Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LG

Детский оптимизм

Всех детей в группе моего младшего перевели в следующую группу, а его оставили. Обсуждаем:
-Джулию, перевели?
-Да.
-Андрю?
-Ага...
-А тебя нет?
-Нет! Мне повезло!!!

Навело на философские размышления - в моей голове - программу не выполнил, буквы не выучил и т.п. - все плохо
А в его - знакомый класс, привычные учителя - все хорошо.
Надо учиться...
15.06.2006 00:23:09,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
little dragon
:) Сашка в грустных для тебя моментах умеет поднять настроение, как тодга в ЕР с клоуном. Повезло!

Ну у вас садик крутой, у нас просто по возрасту в следующую группу переводят. Я уже боюсь спросить, что ж он такого не выполнил, что его не перевели?
15.06.2006 17:23:14, little dragon
LG
Из той же серии: В воскресенье урок плавания:
-Саша, лезь в бассейн, урок начинается!
-Сдали б меня в школу клоунов, я бы сухой был,-
ворчит Сашка.

Мой сын хочет быть клоуном!
15.06.2006 19:22:42, LG
Майская мечта
Шедевр !! обожаю оптимистов-детей :) 20.06.2006 14:15:13, Майская мечта
<Сдали б меня в школу клоунов> - прЭлЭсно!!!!!
Надо, надо записывать!!!
15.06.2006 21:46:24, PandaUSA
LG
И ещё: готовлю ужин, Сашка вкатывается в кухню:
-Мама, чем тебе помочь?
-Умница! Разложи вилки - ложки
-Миша, слышал? Накрой на стол, мама сказала!
15.06.2006 19:25:28, LG
little dragon
:))) А тут явно проявляются manager skills. :) 16.06.2006 06:52:54, little dragon
KengaLU
=))) это надо обязательно записывать! у тебя жж есть? 15.06.2006 21:22:46, KengaLU
LG
Нет, нету. Надо записывать, но руки не доходят 15.06.2006 21:31:56, LG
KengaLU
ну так заведи жж. и записывай туда такие перлы. прям вот копируй отсюда и вставляй туда. жалко если такие перлы канут в никуда и забудутся. 15.06.2006 22:10:46, KengaLU
LG
Буквы не выучил. Они должны сдать весь алфавит, а он его не знает. Наши тоже по возрасту, но внутри одного возраста еще и по знаниям - три группы. Мишка бежал впереди, мне сейчас трудно привыкнуть и не сравнивать. 15.06.2006 18:23:23, LG
а он компьютер любит? может ему вот эта страничка понравится?
Звук включить не забудте :-)
15.06.2006 20:50:07, mama_iz_USA
LG
Спасибо! Надо попробовать! 15.06.2006 21:15:04, LG
а читать мы учились по книге в ссылке. Книга разбита на 100 уроков, каждый занимает 10-15 минут. Такая книга для непоседливых и не особо заинтересованных детей. Мы не каждый день занимались, поэтому у нас она заняла где-то полгода (долго, да?), но результат, как говорится, на лицо. В неполных 4 года ребенок читает свободно книги за уровень первого-второго класса, и, самое главное, может ответить на вопросы к прочитаному и пересказать. 15.06.2006 21:27:59, mama_iz_USA

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!