Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

аналог ацикловира

Девочки..а не подскажете...
Вот герпес я лечу напимер мазью с ацикловиром (аля зовиракс)+ таблетки
А в америке аналог есть какой нибудь..
очень надо.
Спасибо.
12.05.2006 17:59:44,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем:-))
пошлем к доктору:-)
12.05.2006 19:11:51, Маргошик
Есть точно, но по-моему, только по рецепту врача. На это дело рецепт даже дантист может выписать. 12.05.2006 18:50:39, Зум-Зум
lipa
есть 12.05.2006 18:07:18, lipa
[пусто] 12.05.2006 18:12:35
lipa
Ет тебя от наступающего полнолуния прйот )))
а я вот его люблю )) правда, лоер вчера, сaбака, прислал очередной счйот на 500$ и не выспалась я из-за тебя кста - искала горад мля :-))))до двух ночи ))) в опщем, плющит теперь пострашнаму тоже, ага.
ГЫ
12.05.2006 18:38:22, lipa
[пусто] 12.05.2006 19:02:32
lipa
мерси большой ))) я сама чуть не уписалась ))) а про спички?!

(горад C-of-BL) а попадалось всякое g.vnо, не выбрать - прям не оторвацо было.
животный рычал )))

там еще куча фотак, есть весенние /как оно щас/, есть зимние.. краасива.

ps. я тебе говорила "не ходи в Кулинарию"? вот и резалт! )))))
Excedrin обычно пью, но тут явно от недосыпа, + вчера же дождь был жуткий, от перемены погоды может быть мигрень.
Excedrin, в опщем, выписывайу )) или заменитель CVSный - ето эквипенисуально по составу-действию. :)))
12.05.2006 19:24:36, lipa
[пусто] 12.05.2006 19:51:46
lipa
видела, чуть удар не хватил )))

тебе в кач-ве компенсации - кино )))
(тока звук вкл.)

12.05.2006 20:27:49, lipa
[пусто] 12.05.2006 20:33:26
[пусто] 12.05.2006 20:38:54
lipa
у меня тоже )))))))
завтрак каша Быстров. доливаю молоко себе в тарелку, чтоб разбавить. Животному:
_ что смотришь? тоже разбавить? ))
- нет, я не бейбик! ))
- ?! чем же ты лучше? ))
- я могу есть оформленную пищу!

занавес.

валялась )))
12.05.2006 21:36:50, lipa
[пусто] 12.05.2006 21:48:10
lipa
мляа... за 20л. точно етой "детке" DH-ту! ))))
харашо же животный в роль вошйол!
гыгыгы

ps

таких любителей "оформленной пищи" не берут в Космос! ))
"Спроси меня откуда знаю" (c)

ГЫЫ )))))))
13.05.2006 04:21:37, lipa
[пусто] 13.05.2006 04:44:18
lipa
merci )))))
u2. ))))))))))))
13.05.2006 05:17:38, lipa
lipa
глюк с ресурсом /7ya/. :-(

))))))

12.05.2006 20:38:09, lipa
[пусто] 12.05.2006 19:36:54
lipa
а что, металлолом чтоле?!
гыы
12.05.2006 20:19:54, lipa
[пусто] 12.05.2006 20:28:05
lipa
"Ето - Босс!"

что еще от него можна ожидать ))))странно, что на коробок не хватило..)))
12.05.2006 20:30:33, lipa
[пусто] 13.05.2006 01:49:39
lipa
забей. )))))))
у меня так мозхи были заедены, что я тока к вечеру догнала про коробок..))) фиии ))) вспомнила анек про чугунные яйца и ржала )) картина маслом )))

еxседрин не помог? в нек. случаях мигрени сопряж. с невралг. нужно еще Ибупрофен выпить. Одной таблетки хватит.
+
вот такой пластырь волшебный, японский на шейный отдел, на остеохондроз /у всех почти есть/, просто клеишь вдоль позвоночника один пластырь на шею и через полчаса нерв. ок. прогреваются и мигрень проходит. /Excedrin + Ibuprofen +пластырь при остром приступе/

А если от давления высокого .. Хорошо бы аппарат "мерятельный" иметь; можно тупо но-шпы выпить.

13.05.2006 04:43:26, lipa
[пусто] 13.05.2006 04:51:09
lipa
невопрос. на Здоровье! )))
13.05.2006 05:16:11, lipa
[пусто] 13.05.2006 06:06:15
lipa
ой, звиняюсь ))))))))) "почувствуйте разницу", что называется )))

исправила нa шт.
в общем, там можно давление отслеживать,
% пыльцы и тд.

13.05.2006 06:24:39, lipa

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!