Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLU

решётки на окна?

Друзья, может вы мне присоветуете где я могу купить решётки на окна? А то мы на 17-ом этаже, а в спальне окна очень доступны для детей. Под окном кондиционер тумбой выпирает, дети залазиют на него и смотрят в окно. А окно sliding, хоть и плотное и даже взрослому его трудно открыть, но всё равно мне страшно. Не дай Бог что. Нашла в OneStepAhead каталоге решётку, вроде то, что надо, но она не подходит под ширину наших окон. Окна у нас широкие.
Никто не знает где ещё можно посмотреть или на заказ надо делать? а где?
10.04.2006 03:09:55,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
My delali zaglushki v polozki po kotorym okna skol'zyat. Fakticheski eto prosto rasporka, okno skol'zit' ne mozhet 10.04.2006 23:09:56, irina.
KengaLU
я не боюсь, что они откроют окно. я его сама не могу открыть, и мужу тоже редко и тяжко удаётся. я боюсь, что они это окно своим весом проломят и вылетят. с 17-го этажа... хотя окно вроде бы прочное. но всё раво боюсь. 10.04.2006 23:40:25, KengaLU
Не может такого быть, чтобы они стекло выдавили. 12.04.2006 21:22:31, Mockingbird
KengaLU
точно не может? ну ведь страшно. да и вдруг окно откроем и забудем закрыть? хотя у нас такое не практикуется, но всё равно хочется перестраховаться.

как вы покатались на лыжах? =)
12.04.2006 22:12:10, KengaLU
Спортивно покатались:) Дети заболели по дороге туда, и погода была ветреная и снег в морду летел:) Но мы все равно довольны:) А сейчас ребенок, который вчера в сугробе сидел, голый на дворе носится:)
Про стекло - я бы не смогла жить с решеткой на окне:)
13.04.2006 01:06:46, Mockingbird
KengaLU
ясно.
а мы по второму кругу болеем. я скоро свихнусь =(

решётка на окне меня не напрягает.
13.04.2006 04:06:29, KengaLU
Я тебе фотографии послала. Бедные вы. Но мы тоже в этом году болеем раз в 10 больше, чем обычно. 13.04.2006 04:20:35, Mockingbird
KengaLU
я уже завтра проверю тот ящик. выпила какой-то nighttime medicine и меня срубает. 13.04.2006 04:54:27, KengaLU
Присмотреть gate на распорках? 10.04.2006 20:55:08, Sniffy
KengaLU
так я и присматривала. но у тех, что я нашла максимум не соответствует нашим окнам. но вон снизу мне написали, что вроде бы в Хоум Депо делают под размер окна. Попробую к ним обратиться. 10.04.2006 21:19:11, KengaLU
LG
Мы, на самом деле, взяли рештчатую полку для встроеного шкафа - ее обрезали по размеру, и прикрепили к стене скобочками. Сначала купили на распорках, но она продавливается легко, боялись что полетит под весом падующего на нее ребенка 10.04.2006 22:09:28, LG
LG
Позвоните в Манаджмент, т.к. у нас тоже кондо, и они не разрешают ставить решетки на внешнюю сторону - чтобы не портило внешний вид. Стоит решетка изнутри , комнату не украшает,, купили в хоум депо, они там их режут по нужный размер 10.04.2006 15:43:11, LG
KengaLU
нам и не надо на внешнюю. нас устроит решётка внутри. спасибо. поеду в Хоум Дипо. 10.04.2006 20:51:47, KengaLU
А вы в каком доме живете?Мы снимаем квартиру,так ленд лордов обязывают ставить на все окна решетки.в тех квартирах где есть дети.У нас стоят ,они разходится на нужную ширину окна 10.04.2006 08:00:14, Марфуша(2г4м)
KengaLU
мы живём в highrise condo. квартира моя. никто меня к решёткам не обязовал. вот думаю завтра позвонить в management office и поинтересоваться. может они мне скажут куда обратиться? они прекрасно знают о моих детях, но про решётки ни разу не заикнулись. =( да и не видела я у нас в доме в окнах ничего подобного. Вот балконы у нас у некоторых застеклены, а у некоторых нет, но это тоже по желанию владельцев. У нас застеклён. На лето мы стёкла вынимаем, ставим сетки, но балкон безопасный на мой взгляд. а вот окна в спальне меня напрягают. у нас 2 окна по ширине чуть более полутора метра каждое, между ними простенок. мне нужна решётка, которая на эти полтора метра будет раздвигаться. та, которую я в каталоге нашла, на стандартные узкие окна, а на такие широкие я пока не видела =( 10.04.2006 08:14:31, KengaLU
strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
в Хоум Дипо есть. 10.04.2006 04:11:10, strelka(Василиса 3г,Марья 17m)

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!