утром сегодня муж:
"Буш направляет ТРУПОВ на мексиканский бордер"
пауза непонимания...
оказывается трупы - это troops. интересный перевод...
Конференция "Заграничная 7я""Заграничная 7я"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Хорошо сказал. Мой мальчик меня на днях попросил почесать ему пальму. Я вздрогнула.
17.05.2006 20:03:11, Mockingbird
a какое сегодня число?
так это следующие среда и четверг? конечно смогу. только не знаю в какой день точно. ты мне лучше скажи в какой тебе будет удобнее, а я свой график подстрою под это дело. =)
и как ты хочешь? хочешь ко мне в гости или как?
17.05.2006 21:24:44, KengaLU
ну дык давай в гости! =) мне так тоже будет легче. я если что могу тебя забрать (ты ведь в Джерси Сити будешь?) утром (часов в 10 - 11). приедем ко мне, погуляем чуток на площадке с моими, потом ко мне поднимемся, я детей быстро покормлю, спать уложу и будет у нас 2 часа на ля-ля. а часиков в 4-5 я тебя возверну взад =) так пойдёт?
17.05.2006 21:31:56, KengaLU
извини, хочу спросить -
ты ккуришь или нет?
а то у меня курить нельзя. и в билдинге курить нельзя. и нашим курящим гостям (которых почти нету) приходится из-за каждой сигареты спускаться с 17-го этажа, выходить из билдинга, курить и заходить обратно. на балконе я тоже не разрешаю. если вдруг тебе это будет сильно в облом, то надо будет пересмотреть местонахождение.
но это пожалуй единственное моё ограничение. =) обувь зато снимать необязательно =) 17.05.2006 21:46:06, KengaLU
ну значит не похудеешь ты, бегая с 17-го этажа на перекур вниз и вверх по лестнице =)
17.05.2006 21:51:17, KengaLU
а я всё откладываю и откладываю диету... кормлю себя "завтраками".
а в Вегас мы летим 1-го и похудеть я уже не успею. придётся свадьбу переносить на следующий раз. ну и ладно. продолжу значит жить в данном браке =) 17.05.2006 21:57:44, KengaLU
ха. посмотришь на меня и тебе станет лучше. =) У тебя хоть рост есть. а у меня - метр с кепкой и заааааааадница.
17.05.2006 22:11:04, KengaLU
конэшно =)
у нас вон за окном сейчас отбойным молотком гремят, а мои дрыхнут хоть бы хны =)
тебе куда мой телефончик скинуть? 17.05.2006 21:36:53, KengaLU
Юля, мы прилетаем в НЙ 23, и будем там аж до 28:) Я не знаю насчет выходных пока, может быть придется съездить в Филаделфию (навестить подружку), если можешь в среду, четверг - было бы здорово встретиться. Я буду с дочкой.:)
17.05.2006 21:11:22, Помидорова

так это следующие среда и четверг? конечно смогу. только не знаю в какой день точно. ты мне лучше скажи в какой тебе будет удобнее, а я свой график подстрою под это дело. =)
и как ты хочешь? хочешь ко мне в гости или как?
17.05.2006 21:24:44, KengaLU
хочу в гости:) или еще как - мне в принципе все равно:) как тебе лучше.
17.05.2006 21:26:00, Помидорова

17.05.2006 21:31:56, KengaLU
да, очень хорошо. А Кате я тогда книжку в зубы на 2 часа, ну или в крайнем случае кино можно будет ей включить?
17.05.2006 21:33:26, Помидорова

ты ккуришь или нет?
а то у меня курить нельзя. и в билдинге курить нельзя. и нашим курящим гостям (которых почти нету) приходится из-за каждой сигареты спускаться с 17-го этажа, выходить из билдинга, курить и заходить обратно. на балконе я тоже не разрешаю. если вдруг тебе это будет сильно в облом, то надо будет пересмотреть местонахождение.
но это пожалуй единственное моё ограничение. =) обувь зато снимать необязательно =) 17.05.2006 21:46:06, KengaLU


а в Вегас мы летим 1-го и похудеть я уже не успею. придётся свадьбу переносить на следующий раз. ну и ладно. продолжу значит жить в данном браке =) 17.05.2006 21:57:44, KengaLU

какой рост! это я на фотке на высоченных каблуках:) рост средний 168 см.
17.05.2006 22:44:52, Помидорова

у нас вон за окном сейчас отбойным молотком гремят, а мои дрыхнут хоть бы хны =)
тебе куда мой телефончик скинуть? 17.05.2006 21:36:53, KengaLU
давай на larisalopatko@mail.ru
Я тебе поближе, в конце недели позвоню, и мы поконкретней договоримся, ладно? 17.05.2006 21:43:55, Помидорова
Я тебе поближе, в конце недели позвоню, и мы поконкретней договоримся, ладно? 17.05.2006 21:43:55, Помидорова

но делу (охране границ) ето не поможет, к сожалению.. 17.05.2006 18:46:00, lipa
[пусто]
17.05.2006 19:31:16
[пусто]
17.05.2006 20:41:15
[пусто]
17.05.2006 21:14:42
[пусто]
17.05.2006 22:37:57
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.



