Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLU

Во делаааааа

Приходит муж с работы и говорит
- Юля, я теперь по субботам буду уезжать на комьюнити-сёрвис.

опа, думаю, это что же мой муж мог такого натворить, чтоб его на комьюнити сёрвис послали отрабатывать вину?

оказывается всё дело в новой секретутке у него на работе. нет, не подумайте чего дурного. =) а дело было так:

Подходит к нему сегодня новая их секретарша (американка) и говорит, что она решила нести добро в люди и хочет, чтоб все работники компании по субботам собираллись вместе и безкорыстно чистили близлежащие парки. =) Правда она с огорчением заметила, что по субботам многим не удобно и поэтому перенесла эти мероприятия на пятницу после работы. с 6-ти вечера до 10-ти вечера все работники компании будут парки убирать. Нормально? =)
Нет, я конечно понимаю, что она возможно о Советском Союзе много романтики начиталась и мысль субботников её вдохновляет. Но мы то уже насуббоптились в нашем детстве по самое не могу. =) Надо ещё знать моего мужа, чтоб представить его реакцию. Он впал в шок. Сначала кроме как "аre you kidding?" ничего сказать не мог. Когда понял, что она не шутит, и отошёл немного от шока, сказал ей, что-то типа "извини, в пожарники я бы пошёл, а вот парки чистить не могу, не моё."

А когда он со мной сыграл такую шутку, на полном серьёзе сказав про то, что он теперь по субботам будет уезжать чистить парки, то я уж и не знала что подумать. уж дурные мысли в голову полезли.
А на работе вроде бы некоторые действительно подписались под это дело. Интересно на сколько их хватит.
13.05.2006 07:10:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[пусто] 13.05.2006 19:33:33
KengaLU
дык нет. корпоративные пьянки никто не отменял. у них там и так это практикуется периодически. обычно так и говорят "lets go for a drink" =) муж правда редко ходит и не надолго. а тут явно активистка идейная попалась. хотя кто её знает чего она там собирается делать в том парке с таким колличеством мужуков да ещё и в такое время в пятницу =) 13.05.2006 19:52:58, KengaLU
lipa
как чо? стоя раком убирать упавшую листву! глядишь, коли пристроится кто сзади - можа чо и обломицо невзначай... 13.05.2006 20:17:49, lipa
[пусто] 13.05.2006 19:59:10
KengaLU
oт именно! =) а я с распущенностью на "ты" =) 13.05.2006 20:12:20, KengaLU
lipa
тапочком её, тапочком!

и лучше заранее! )))) т.е. идти вместе на субботник )))
13.05.2006 20:27:48, lipa
KengaLU
и детей с собой взять! =) 13.05.2006 20:32:28, KengaLU
lipa
а что? и взять! каждому по тяпке. семейный фан, так сказать.

Пусть порушатцо планы секретутки на корню!

))))))
13.05.2006 20:45:44, lipa
lipa
ага. там будут вот то "интерактивное ТВ" показывать крупным планом во весь экран. я те точно говорю!
))))))))))
"пятничный салун эмоциональной разгрузки" ГЫЫ
13.05.2006 16:13:15, lipa
Майская мечта
Лучше бы, чтобы такие порывы были добровольными, а не принудительными :) 13.05.2006 12:42:39, Майская мечта

Читайте также
Ну не всегда же все хорошо! А ругать как?
Что делать, если ребенок заслуживает наказания?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!