Раздел: Увлечения, хобби

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

NatDet

караоке в Россию

что можно прислать из штатов 13 летней племеннице увлекающейся караоке? Это диски специальные продаются и их можно засовывать куда угодно или надо у них спросить чем они диски смотрят/слушают ( я хотела бы сюрпризом) Где такие диски продаются? там же где фильмы и музыка? или можно их в осле тоже скачать? интересует как на русском так и на англииском
24.05.2006 00:00:18,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Инесса и сыновья
Короче, купи ей "танцевальный коврик", такого там пока нет.Будет петь под свои диски и танцевать на коврике.Будет звездой:)) 24.05.2006 19:11:35, Инесса и сыновья
???? Танцевального коврика нет в Москве???? Смешно, право..А как по вашему белые медведи на улицах теперь танцуют? 25.05.2006 20:56:13, россиянка
Инесса и сыновья
Тоже РОССИЯНКА. См ответ ниже.Вот у народе комплексы-то.... 26.05.2006 06:17:58, Инесса и сыновья
lipa
/аплодирую, медведи улыбнули/
+ нюанс. думаю согласитесь с моим мнением о рос. детях ))).. нюанс в разнице детей.. тут в 13 они будут до ж. радоваться етому коврику и скакать, а там в 13 ето уже взрослые девицы, и просто покрутят у виска ))) дети тут и там очень разные, тут они дольше детьми чтоли остаются, не знаю как объяснить. В России они посерьезней, и дело даже не в "комплексах" vs пресловутой "амерраскрепощенности", а просто у них интересы и менталитет другой.

Не представляю ни одного знакомого тамошнего дитя 13-ти лет, скачущего по коврику ))))))))) а вот караоке с хип-хопом амерским /Шакира, JLo и т.д/ ето - "почетно!" (с) из сленгa /как выбор для девочки/)))
перепевка LLCoolJ-a 4-ая по счeту
25.05.2006 21:37:17, lipa
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика, оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
26.05.2006 06:17:01, Инесса и сыновья
Plaza
Ну почемуже нет, есть! 25.05.2006 12:55:37, Plaza
Инесса и сыновья
Правда?Я там уже год не была, видимо отстала:)) 25.05.2006 18:29:49, Инесса и сыновья
О, да!
Я слышала, что этот DDR среди девченок - просто хит!
24.05.2006 20:40:52, Зум-Зум
Инесса и сыновья
У племянницы,скорей всего просто двд-плеер поддерживающий караоке (этакое комбо)?Думаю, что да, потому что их больше всего на российском рынке, и отдельно сам караоке покупают ну только разве что очень большие любители.
Для первого варианта пригоден обычный двд. Причем российской системы. Все те диски караеко, что продают в местных магазинах туда не подойдут.Там просто другой формат звуковой дорожки. Они-для местных "караоке-машин".
Что бы на прогдать, проще спросить на чем именно играет свои караоке. И если это двд, то купить на российском сайте.
Ну или местную караоке-машин за 20 баксов туда послать.Если их телевизор с ntsc знаком.
24.05.2006 07:02:04, Инесса и сыновья
lipa
там всё почти мультисистемное, в отличие от амерской техники /хотя и тут можно найти ))/

NatDet, всe равно лучше уточнить у них мультисистем или нет. /"all" region значок/
24.05.2006 17:06:39, lipa
Инесса и сыновья
Ничего подобного.И особенно на прокатывают там местные караоке.Ибо формат записи категорически другой.Под местные "караоке машин" которые кроме этих самых дисков ничего читать не умеют. 24.05.2006 18:27:12, Инесса и сыновья
lipa
Ну, какой другой? )))) dvd-караоке плеер /multi: ntsc-pal/ + all region. что еще? )))

/"явки-пароли-адреса?" (с)/

про ето чтоле cdg? ON-SCREEN LYRICS WILL BE DISPLAYED IF PLAYED IN A KARAOKE MACHINE, AND AUDIO ONLY IF PLAYED IN A REGULAR CD PLAYER. THE CD+G

дык надо "караоке-dvd" брать )))
24.05.2006 18:35:34, lipa
Инесса и сыновья
Когда люди в России покупают караоке+двд, поверь мне, меньше всего их беспокоит будет ли он играть CD+G.Потому что на каждом углу продаются ДВД с ЛЮБЫМИ караоке-начиная от Паваротти заканчивая Ленинградом.Стоимостью 3 доллара макс.И эти самые двд за 3 доллара играют и слова, и романтическую кратинку на экране.Разница в двд+караоке и обычным двд токо в том, что в первом тебе за исполнения ставят баллы.
Я возила давно домой американскую караоке мащину из тойз=р-аз, которая токо CD+G и играет.Двд она не играет. А караоке-двд ("русский") не играет CD+G.
Вот и весь сказ.
Какие нужны явки-пароли? Ссылка на русский сайт торгующий двд за 3 долл???
24.05.2006 19:10:37, Инесса и сыновья
lipa
мерси за пересказ моего ответа выше ))

ps. я в курсе российских цен/ассортимента )))))

тут тоже продаются русские книжки, но таки приятно получать подарки-книжки оттуда. думаю, ето не повод не дарить.
По крайней мере, ето хозяйке топа решать )) и вопрос был задан конкретный )))
24.05.2006 19:51:39, lipa
Инесса и сыновья
Именно.Вопрос был задан конкретный.И ответ "ищите в музыке и фильмах"-некорректен.Человек купит.Пошлет.А выйдет ерунда.К чему просто "марать страницы", если вопросом не владеешь?:) 24.05.2006 21:38:34, Инесса и сыновья
lipa
"Именно.Вопрос был задан конкретный.И ответ "ищите в музыке и фильмах"-некорректен.Человек купит.Пошлет.А выйдет ерунда."

Инесса и сыновья, ето был вопрос автора ветки, а не ответ. )))
А вы их в отделе постельного белья-пантaлонов искали?!
ГЫЫ
Просто не надо было дарить ерунду и проблемы бы не было! :))

ps Человек предварительно озадачился етим вопросом, что уже отличие ..
К тому же, в заглавном посте из текста не следует, что человек не владеет инфо о разности форматов, но лишь проблема выбора подарка. )))

Знаете, те, кто тут не полгода /как некоторые/, уже переварили эту проблему давным-давно!))
и не кипятят м., ради сухого остатка ))))

Удачи!

ps. NatDet, тут можно и pal dvd-караоке найти, но надо узнать код аппаратуры у хозяев: регион /желателен значок all на обороте плеера, если через него вообще караоке/;
если код "all" и в системe ntsc-pal, то нет никаких проблем с чтением dvd! )))
ну ет я на всякий случай, хотя, думаю, Вы в курсе, как всякий эмигрант "со стажем" )))
25.05.2006 01:56:41, lipa
NatDet
тогда спрошу лучше у них чем они смотрят чтоб не получилось неприятного сюрприза - спасибо 25.05.2006 04:56:39, NatDet
Инесса и сыновья
Пока вы "ТУТ" больше полугода безвылазно сидели упиваяся своей исключительностью, "другие" /в отличие от некоторых/ объездили весь мир и осилили не только "чтение текста".
Ваш ответ про "отдел музыки" и особенно про ибей-демонстрация знаний далеких от реалии:))) ГЫ (с) как вы говорите:))) что бы понятнее было:)))
25.05.2006 02:14:05, Инесса и сыновья
lipa
ГЫЫЫ
прям "безвылазно" и прям "весь мир"?!

"куда зakончить?" (с)

)))))))
25.05.2006 20:29:49, lipa
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика, оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
26.05.2006 06:15:04, Инесса и сыновья
lipa
"там же где фильмы и музыка?"

угу
+ www.ebay.com
24.05.2006 04:41:50, lipa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!