)
10.07.2006 08:25:04, lerche
LG
Мы вчера ехали из Майна в Масс (около 3-х часов) - палили без остановки везде по всей длине маршрута. Кстати, очень помогает, когда дети в машине. По дороге туда (без пальбы) они каждые 10 минут спрашивали:" А когда мы приедем?", а тут они играли в "кто первый заметит следующий салют". Было сравнительно тихо:) 05.07.2006 21:25:35, LG
suricat
Лет через пять сами к ним присоединитесь. А может и раньше, мальчишки это любят :) 05.07.2006 19:24:25, suricat
Да разве можно это у себя в огороде палить-то?
Хотя, наверное, можно раз палят и их не арестовали ещё.
Я вчера у себя на веранде палёные бумажные обёртки он этих пистонов-ракет-что-там-ещё собирала, а вот как что-нибудь в окно влетит.
05.07.2006 19:28:15, PandaUSA
suricat
Наверное, зависит от размеров как огорода, так и "палимого". Удобнее это делать либо на пустой парковке, либо в парке на песчаной либо асфальтированной поверхности. 05.07.2006 19:41:24, suricat
Спросила соработников и получила ответ:
"Anything that leaves the ground is illegal in MI."
Вооооще ничего не понимаю. Где полиция тогда.
05.07.2006 19:56:11, PandaUSA
LG
Полиция ничего не может сделать. Они же подадут в суд на полицию, что им не дают быть патриотичными. Июль - месяц, когда полиция закрывает глаза на все феэрверки, как бы нелегальны они не были. 05.07.2006 21:28:56, LG
strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
в нашем штате запрещено, но все палят. гады. у нас приглушенно слышно, плюс кондиционер включен, плюс звуковая машинка на всю громкость прибой гонит 05.07.2006 06:31:29, strelka(Василиса 3г,Марья 17m)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!