Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLU

муж сказанУл =)

утром сегодня муж:
"Буш направляет ТРУПОВ на мексиканский бордер"

пауза непонимания...

оказывается трупы - это troops. интересный перевод...
17.05.2006 18:10:28,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
прикольно:) 17.05.2006 20:42:29, Помидорова
Хорошо сказал. Мой мальчик меня на днях попросил почесать ему пальму. Я вздрогнула. 17.05.2006 20:03:11, Mockingbird
KengaLU
=))))))))))
уржаться =)))
17.05.2006 21:02:43, KengaLU
Юля, мы прилетаем в НЙ 23, и будем там аж до 28:) Я не знаю насчет выходных пока, может быть придется съездить в Филаделфию (навестить подружку), если можешь в среду, четверг - было бы здорово встретиться. Я буду с дочкой.:) 17.05.2006 21:11:22, Помидорова
KengaLU
a какое сегодня число?

так это следующие среда и четверг? конечно смогу. только не знаю в какой день точно. ты мне лучше скажи в какой тебе будет удобнее, а я свой график подстрою под это дело. =)
и как ты хочешь? хочешь ко мне в гости или как?
17.05.2006 21:24:44, KengaLU
хочу в гости:) или еще как - мне в принципе все равно:) как тебе лучше. 17.05.2006 21:26:00, Помидорова
KengaLU
ну дык давай в гости! =) мне так тоже будет легче. я если что могу тебя забрать (ты ведь в Джерси Сити будешь?) утром (часов в 10 - 11). приедем ко мне, погуляем чуток на площадке с моими, потом ко мне поднимемся, я детей быстро покормлю, спать уложу и будет у нас 2 часа на ля-ля. а часиков в 4-5 я тебя возверну взад =) так пойдёт?

17.05.2006 21:31:56, KengaLU
да, очень хорошо. А Кате я тогда книжку в зубы на 2 часа, ну или в крайнем случае кино можно будет ей включить? 17.05.2006 21:33:26, Помидорова
KengaLU
извини, хочу спросить -

ты ккуришь или нет?

а то у меня курить нельзя. и в билдинге курить нельзя. и нашим курящим гостям (которых почти нету) приходится из-за каждой сигареты спускаться с 17-го этажа, выходить из билдинга, курить и заходить обратно. на балконе я тоже не разрешаю. если вдруг тебе это будет сильно в облом, то надо будет пересмотреть местонахождение.

но это пожалуй единственное моё ограничение. =) обувь зато снимать необязательно =)
17.05.2006 21:46:06, KengaLU
я не курю, и почти не пью, и обувь снять могу:) 17.05.2006 21:46:56, Помидорова
KengaLU
ну значит не похудеешь ты, бегая с 17-го этажа на перекур вниз и вверх по лестнице =) 17.05.2006 21:51:17, KengaLU
я сегодня ничего не ем, кроме воды:)и пустого чая. 17.05.2006 21:54:41, Помидорова
KengaLU
а я всё откладываю и откладываю диету... кормлю себя "завтраками".

а в Вегас мы летим 1-го и похудеть я уже не успею. придётся свадьбу переносить на следующий раз. ну и ладно. продолжу значит жить в данном браке =)
17.05.2006 21:57:44, KengaLU
я уже на себя в зеркало смотерть не могу без слез. Ужас.:) 17.05.2006 22:02:00, Помидорова
KengaLU
ха. посмотришь на меня и тебе станет лучше. =) У тебя хоть рост есть. а у меня - метр с кепкой и заааааааадница. 17.05.2006 22:11:04, KengaLU
какой рост! это я на фотке на высоченных каблуках:) рост средний 168 см. 17.05.2006 22:44:52, Помидорова
KengaLU
конэшно =)

у нас вон за окном сейчас отбойным молотком гремят, а мои дрыхнут хоть бы хны =)

тебе куда мой телефончик скинуть?
17.05.2006 21:36:53, KengaLU
давай на larisalopatko@mail.ru
Я тебе поближе, в конце недели позвоню, и мы поконкретней договоримся, ладно?
17.05.2006 21:43:55, Помидорова
KengaLU
отправила. 17.05.2006 22:02:08, KengaLU
lipa
национальную гвардию воопщета)))))))
но делу (охране границ) ето не поможет, к сожалению..
17.05.2006 18:46:00, lipa
[пусто] 17.05.2006 19:31:16
lipa
пишу тебе опус...)))))

17.05.2006 20:24:10, lipa
[пусто] 17.05.2006 20:41:15
lipa
))))) кaртинко



17.05.2006 20:43:41, lipa
[пусто] 17.05.2006 21:14:42
lipa
гыы

ета



17.05.2006 21:17:24, lipa
[пусто] 17.05.2006 22:37:57
lipa
дааа.. а микробы-то одинаковыя )))))))))))

18.05.2006 01:19:17, lipa

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!