Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, большое спасибо за участие в мо

Девочки, большое спасибо за участие в моем глобальном вопросе.
На самом деле меня немного пугают как раз стоимость проживания и проблемы с образованием. Погода, еда, одежда, развлечения, транспорт и культурная жизнь-меня практически не волнуют:-)) Знаете, я еще слишком хорошо помню жизнь в Рязани
11.12.2001 14:20:04,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вечное лето
Я вот не понимаю, что за проблемы с образованием. Вроде страна живёт нормально пока. Значит и мы проживём.
А с жильём - кто ищет, тот всегда найдёт. Университет поможет найти (это часто бывает) или самим что-то удачное подвернётся.
11.12.2001 21:01:39, Вечное лето
Я думаю, ты приедешь и быстро сориентируешься - и с жильем, и с образованием. Что в Америке хорошо, так это то, что страна расчинана на иммигрантов. То есть здесь все устроено так, что с любой начальной точки можно подняться на любую нужную тебе высоту. 11.12.2001 18:02:31, Крыска
Larisa
Soglasna.
Y nas est' znakomyj - tak on priehal iz moskvy let edak 7 nazad, s odnoj kotomkoj. Nocheval na skameike v parke. A seichas ochen' horosho stoit na nogah, rabotayet v horoshej kompanii, snimayet kvartiry v horoshem rayone, jenilsya, segodnya y nih dochka rodilas' :)) .
11.12.2001 18:05:39, Larisa
Так мы все так! Большинство моих друзей приехали в сознательном возрасте (читай - после 20) и начинали с нуля. Кто уборщиком работал, кто грузчиком, кто официантом. Один даже мыл аквариумы для крокодилов по ночам в зоопарке. :о) За 3-5 лет все нормально устроились.

Натси, ты только не пугайся - я уверена, до крокодилов не дойдет!
11.12.2001 18:15:23, Крыска
Larisa
:) 11.12.2001 19:23:15, Larisa
Все это понятно, но, на сколько я знаю, проблемы с образованием в Израйле "еще круче". Во всяком случае все, кто приезжает из Израиля с детьми-школьниками говорят, что тут в Канаде (не знаю за Америку) намного лучше в плане образования. 11.12.2001 16:02:15, АсяА
Da, eto tocho. Obrazovanie zdes' v obshem-ne ochen':-(( 11.12.2001 16:03:56, Natsi
ну так чего решаете-то, или еще в раздумьях? 11.12.2001 14:33:17, KUKA
Кто первый возьмет, туда и рванем:-))) 11.12.2001 14:52:47, Natsi
а понятно,
успехов и удачи :)
11.12.2001 16:10:41, KUKA
Stella
а к нам не хочешь рвануть?:))) 11.12.2001 14:27:59, Stella
Знаешь, мы год назад думали. Но у вас же остаться проблематично? да и с мужем моим там не понятно. То есть он мог бы медицину учить, а жить на что? А главное что дальше. Ведь не оставят:-( 11.12.2001 14:54:22, Natsi
Stella
а у нас много живут на постоянке,кто из Израиля уехал6) 11.12.2001 15:34:37, Stella


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!