Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

little dragon

Вернулись с Калифорнии

Всё, окончился наш долгожданный отпуск. Наездились, находились, насмотрелись и вернулись. Спасибо всем, кто давал мне советы, что смотреть - очень многое пригодилось. Отдельное спасибо за "одежные" советы - всю неделю проходила в Йосеф Сеибел и кофте на замке и с копюшоном - было очень удобно.
03.05.2006 19:40:05,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KengaLU
С Возвращением!!!
Ну давай, делись впечатлениями! Где были? Что видели? Что понравилось? Что так себе? =)
04.05.2006 08:37:00, KengaLU
little dragon
Спасибо! Ну, значит так: прилетели в СФ, взяли машину и покатили ( 4 часа ) смотреть Калаверас Биг Трис Парк. Посмотрели на ооочень большие деревья и стали искать гостиницу. Разговорились с местным населением и узнали, что в округе есть винодельни, пещеры и остатки "настоящей Калифорнии" времен золотои лихорадки. На следующий день мы все это посмотрели и двинули обратно к СФ. Провели целый день в СФ, взяли небольшую экскурсию, погуляли по Фишерман Ворф (понравилось и еда вкусная), дошли до Юнион Сквэар (куча дорогих магазинов, но нам то они зачем?) через Чайно Таун ( ну китаицы, много, но они и в Бостоне есть).

Opps, I have a dentist apntmnt in 30 min, gotta run. Continue later if anyone interested :)
04.05.2006 19:22:59, little dragon
KengaLU
очень интересно! Желательно, чтоб ты всё рассказала детально. =) А этот Калаверас Парк - это там где самые самые самые большие деревья в мире растут. да? оооооо, завидую вам! Моя мечта туда съездить. Меня деревья вообще очень притягивают, а те деревья прям манят =) Я как-то по травел-каналу передачу смотрела про поездкку на поезде по всем знаменитым паркам Америки. Поезд едет с восточного побережья на западное. СКАЗКА!!! Там и купе с ваннами, и ресторан типа хай-класс, и вообще очень похоже на круиз, только по суше, а не по воде =) Жду когда детям будет лет 7 и обязательно поеду. Там этот парк тоже запланирован. =) 04.05.2006 22:53:24, KengaLU
Интересно:) Мне как раз еда на Ворф не нравится совсем, такое ощущение что на приезжих туристов рассчитано (в принципе, так оно и есть:) 04.05.2006 22:04:58, Infiniti
LG
Конечно интересно! 04.05.2006 19:37:52, LG
LG
Привет! 03.05.2006 21:12:15, LG
little dragon
Привет. Мы сьездили и в Пало Алто и в Сосолито, как ты советовала. Очень приятные городки. 03.05.2006 21:23:53, little dragon
Неужели не посетили Стенфорд будучи в Пало Алто? 03.05.2006 21:35:31, Mockingbird
little dragon
Посетили конечно. Сначала заехали в Станфорд, заблудились там, поразились размерам и собственной пожарной станцией, посмотрели на молодых-красивых-перспективных :), а потом поехали в город. 03.05.2006 21:58:31, little dragon
В музей Родена сходили, или только на пожарную станцию? Ни разу ее там не видела, как-то вы серьезно заблудились:) 04.05.2006 00:59:26, Mockingbird
LG
Как ребенок пережил ваше отсутствие? 03.05.2006 21:33:16, LG
little dragon
Мы его еще не видели. По рассказам бабушки - очень спокойно. Почему то решил, что мы привезем БООльшой подарочек. Так что теперь я переживаю, как он воспримет отсутствие такого подарочка. 03.05.2006 22:01:34, little dragon

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!