Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

alena

to KengaLU

спасибо!
классные штанишки ты нам показала , особенно последние :)
а что же в качестве топа посоветуешь ?
19.04.2006 16:41:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KengaLU
девочки, у меня скоро 2 часа ночи. я только закончила работу. постараюсь завтра одежду поискать. вы же всё равно не завтра улетаете в Европы =) сорри 20.04.2006 09:49:45, KengaLU
y_leo
да конечно, когда время будет.Спасибо:)
20.04.2006 17:45:54, y_leo
y_leo
присоединяюсь к вопросу,c верхом у меня всегда проблемы. 19.04.2006 18:25:26, y_leo
KengaLU
какая у тебя грудь? какие руки? если плечи полные, то лучше, чтоб рукав был, хотя бы небольшой. если грудь маленькая, то легче найти подходящий фасон.

я скорее всего только вечером смогу поискать.
19.04.2006 20:25:48, KengaLU
y_leo
руки как раз худые (ну,относительно:) и грудь небольшая, но с рукавом я больше люблю.Мне почему то сложно по стилю подобрать к таким,примерно, штанам, на которые ты ссылку давала.
Ага, спасибо, загляну вечером обязательно.
19.04.2006 21:36:42, y_leo
KengaLU
елси грудь маленькая и руки худые (счастливая), то можно многое. но в любом случае Май в Европе на самый жаркий месяц и если ты любишь с рукавом, то можно поискать что-нибудь с рукавом в 3/4.

вечером - это даже скорее ночью. я сегодня, судя по всему, буду ночью на компе репорты писать, заодно и по сайтам полазию. надеюсь к завтра ссылок накидать. =)
а ты в МиК не хочешь обратиться? Там девочки есть очень толковые в этом деле.
19.04.2006 21:44:50, KengaLU
y_leo
а я в Европу не еду:) Это ЛГ:).Я в Москву в конце мая.
не знаю насчет МиК, у них там стиль, в основном, другой совершенно.Ничего там для себя не нашла, правда, я туда крайне редко захожу.
19.04.2006 22:00:33, y_leo
KengaLU
=) сорри =) Ну в Москве в Мае не жарче чем в Европе наверное. хотя... ок. буду вечером смотреть. =) 19.04.2006 22:25:18, KengaLU
You have to charge people for fashion consulting 19.04.2006 20:36:21, PandaUSA
KengaLU
=) я бы с удовольствием была бы персональным шопером у кого нибудь =) даже за даром. =) меня хлебом не корми - дай по магазинам походить. а если уж есть возможность материально развернуться, то ууууууууух - из любого куколку сделаю =) вот только к сожалению совсем нету времени следить за модой. и мат. возможностями не дают развернуться на данный момент =( 19.04.2006 21:19:37, KengaLU

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!