Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
21.04.2006 17:56:35

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LG
Эта дискуссия наводит на следующую:
Какую работу(ы) вы бы абсолютно не хотели ?
или
Какую имели и больше - никогда-никогда-никогда?

Я начну приехав в Штаты, я устроилась в drop-in day care. Position was Diaper Changer. Задача была поменять 20 - 30 грязных/мокрых дайперов в час.
21.04.2006 19:56:26, LG
кроме всего уже перечисленного, не хотела бы работать на ферме или на заводе:) 21.04.2006 22:13:57, Infiniti
LG
У меня еще одна дикая работа была - уже в аспирантуре - работала переводчиком писем для "mail bride catalog", переводила с одного языка на другой обьяснения в любви. 21.04.2006 20:57:48, LG
natawhitney
И я никогда-никогда: учителем или воспитателем. Никогда! 21.04.2006 20:49:31, natawhitney
LG
Почему? Я только что распустила класс - они такие смешные и глупые - опять коку пошли взрывать... 21.04.2006 20:55:53, LG
natawhitney
А я "нэрвная", мне своих хватает выше крыши :-) Нет, серьёзно, я просто начисто лишена терпения. Сколько над этим ни работаю всю жизнь, а воз и ныне там.

А ещё, мы в детстве некоторых учителей в школе травили, и это было ужасно... Я тогда ещё себе дала зарок, никогда себя в такое уязвимое положение не ставить.

Учитель, для меня, - это подвиг! Вам - огромный респект!
21.04.2006 21:05:30, natawhitney
LG
На самых маленьких у меня терпения тоже бы не хватило. Мои студенты должны школу закончить, чтобы ко мне попасть. Большинству около 18-ти, но оболтусы :) А терпение вещь относительная. Ну стала бы я волноваться если б мой студент проглотил мячик?
А тут вчера приходит мой младший, стоит, смотрит большими глазами. Я его что-то спросила, он молчит потом выплевывает на ладонь стирательную резинку и говорит:"Глотать нельзя, можно заболеть"
Думала убью...Тут никакого терпения не хватит
21.04.2006 21:54:31, LG
natawhitney
:-)))) Не говорите! Я вчера ору на дочь: "Перестань всё время говорить что ты ни в чём не виновата! И помолчи когда я тебя ругаю!" Она: "Как же ты тогда узнаешь что я не виноватаа-а-а!" 21.04.2006 22:22:58, natawhitney
y_leo
Я работалa administrative assistant по приезду.80% рабочего времени занималась раскладыванием бумажек по папочкам. Никогда 1000 раз:)
Не хотела бы работать в детском саду, школе, все что связано с длительным пребыванием с большим количеством чужих детей. Медицина, в любом ее проявлении, тоже не для меня.
21.04.2006 20:37:13, y_leo
у-у, мне кажется вы выйдеде победителем в конкурсе "работа, которую больше никогда..." :-)
Мне тоже хочется услышать про интересные работы. Мне скоро настоящее разрешение на работу должно прити, то есть кроме того, где H1 разрешает работать, можно попытаться найти то, к чему душа лежит. С удивлением обнаружила, что дожила до почти 30 лет, а так и не поняла к чему душа лежит!
21.04.2006 20:34:39, mama_iz_USA
little dragon
А давайте пофантазируем, что бы это за профессия такая была бы, если бы была бы :) 21.04.2006 18:18:58, little dragon
suricat
Наёмный диверсант-разрушитель чужих Party? :) Мог бы пользоваться немалым спросом у завистливых персон. 21.04.2006 19:54:13, suricat
[пусто] 21.04.2006 18:24:10
LG
А ведь у кого-то есть такая работа. Мы прошлой осенью ходили на Barneum Bailey Circus. Там много слонов. Так вот один из них справил нужду на арене, тут же подбежал мужик с ведром и все привел в порядок 21.04.2006 19:08:37, LG
little dragon
:)))))

Who would ever want to leave that job!
21.04.2006 18:36:35, little dragon

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!