Раздел: Обучение детей русскому языку

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Протестировать"

Звонит мне сейчас мой ребенок и говорит - "Отгадай, куда я сейчас иду? - Протестировать Буша". Пока я соображала, на что она будет его тестировать, она уже успела добавить, что он у них в Стенфорде и они пошли на демонстрацию протеста:) Ужас:)
22.04.2006 01:20:46,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LG
Моей кузине исполнилось 20 лет, она думает, что взрослая. Моя мама ей - да ты пигалица. Кузина:" меня так еще никто не называл"
-А что это слово значит?
- ну как, ... "little piglet"
22.04.2006 05:39:25, LG
:) 22.04.2006 03:38:20, irina.
Дело в том, что она только что брала курс психологии и устроилась к своему профессору работать. Вот я и подумала на какое-то мгновение:), что это чудо природы решили ученые исследовать:) типа, как Чекатилло. А с митинга мы ей велели уйти. Во-первых, они за поддержку нелегальной эмиграции. А во-вторых, я как-то не очень понимаю, что делают с человеком без гринкарты, если его на таком митинге арестовывают. Подозреваю, что лучше ей потерпеть до получения гражданства. 22.04.2006 06:55:44, Mockingbird
KengaLU
ГЫ =)

а мои свекровь и свёкр чуть не поперхнулись когда я им сказала, что-то типа "ккушайте кушайте, это варенье без презервативов" =) ну не знала я как по-русски сказать preservatives =)
22.04.2006 02:28:18, KengaLU
моя мама тоже:) а муж мой всегда на это говорит :по русски это консерванты:) 22.04.2006 16:24:46, Помидорова
Prezervativami moya dochka kak-to svekrov' sil'no ogoroshila:) 22.04.2006 03:37:58, irina.
:) в следущий раз предложи с презервативами:) а вообще-то слово одно и то же:) средство, чтобы всякая бяка не завелась:) 22.04.2006 03:18:26, Mockingbird
[пусто] 22.04.2006 02:17:50
Мы дома только по-русски говорим. Пока она дома жила, такого не наблюдалось:) 22.04.2006 03:19:29, Mockingbird
LG
Из этой же серии. Моя сестра о мужикё " он балдеет". Лысеет, то есть 22.04.2006 01:47:24, LG
:)) Моя еще вместо облокотилась говорит "приперлась". Но это немного из другой области языкознания:) 22.04.2006 01:50:05, Mockingbird
и это живя тут - а представь, каково мне было, живя там, когда у нас "подпорка" оказалась "подпЁркой"! ну, логично же! :)))) 22.04.2006 02:06:01, Ромолетта
Вот именно, что логично. Называется словотворчество:) 22.04.2006 02:13:02, Mockingbird

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!