Девочки..а не подскажете...
Вот герпес я лечу напимер мазью с ацикловиром (аля зовиракс)+ таблетки
А в америке аналог есть какой нибудь..
очень надо.
Спасибо.
Конференция "Заграничная 7я""Заграничная 7я"
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Есть точно, но по-моему, только по рецепту врача. На это дело рецепт даже дантист может выписать.
12.05.2006 18:50:39, Зум-Зум

[пусто]
12.05.2006 18:12:35

а я вот его люблю )) правда, лоер вчера, сaбака, прислал очередной счйот на 500$ и не выспалась я из-за тебя кста - искала горад мля :-))))до двух ночи ))) в опщем, плющит теперь пострашнаму тоже, ага.
ГЫ 12.05.2006 18:38:22, lipa
[пусто]
12.05.2006 19:02:32

(горад C-of-BL) а попадалось всякое g.vnо, не выбрать - прям не оторвацо было.
животный рычал )))
там еще куча фотак, есть весенние /как оно щас/, есть зимние.. краасива.
ps. я тебе говорила "не ходи в Кулинарию"? вот и резалт! )))))
Excedrin обычно пью, но тут явно от недосыпа, + вчера же дождь был жуткий, от перемены погоды может быть мигрень.
Excedrin, в опщем, выписывайу )) или заменитель CVSный - ето эквипенисуально по составу-действию. :))) 12.05.2006 19:24:36, lipa
[пусто]
12.05.2006 19:51:46

тебе в кач-ве компенсации - кино )))
(тока звук вкл.)
12.05.2006 20:27:49, lipa
[пусто]
12.05.2006 20:33:26
[пусто]
12.05.2006 20:38:54

завтрак каша Быстров. доливаю молоко себе в тарелку, чтоб разбавить. Животному:
_ что смотришь? тоже разбавить? ))
- нет, я не бейбик! ))
- ?! чем же ты лучше? ))
- я могу есть оформленную пищу!
занавес.
валялась ))) 12.05.2006 21:36:50, lipa
[пусто]
12.05.2006 21:48:10

харашо же животный в роль вошйол!
гыгыгы
ps

таких любителей "оформленной пищи" не берут в Космос! ))
"Спроси меня откуда знаю" (c)
ГЫЫ )))))))
13.05.2006 04:21:37, lipa
[пусто]
13.05.2006 04:44:18
[пусто]
12.05.2006 19:36:54
[пусто]
12.05.2006 20:28:05

что еще от него можна ожидать ))))странно, что на коробок не хватило..))) 12.05.2006 20:30:33, lipa
[пусто]
13.05.2006 01:49:39

у меня так мозхи были заедены, что я тока к вечеру догнала про коробок..))) фиии ))) вспомнила анек про чугунные яйца и ржала )) картина маслом )))
еxседрин не помог? в нек. случаях мигрени сопряж. с невралг. нужно еще Ибупрофен выпить. Одной таблетки хватит.
+
вот такой пластырь волшебный, японский на шейный отдел, на остеохондроз /у всех почти есть/, просто клеишь вдоль позвоночника один пластырь на шею и через полчаса нерв. ок. прогреваются и мигрень проходит. /Excedrin + Ibuprofen +пластырь при остром приступе/
А если от давления высокого .. Хорошо бы аппарат "мерятельный" иметь; можно тупо но-шпы выпить.
13.05.2006 04:43:26, lipa
[пусто]
13.05.2006 04:51:09
[пусто]
13.05.2006 06:06:15

исправила нa шт.
в общем, там можно давление отслеживать,
% пыльцы и тд.
13.05.2006 06:24:39, lipa
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.
