Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLU

а в том ли вы бизнессе? =)

Читала вчера журнал Parents. Там в статье "How to make money at home" даны были 5 женщин (мам), которые работают дома и их доход, затраты, дескрипция работы. На меня произвели впечатление две работы.

1. Virtual Secretary
- Jib description: Provides administrative support to small and home-based businesses.
- Start-up cost: $1,500 for computer and software
- Annual income: $75K (hourly rate is $45)

2. The Errand Runner
- Job description: Does shopping, returnes videos, picks up dry cleaning, pet-sits - even waits for the cable guy
- Start-uo cost: $300 for licenses, a sign for the car, and bonding(similar to liability insurance)
- Annual income: $175K (after 7 years in business)

21.05.2006 09:30:27,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Инесса и сыновья
Мне еще очень понравилась профессия "ораганизатор клозетов";))В одном из фильмов про такую упоминали:))Приходить к кому-то домой и раскладывать-маечки отдельно, галсутки отдельно:))должно быть очень востребованно;) 21.05.2006 21:49:20, Инесса и сыновья
strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
их и по телевизору показывают. типа люди пишут,что закапываются в бардаке, приезжает спец ТВ программа и наводит дома порядок под руководством профессионала 21.05.2006 23:11:43, strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
я тоже это вчера читала. но на меня большее впечатление статьи про детский рак кожи впечатлили. если учесть,что эти статьи мне попадаются на глаза везде последнее время, даже огромные щиты на дорогах, да еще мамин рак кожи, я в легкой панике.. муж говорит-проплачено. 21.05.2006 21:46:20, strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
Эники-бэники
Я, кстати, все больше к мнению вашего мужа склоняюсь. 22.05.2006 01:01:20, Эники-бэники
KengaLU
а это после или до? я ещё не весь журнал прочитала.
хотя кажется читала это. Но я всегда придерживаюсь мнения, что солнце - это вред. И ещё с детства когда меня спрашивали почему я не загорелая, отвачала, что у меня аристократическая бледность =))) маман в детстве научила =)
21.05.2006 22:11:07, KengaLU
strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
ты почитай статейку.. я тоже всегда против солнца была, но тут хоть гидрокостюм покупай.
до или после я не поню, я урывками читаю всегда...
21.05.2006 23:10:55, strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
KengaLU
я тоже подумываю о вещах с покрытием против солнца... 22.05.2006 00:50:32, KengaLU
natawhitney
А я не верю. Особенно - во второе. Во всяком случае, надо жить на Upper East/West Side, or Tribeca и иметь кучу постоянно обновляемых связей. Найти и поддерживать такую клиентуру - это очень часозатратный бизнес, и опсутствие личного времени. И при всйом этом - очень завышенная цифра. Так вот, посидеть с карандашом и посчитать... Даже если бизнес нелегальный (т.е. налогов не платить), ну не выйдет столько.

If it sounds too good to be true - it probably is :-)
21.05.2006 20:21:22, natawhitney
KengaLU
вторая дама проживает в Калифорнии.
и недаром там написано, что такой доход ПОСЛЕ 7 ЛЕТ. также написано, что сначала она сама это всё делала, а сейчас на неё работают контракторы.
я верю, что такое возможно.
21.05.2006 20:50:20, KengaLU
Мой знакомый имеет бизнес по установке подвесных полок в гаражи. У него после всех проплат и расходов получается около 15К в месяц. А на счет поступает около 60-ти. Так что я верю:) 21.05.2006 21:36:12, Mockingbird
Я давно продвинаю идею, что университет нужен разве что для развлечения. Деньги желать явно проще без применения образования. 21.05.2006 19:45:51, Mockingbird
LG
Да, но тогда надо иметь или руки или идею. А если, кроме как головой, ничем работать не умеешь? Мне все детство родители говорили "думай". Так оно и стало работой. 22.05.2006 02:21:29, LG
ChiChi
Второе описание напомнило мне недавно прочитанную кгигу "In her shoes". Там одна из главных героинь, переутомившись от перфекционистской своей натуры и работы адвокатом, случайно начинает заниматься тем, чье описание вы привели:)) И сама удивляется, как у нее появляется много клиентов:)) 21.05.2006 09:48:33, ChiChi
KengaLU
я вот думаю, может ради прикола повесить обьявления о таких услугах и посмотреть что из этого получится? =) 21.05.2006 10:00:31, KengaLU
ChiChi
В этой книге героиня выходила гулять с собачкой, которую ей сестра оставила. В процессе собачники ее осадили с просьбами, она на ходу придумала что-то типа " а я не только гуляю, я еще и решаю проблемы типа сходить в химчистку и далее. далее..":) Поставила автоответчик с перечислением услуг.
21.05.2006 11:06:14, ChiChi

Читайте также
Ну не всегда же все хорошо! А ругать как?
Что делать, если ребенок заслуживает наказания?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!