Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LG

Привет Всем, мы вернулись

Как хорошо в отпуске! Как теперь заставить себя работать? Фотки из поездки - в альбоме
13.06.2006 20:39:50,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LG
Сьездили замечательно - девочки, кто в Бостоне, рекоммендую - Романтиков, качество тура было отменное. Великолепные экскурсии, знающие гиды. Посетили Прагу (хороша, как всегда), но нам в первый раз показали любимое кафе Марины Цветаевой ( плюс русского гида) - мы там кофе попили. Ческий Крымлов - был как сказка Андерсона. Венна была прекрасной - попали в оперу и на симфонический концерт, посмотрели выездку лошадей императорской конной школы, бродили погороду и опять же пили кофе. Будапешт оказался больше чем я ожидала. В лабиринте попили вино из фонтана, поплавали по Дунаю на кораблике. Но на все все равно времени не хватило. Дети в наше отсутствие тоже не скучали. Они смотрели ТВ каждый день ( мы им не разрешаем), обьяснили бабушке с дедушкой, что им нужны новые футболки и шорты, купили по 5(!) штук. И (!!!!) пошли в парикмахерскую, где старший постригся короче, чем я когда -либо позволяла, и покрасил челку в СИНИЙ цвет! 13.06.2006 22:55:43, LG
little dragon
Лиля, еще не расскрыта тема чемоданов: сколько каких вещей ты взяла и чего тебе не хватило или было лишнее. :) 14.06.2006 17:47:00, little dragon
KengaLU
+1!!! =) 14.06.2006 18:37:00, KengaLU
LG
ОК. Начнем с того, что нам не совсем повезло с погодой, в большинство дней - было 14-16 градусов. Я взяла: футболки и белье на каждый день, две пары джинс, 3 шт. брюк, три свитера и легкую куртку. Футболки носились, но их никто не видел (даже те прозрачные рукава - спасибо, Кенга. Так что я теперь те обновки здесь "выгуливаю". На всех фотках - одна и таже куртка, без которой было не обойтись. Подушку мне не дали взять, но надо сказать, что и не надо было - в гостиницах были проличные. Чтива оказалось мало - я все закончила в поездах, на перелет обратно не осталось, пришлось смотреть кино два раза.

Говоря об одежде, Девочки, как вывести вино? Мы в Будапеште попили вино из фонтана. Надо сказать, что я не очень умею пить из фонтана :( Имеем: Белый свитер, белую футболку с фиолетывыми пятнами. Стирала дважды с Shout и Tide . Они побледнели ,но на месте. Any suggestions?
14.06.2006 21:09:04, LG
little dragon
Говорят OxyClean выводит все 14.06.2006 23:00:08, little dragon
KengaLU
и тут +1 =)))

дракоша, что-то я к тебе последнее время всё присоединяюсь и присоединяюсь... мёдом ты чтоли намазана? =)
15.06.2006 05:24:23, KengaLU
little dragon
:)

Это еще значит, что дракоша сидит в конфе и первой отвечает на все вопросы вместо того, что бы работать
15.06.2006 17:31:26, little dragon
LG
спасиб, попробую! 14.06.2006 23:02:29, LG
little dragon
Т.е. все, что взяла пригодилось, только чтива не хватило? Good job! 14.06.2006 22:26:35, little dragon
LG
Да, а что поводу вина? Ну не выкидывать же ОДИН раз одетые вещи? 14.06.2006 22:52:48, LG
Замочи на максимальной температуре в Оxi. В тазике:) 14.06.2006 23:04:12, Mockingbird
Salka Valka
С возвращением !
Приятно читать радостные топики про отдых )).
Мы тоже только в воскресенье от вас, наша поездка тоже на славу удалась, я даже не представляла, что так классно можно отдохнуть в Северной Америке-у нас была очень насыщенная программа с посещением многих мест.Я несколько скептически относилась к некоторым задумкам мужа, но он меня не подвёл, впрочем, как всегда-всё было организованио на высшем уровне.
А детки славно без вас время провели ))).
Мой деть тоже обожрался фаст-фудом на следущие 5 лет и упился колой )), которую он дома не знает.
14.06.2006 05:10:10, Salka Valka
LG
Чем Вас особенно Бостон порадовал? 14.06.2006 15:31:05, LG
Salka Valka
Погодой ))) !
А если серьёзно, то сочетанием модернизма и старины в архитектуре, New England мне очень нравится. Я морально себя не чувствовала муравьишкой среди небоскрёбов Нью-Йорка или втянутой в деловую беготню Вашингтона.Мне нравилось, что я могу свободно передвигаться пешком в центре, от гостницы к магазинам и ресторанам, и мне ни разу не пришлось воспользоваться транспортом в этих случаях, мы ездили на машине только в детский музей и в Гарвард, в музей науки добирались прямым поездом.
Я не много путешествовала по Америке, но побывала в Вашингтоне, Нью-Йорке,Далласе, Майами (проживание в Олд Гринвиче и Флорида с Орландо не в счёт ), Бостон мне понравился больше всех. Хочется вернутся снова и снова, но только гостем ))).

А вообще наша программа путешествия не только Бостоном ограничивалась-мы останавливались по маршруту Бостон-Квебек-сити-1000 островов (Портланд и Кингстоун)-Торонто-канадская Ниагара-Албани-Бостон.
14.06.2006 18:47:09, Salka Valka
Salka Valka
Ну, написала ))), только теперь дошло : не Портланд -и чего это он у меня в голове затесался ?))), а Rockport ))). 15.06.2006 20:14:23, Salka Valka
LG
Отменное путешествие! 14.06.2006 22:53:36, LG
Salka Valka
О, да, одно из лучших ))) ! 14.06.2006 23:10:24, Salka Valka
Суперррррррррр! Завидую:) Крумлов обожаю, мы однажды отдыхали три недели на озере Липно, и регулярно ездили в Крумлов на двухэтажной электричке есть обалденно вкусную рыбу, и мясо, печеное на огне, в среденвековм подвале. Ну и гулять по замку и улочкам. А уж сколько раз в Праге были, и не сосчитать. Эх, соскучилась я по европе:) 14.06.2006 03:01:58, Mockingbird
LG
Я честно сознаюсь, что до этой поездки, я этот город даже на карте не замечала - не знала о его существовании. Но рыбе там ОЧЕНь вкусная. 14.06.2006 15:32:58, LG
little dragon
Красота! Тоже так хочу (это я не про челку :)). Молодцы, что выбрались.

Меня больше всего поразило, что бабушка синюю челку разрешила. А на счет короткой стрижки - я за свободу выбора, как ты видела :)

13.06.2006 23:17:47, little dragon
LG
Не-е, она поехала с двумя. Она отпустила Медведя, сказав, что он может стричься, как хочет, а сама пошла с Сашкой, они оказались на разных концах зала, а когда она оглянулась - ему уже накладывали краску. После этого оставшуюся неделю, она его мыла два раза в день, чтобы к моему проезду все смыть, - она догадалась, что я приветсвовать не буду:) 14.06.2006 00:47:59, LG
KengaLU
SUPER!!! Мне особо чёлка в синем мцвете понравилась. Фотку в студию! =)

завидую вашему путешествию без детей. =)
13.06.2006 22:59:24, KengaLU
LG
Фотка челки у родителей, но я в альбом кинула из поездки фотки 14.06.2006 01:21:12, LG
Не-не-не:) никакой работы:) пиши отчет для нас:) 13.06.2006 21:09:47, Mockingbird
little dragon
Присоединяюсь :) Welcome back 13.06.2006 21:44:27, little dragon
KengaLU
+1!

нет, +101!!! =)
13.06.2006 21:19:29, KengaLU

Читайте также
Ну не всегда же все хорошо! А ругать как?
Что делать, если ребенок заслуживает наказания?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!