Конференция "Заграничная 7я""Заграничная 7я"
Раздел: Образование
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
[пусто]
[пусто]
28.04.2006 22:34:39
15 комментариев
Возможно, она подумала, что дочка там была с ночевкой? Или хотела ей объяснить, что грамматически это так звучит? Я бы не откладывала в долгий ящик, а выяснила тут же. И свои отрицательные эмоции тоже бы долго хранить не стала.
29.04.2006 03:08:31, Mockingbird



[пусто]
28.04.2006 23:13:45

но я сегодня так крутилась, устала жутко и сил моих нет и я аж расплакалась. =( ещё и голова почему-то болит и мышцу на спине я не то застудила, не то потянула. вобщем фигово мне. =(
муж вот сейчас увёз детей к мооим родителям. дети там останутся до завтрашнего вечера. а я вот не знаю. с одной стороны надо бы убраться, кушать приготовить, чтоб завтра отдохнуть без детей по полной. с другой стороны хочется плюнуть на всё и завалиться спать.
посмотрим что пересилит. долг или лень. =) 29.04.2006 03:36:27, KengaLU

[пусто]
28.04.2006 23:34:04
Читайте также
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.
Как пережить праздники, если собака пугается фейерверков
Громкие салюты для собак — не праздник, а сильный стресс. В статье разбираем, почему питомцы так остро реагируют на фейерверки, что можно сделать заранее и в момент шума

