Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLU

Ладно, давайте о шоколадном

Чтоб вы не думали, что у меня сплошные проблемы обращаюсь к вам с просьбой написать все места Лас Вегаса, которые на ваш взгляд стоит посетить. =)
Я там была 3 раза. В июне летим снова. Билеты на Селин Дион сегодня заказали. В Рио в бар на 52-ом этаже (или ккаой он там?) обязательно сходим. Если кто не знает, то там очень неплохой бар с лайв музыкой. Бэнд очень классный выступает, дринки прикольные, и смотровая площадка обалденная. Возможно возьмём на один день машину и поедем с детьми окресности смотреть. Мы однажды так наткнулись на замечательную театр-деревушку. Там всё было в ковбойском стиле и в опеределённое время на центральной площади устраивали представление с разбойниками ковбоями. =) Ну ещё наверное снова на Хувер Дэм прокатимся, и на озеро, где рыба кишит так, что прям друг по дружке перекатывается. Думаю детям уже будет интересно на это посмотреть и покормить этих карпов.
А теперь вы поделитесь что вам нравится в Вегасе и что бы вы рекомендовали там посмотреть/посетить?
02.03.2006 08:01:59,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И мы там в июне скорее всего будем:) Но у нас только 4 дня будет, я хочу на Стратосферу подняться, заодно пообедать там в ресторане наверху, один день полностью в спа провести, благо лимо беспатно предоставят, а по вечерам на такие шоу хотелось бы: Цирк Солейл Зуманити (в New York, New York), La Femme (в MGM), Skintight (Harrah's) и Fantasy (Luxor) Не была еще ни на одном:) На гондолах хочу покататься, по бутикам пройтись.
Мы были в прошлом году семьей. За два дня поднимались на Эйфелеву башню (фонтаны Беладжио тоже с нее второй раз смотрели:), шоу тонущих кораблей около Treasure Island, в Мандалэй Бэй ходили, на трамвае их ездили. Много гуляли по городу и фотографировались, фонтаны на видео снимали. Слышала, что в гостинице Цирк хороший парк аттракционов для детей.
03.03.2006 04:14:09, Infiniti
strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
мы на Фантэзи сидели в первом ряду. 8-)) это был тихий ужас 8-)))))))))))))) теперь всем друзьям советую посетить Фэнтэзи в обязательном порядке. 03.03.2006 21:17:46, strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
KengaLU
мне не советовала =(

04.03.2006 01:09:52, KengaLU
strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
не мжет быть. серьезно 05.03.2006 05:34:13, strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
Обязательно сходим:) 04.03.2006 00:53:01, Infiniti
KengaLU
вот это уже по существу =)
На стратосфере не была. Там хороший ресторан?
а причём лимо к спа? там же спа в каждом отел еесть. лимо зачем?
У Солейла самое хорошее шоу было "О" в Белладжио. Но сейчас его вроде бы уже нет. Зато есть "КА", по отзывам оно ещё круче. Про скайнайт и фэнтази не слышала.
Гондолы - ммм... как же я забыла =) Тоже ни разу не каталась, но мне кажется это для меня чересчур несовременная романтика. хотя может быть с детьми? но боюсь, что они маловаты для этого.
Танцующие корабли, и все шоу, которые на стрипе бесплатно - это всё само собой. От них просто никуда не деться.
Надо будет проведать Цирк ради детей. Спасибо!
Мы тоже там будем 4-5 дней всего. =)
03.03.2006 05:49:37, KengaLU
Насчет Стратосферы: друзьям нашим понравился.
Насчет спа. При отеле иногда такие пэкеджи, что офигеешь, совсем не то что надо:)
03.03.2006 06:06:37, Infiniti
KengaLU
зато чувствуешь себя белым человеком =) хотя в лимо тоже совсем не чёрным =)
а какое спа, если не при отеле? у вас есть какое-то хорошее на примете, которое не такое дорогое? делитесь! =)
03.03.2006 06:10:55, KengaLU
А еще говорят, что можно брать лимо с ванной внутри:) 03.03.2006 06:42:03, Mockingbird
KengaLU
с джакуззи.
жаль, что сейчас нет денег для таких понтов. а то б я взяла =)
03.03.2006 07:07:43, KengaLU
мне кажется, что это было бы жутко неудобно:) 03.03.2006 10:37:47, Infiniti
Фламен
Муж долго думал, что можно посетить с детьми:) - Sams town лазерное шоу с животными, в Paris прокатится на лодках через отель. Hard rock cafe,(это без детей) но вы там были уже наверное. Мы там жили 8 лет назад, муж почти каждый год туда летает, его теща говорит, что у него мания к азартным играм:), а город я тоже люблю, но постоянно жить там скуучно:) 03.03.2006 03:11:53, Фламен
strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
неужели в месте нынешнего проживания веселее? я вот все мечтаю в Вегасе жить. чтобы хоть пару раз в месяц устраивать праздник себе . там атмосфера такая добрая и разудалая. вот правда, напишите, почему уехали? очень любопытно. знаю три пары переехавших в Вегас и уже восьмой год в среднем даже слышать про НЙ не хотят 03.03.2006 21:16:01, strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
KengaLU
меня бездетные тусовки тоже интересует. мы с моими родителями летим. они на ювелирное шоу туда ежегодно летают. а в этом году мы решили к ним присоединиться. чтоб можно было иногда им детей сплавить и самим немножко потусоваться. так что если знаешь какие нибудь ночные интересные места, то пиши! =) 03.03.2006 03:30:43, KengaLU
я этот Лас Вегас терпеть не могу, а чтобы с детьми еще туда ехать - это выше моего понимания:) 03.03.2006 02:10:31, Помидорова
KengaLU
ой, а я АБАЖАЮ! была б моя воля я бы туда каждый год летала бы. ещё люблю Маями - воспоминания молодости =) 03.03.2006 02:23:42, KengaLU
Маями мне тоже очень понравился.У меня наверно просто воспоминаний молодости про Лас Вегас нет. У меня такие про него ужасные воспоминания. 03.03.2006 02:31:34, Помидорова
KengaLU
ну да, тогда понятно. мы в молодостри всей тусовкой вечно в Маями летали, по клубам там ходили, на слёт диджеев собирались. вобщем есть очень много душевных воспоминаний из юности. Ну и Вегас аналогично, только не с тусовкой, а с х-ом, а потом с мужем и подругой пару раз. всегда супер. 03.03.2006 02:36:03, KengaLU
а ты что раньше диджеем была? 03.03.2006 05:15:24, Помидорова
KengaLU
нет. я была рейвершей =) а диджеем был один из моих бывших бойфрендов. да и друзья диджеи были. =) 03.03.2006 05:25:11, KengaLU
а что такое рейверша:) 03.03.2006 17:14:13, Помидорова
Shuramura
Cirque de Soleil; фонтаны и буфет в Белладжио, шоу в Рио, "гробницу Тутанхамона" в Люксоре. 02.03.2006 23:13:45, Shuramura
KengaLU
на О мы были уже. Фонтаны Беладжио - это по-моему просто невозможно пропустить. Специально на них смотреть идти вроде бы особо и не надо. Они вечно на пути попадаются =) А что за Шоу в Рио? А что в гробнице интересного? Мы там как-то останавливались, но я что-то не помню ничего такого впечатляющего. 03.03.2006 00:05:58, KengaLU
strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
просто есть гробницы. да достаточно там в буфет сходить, как на раскопках побываешь 03.03.2006 00:35:28, strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
KengaLU
ну не знаю. я ж говорю, мы там однажды останавливались. так что и в буфет ходили тоже. но это всё не то что я имела в виду когда задавала вопросы. Мне интересны какие нибудь более укромные местечки, ресторанчики всякие, тусовки молодёжные, ну и если кто-то хочет поделиться впечатлениями от того или иного шоу - то тоже полезно будет. Мне вот из шоу не понравилось БлуМенГруп. не стоит оно на мой взгляд тех денег и моего времени. 03.03.2006 01:41:15, KengaLU
strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
а просишь совета. а я на Блу Мэн ходила два раза и наверно третий пойду. я после них- энергией заряжаюсь. давай сделаем так. ты составь боле менне четкие вопросики и я отправлю их жителю и фанату ЛасВегаса. чтобы она тебе по пунктам отвечала. изначально изложи,что видела уже,чтобы ей не повторяться. она не большой друг компа 03.03.2006 02:05:09, strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
KengaLU
нету чётких вопросов. интересует что-то эдакое, чего мы могли ещё не видеть. молдёжное. =) 03.03.2006 02:25:24, KengaLU
little dragon
А на каньон вы ездили? Если не хочется так далеко (хотя очень рекомендую), то недалеко от Вегаса есть Красный коньон, тоже очень красиво. Еще мы ходили в музей восковых фигур i Star Trek shows. 02.03.2006 19:49:07, little dragon
KengaLU
на каньён мы с мужем оздили после свадьбы. Мы расписывались в Вегасе, потом брали корвет и ехали на Гранд каньён. С детьми это слишком тяжело будет. Вот когда они подрастут, тогда обязательно поедем. Там очень интересные экскурсии есть и есть открытый кинозал, где все сидят в лесу под открытым небом и смотрят передачу про Каньён и слушают комментарии рядом стоящего работника заповедника. Очень познавательно. Мы тогда без детей конечно же были, но другие пары с детьми и дети были очень заинтересованные. =)
Красный каньён мы тоже обьездили вдоль и поперёк дважды, и скорее всего в этот раз тоже прокатимся там, так как это очень близко.
В восковых фигурах не были. Я к ним равнодушна. Детям думаю тоже пока рановато.
02.03.2006 20:23:24, KengaLU
Koshechka
Шоу Селин Дион - супер!!! Более впечатляющего шоу я в своей жизни еще не видела. Уверена, Вам понравится :). А больше по существу сказать ничего не могу, т.к. была в Лас Вегасе всего один раз. 02.03.2006 19:24:15, Koshechka
NatDet
на привете посмотри-там много ссылок что и где интересного 02.03.2006 18:53:42, NatDet
KengaLU
мне интересны личные мнения со-конфетниц. 02.03.2006 19:05:06, KengaLU
Вот это уже веселее.
Правда, я там не была и ничерта тебе присоветовать не могу. Все рекоммендации (включая твой список) аккуратно переписала на бумажку.
02.03.2006 17:04:45, PandaUSA

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!