Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

strelka(Василиса 3г,Марья 17m)

детская мебель

а у кого не стандартные детские? ну не Икеевские? для детей старше трех лет? и где это в Америке продается? а то как посмотрю на детские в Москве-давлюсь слюной. хоть они и из ДСП, но такие удобные, органичные.
27.04.2006 06:22:05,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
всем спасибо большое, все оно не западает в душу. у нас маленькая детская.... 28.04.2006 02:41:03, strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
Фламен
Здесь можно посмотреть, попадаются неплохие идеи=)
27.04.2006 18:04:39, Фламен
Мне нравится Young America 27.04.2006 06:57:43, Mockingbird
KengaLU
а мне что-то слишком уж ординарным и обыкновенным это выглядит. 27.04.2006 07:20:11, KengaLU
Конечно, ординарное:) Но в качестве отправной точки была Икея:) А так я не против реставрированной мебели времен Людовика XIV :) 27.04.2006 09:59:09, Mockingbird
KengaLU
а я и не против ординарной, если всё выдержанно в одном стиле. но интересно было бы иметь выбор всё-таки. а то в какой магазин не зайдёшь, везде одно и тоже =( 27.04.2006 16:41:09, KengaLU
KengaLU
я совсем недавно проезжала какой-то огромный магазин с, как мне казалось, запоминающимся названием. но название вылетело из головы. что-то типа kids world furniture. из окна своей машины я успела уловить очень интересные и неординарные модели детской мебели. ещё подумала, что надо запомнить и заехать как нибудь. пока не заехала, и уже почти забыла где именно тот магазин =( 27.04.2006 06:43:29, KengaLU
strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
ты мозги напрягай и повтори маршрут 28.04.2006 01:54:35, strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
а для совсем маленьких? только сегодня думала такой топик завести...Была в BabysR'US и что-то растерялась...И про коляски с карситами может тоже кто подскажет? Как сравнивать и где лучше покупать? 27.04.2006 06:24:26, гусеничка
KengaLU
мне в своё время очень помогла книга "best bargains for baby" или "baby bargains". там все + и - описаны. я по этой книге и кар ситы, и коляски, и матрацы, и кроватки, и стульчики, да всё я по той книге покупала. там написано на что обращать внимание и вообще хорошая книга для неопытных будущих мам. 27.04.2006 06:40:23, KengaLU
спасибо. сегодня же возьму в библиотеке. а потом буду дальше приставать с вопросами к коллективному разуму:-) 27.04.2006 20:36:15, гусеничка
Присоединяюсь! Книга очень полезная. 27.04.2006 18:59:49, Зум-Зум

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!