Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LG

Есть ли brands, которым вы не изменяете

Есть ли brands, которым вы не изменяете? Я вчера снесла на помойку стиральный порошок, купила потому что на распродаже, но не могу, не мой запах, меня от него тошнит. Подруга никогда никакой бумаги, кроме Bounty, не покупает. А у вас?
22.05.2006 20:30:20,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Японским авто:)
А брэнд который не нравится сапсем НР:)
25.05.2006 05:20:40, Infiniti
Tomsik
;-) Сигареты f6. И средство для мытья посуды Fit. Рыбные консервы "Ruegenfisch". 24.05.2006 21:41:01, Tomsik
strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
мой муж совершил крупную измену. После 12 лет кроссовок фирмы НьюБэлэнс, он купил Адидас.. совсем мозги двинулись.. 23.05.2006 22:23:35, strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
Эники-бэники
Из машин VW 23.05.2006 20:41:17, Эники-бэники
- Nissan (вчера приобрела мой 4-й)
- Sony
- HP
- Clorox
- Oatmeal Crisp
- Motrin
- жидкий Gain + Shout+ Bounce

если вспомню - ещё напишу :)
23.05.2006 05:37:37, Лана Б.
little dragon
Я к Ниссанам сама не равнодушна. Маxима 1997 года - моя первая новая машина. До сих пор ее нежно люблю. А у вас какие Ниссаны были? 23.05.2006 06:28:37, little dragon
у меня уже вторая Максима, обожаю!!! Была ещё Алтима и новая машина - Экстера 24.05.2006 04:07:17, Лана Б.
KengaLU
поздравляю с покупкой! =) четвёртый по счёту или за раз? =) 23.05.2006 06:21:30, KengaLU
спасибо!!! у нас сейчас два ниссана - экстера и маxима, до этого были алтима и другая маxима. Сын экстеру отобрал и мать родную, на чьё имя эта машина, не подпускает ;) У нас теперь - кто первый проснулся и успел ключи схватить, тот и едет на новой машине :) 24.05.2006 04:05:34, Лана Б.
o.b.:) 23.05.2006 03:49:21, Помидорова
LG
Обратите внимание, что пока по результам опроса
Tide, Bounty, i Charmin явно выигрывают.
23.05.2006 01:32:28, LG
Shuramura
Конечно, есть. Если речь идет о мелких покупках, и предлагают большую скидку, могу пойти на компромисс, но с неохотой.
Автомобиль: Хонда
Средства для стирки: Sun, All, Woolite.
Туалетная бумага: Charmin
Полотенца: Scott, Bounty.
Видео и Теле: Sony, Samsung, Olympus.
Зубная паста: Rembrandt, Colgate Platinum.
Обувь: Born, Seibel.
Ну и так далее...
23.05.2006 00:40:40, Shuramura
OlyaMT
Бытовое:
Бумажные полотенца - Bounty
туал.бумага - Charmin
стиральный порошок - Tide
пятновыводитель - Shout
Reynolds plastic wrap
Reynolds foil
Ziplock
Swiffer для мытья пола

Для себя:
деодорант Dove Invisible Solid
косметика Clinique, в основном
сменила Always на Stayfree

Наверняка есть еще что-то,все не вспомню. Был период,когда я брюки покупала только в одном и том же магазине - только они садились xорошо на мою фигуру.
23.05.2006 00:36:13, OlyaMT
little dragon
Я обычно беру, что на сэйле, или, что в Costco есть. Из брандов не изменяю Swiffer и Always 22.05.2006 21:25:20, little dragon
Я ленивая - никакого разнообразия.
Всегда покупаю одно и тоже в одном и том же месте.
22.05.2006 21:19:54, PandaUSA
KengaLU
Баунти
Чармс (туал. бум)
Жидкий Тайд (но это просто привычка. наверное елсли бы купила какой другой, то тоже использовала бы)

больше на ум ничего пока не лезет.

a, ну да... декоративная косметика:
- туш только от ланком и только одна из всего выбора
- компакт фондейшен от Шишейдо
- румяна от SHU UEMURA, которые к сожалению только в Bergdorf Goodman продаются
22.05.2006 21:08:07, KengaLU
lipa
покупаю только жидк. порошок без запаха-красителей, кот. на текущ. сейле в бл. CVS /там обычно три бренда, любой из/

из быта что еще. дистанционной связи /MHz/ домашн. телефоны только Panasonic, еще с РФ /в смысле только бренд/ ))) все что тут других брендов были куплены не выдерживают никакой критики: в топке! )))

из косметики. пользую лет 12-13 румяна только Буржуа, при этом стабильно тестируя новинки иных брендов /из люкса/, но ети лучше ))... слава богу их тут в sephora можно купить. ))
22.05.2006 20:49:24, lipa
А я люблю перемены:) даже в сортах бумажных полотенец:) единственный бренд, который присутстует в нашей семье больше 10-лет - это Тойота. 22.05.2006 20:46:25, Mockingbird

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!