Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLU

Держите меня пятеро

Надо срочно вылить это всё, чтоб не сорваться. Надеюсь, что полегчает под конец этой писанины. Кажется даже уже легчает. =)
Спросите о моём самом ужасном опыте американского сервиса, и я вам отвечу - OFFICE DEPOT!!! THE WORST SERVICE EVER!!!
Заказали компьютерный стол в прошлую пятницу. Деливери обещали next day. В пятницу не привезли, позвонила, мне сказали привезут в понедельник между 9-ти утра и 5-ти вечера. Как дура сидела их ждала, с детьми не гуляла. Не привезли. Во вторник тоже не привезли. Все эти дни я звонила по несколько раз, разговаривала то с операторами, то с супервайзерами. Все мне сочувственно говорили о своих опполоджейс, обещали доставку, обещали перезвонить и сказать точное время. И все их обещания коту под хвост. В конце концов в среду ПОСЛЕ 5-ти привезли. Муж после работы принялся собирать, достал доску, а в ней дырка. Стала звонить снова. Самое смешное, что у них до сих пор числиться, что стол я не получила. И в конце концов оказалось, что мне чуть ли не 3 стола должно прийти. Стала я значит в четверг ждать второго стола, а в пятницу должны были забрать первый, который с дыркой. Мало того, что в четверг мне в 7 утра позвонил какой-то придурок оттуда, не понимая почему на меня выписано столько заказов (а потому что там правая рука не знает что делает левая), так ещё и стол мне снова никто не привёз, зато обещаниями накормили. Вы не представляете как я себя чувствовала, требуя в очередной раз супервайзера вчера ночью. Правда женщина попалась хорошая, или у меня уже просто сил не было на гром и молнии. Вобщем она опять извинялась, сказала, что пошлёт сейчас urgent message на склад, в компанию, которая делает доставку и своим операторам. Заверила, что мне в пятницу утром позвонят и скажут в какой промежуток времени мне точно привезут мой стол, а после того, как я его получу и буду удовлетворена, то они мне положат $60 баксов на карточку - это типа в качестве извинений за такой плохой их сервис. Вы думаете они мне позвонили? Позвонили, часов в 12 дня, спросить не получила лли я ещё свой стол. НЕТ, блин (чтоб не писать другого слова), НЕ ПОЛУЧИЛА. Мне сказали, что мне тут же перезвонят и скажут когда его привезут. НЕ позвонили! В половине 5-го я снова села на телефон. Провисев ЧАС на проводе к супервайзеру, я бросила трубку и перезвонила. Услышав в очередной раз слова извинений, я уже не выдержала и в полный голос закригала "I don't need your f***ing извинения! Give me your f****ing supervisor!" Учитывая, что матом я не ругаюсь, можно представить на каком взводе я была. Девочки, я была готова уже кричать им, что я убью себя, и их контору будут судить и показывать этот суд по национальному тв за то, что они довели мать двоих детей до самоубийства. И тут в дверь позвонили =) Привезли мне стол в конце концов. Я этого грузчика заставила каждую доску мне развернуть и показать отсутствие брака.
NEVER AGAIN! Я неделю сидела безвылазно дома =(
это просто какой-то кошмарный сон...
25.02.2006 02:24:56,

36 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рецепт борьбы с хамстовом. Изначально покупаете все на амекс или приличную голдовую или платиновую карточку. При каждом звонке в кастомер сервис записываете имя того, с кем говорили и rep ID, при втором - третьем звонке ( в зависимость от личного порога терпения) добиваетесь супервайзера и угрожаете отменой платежа с кредитки. Вам обещают золотые горы. Если золотые горы в указаный срок не прибыли - звоните в кредитку, отменяете платеж. ( у амекса воообще есть замечательный пункт, типа неудовлетворены сервисом). Уходите к конкурентам. ( в тех же staples когда заказываешь с веб сайта можно распечатать driver release form и все оставят под дверью.) 01.03.2006 05:38:23, Svetagul
KengaLU
=) мы вобщем то амексом всегда и платим. но уйти к конкурентам я не могла, так как у них нет этого стола. а мне нужен был именно этот стол.
а вот с одним обувным бутиком я именно так и сделала. правда дело было лет 15 назад. но даже тогда я победила.
01.03.2006 06:50:36, KengaLU
Ценой таких нервов- нафиг стол этот, есть другие, еще более хорошие. Или как минимум сравнимо хорошие. 01.03.2006 12:22:31, Svetagul
KengaLU
понимаете. мы второй стол заказывали. у нас точно такой же уже есть. и под наш интерьер никакой другой не подошёл бы.
и вообще сейчас уже нет смысла это обсуждать.
01.03.2006 21:40:25, KengaLU
StarFish
сочу... накатай жалобу в головной офис, может полегчает :-))) 01.03.2006 01:07:16, StarFish
Странно, что с тобой подобное случилось первый раз:) а у нас была дивная история, когда мы Лиде на 8 лет заказали кухню от Бэби Борна и набор доктора, все вместе под 200 долларов, так они нам прислали это ТРИ раза:) до сих пор один на чердаке лежит:) причем мы честно потратили время. позвонили им и все рассказали, но они и не подумали почесаться:) а уж сами обратно мы отпрвлять не стали:) 27.02.2006 21:21:31, Mockingbird
KengaLU
может и не первый. у меня просто память короткая на такие вещи. =) 28.02.2006 08:29:56, KengaLU
На будущее хочу посоветовать оставлять "speciаl instructions", чтоба водитель позвонил, когда недалеко от вашего дома будет. Они всегда звонят. Никто ж дома не может по несколько дней безвылазно сидеть. Мне как раз из офис дипы компьютерный стол доставляли неделю назад. Позвонили на работу за полчаса, как я и просила, я подъехала, чтобы их впустить. И лучше, конечно, их же сборщиков нанимать собирать мебель, а не самим возиться. Если каких-то деталей не хватает или что-то сломано, они сами и разбираются. А "customer service" у офис дипы, действительно, ужасная. Это когда 800 номер набираете и попадаете каждый раз на нового человека, они никогда ничего не знают и как попугаи повторяют заученный текст, я понимаю, это может раздражать, хотя по мне так прикольно:) 27.02.2006 01:00:12, Утконос
Ленуся (Мейталь- 5,5 лет и Адир- 1 месяц)
ужас! ну и терпение у тебя..а у нас этот магазин оченть неплохо работает.. 26.02.2006 09:41:14, Ленуся (Мейталь- 5,5 лет и Адир- 1 месяц)
у нас такое было, когда нам Верайзон русское телевидиние устанавливал. А вообще сочувствую. А мне что-то последнее время как-то тошненько тут жить. Вот не хочу больше жить в этом Техасе, все меня тут бесит, и вообще эта страна уже начинает раздражать. Чувствую, очень скоро надо будет топать куда-нибудь еще. 26.02.2006 03:15:44, Помидорова Л.
KengaLU
и какие мысли по этому поводу? =)
у нас друг из Германии говорит, что оттуда сейчас многие валят в недоразвитые страны. Назвал какую-то страну, но я сейчас не припомню. Помню только, что там вроде бы выгодно страусов разводить и яйца их продавать. =) Может узнать для тебя? =)))))) Там и козочку заведёшь, молочко будет у тебя самое натуральное. =)
26.02.2006 04:48:47, KengaLU
спасибо конечно, но хотелось бы что нибудь покультурнее. Что то уже надоело в колхозах жить:)Честно, мне не нравятся американцы. Очень уж у них все артифишиал. На всех уровнях. Куда не плюнь, никакой тебе американец правду о том, что он думает, и как чувствует не скажет. У меня за 6 лет в Америке ни одной нет американской подруги. Все люди, с которыми можно искренно поговорить - иностранцы или не белые американцы, а какого нибудь латинского происхождения, или черные. А переезжать, я думаю, может сначала в какой-нибудь другой штат переехать. И если опять плохо будет, тогда уже в другую страну. 26.02.2006 06:51:25, Помидорова Л.
Люблю читать заграничную, много любопытного есть шанс вычитать.
Милая девушка. простите что лезу не свое дело, а зачем вам знать, что он чувствует и думает на самом деле? Ну, зачем?
И чтоб вас утешить. Живу в Москве уже 10 лет. Ни одной подруги близкой так за 10 лет и не завела. Лучшая школьная подруга погибла в аварии 2 года назад, с тех пор - никого, чтоб по душам... И не надобно оно мне. Есть муж, есть дети отличные, есть конфа..
26.02.2006 10:51:12, залетная пташка
может вы и правы. 26.02.2006 21:47:12, Помидорова
везет вам. вы хоть тут пожили и вас начинает раздражать. У меня на подкорке неприязнь. Все надеюсь, что муж найдет вариант вернуться в европу. 26.02.2006 03:38:57, %)
KengaLU
а я когда с мужем познакомилась то прям лыжи навострила к нему переезжать. а потом присмотрелась к европе и поняла - нет, не для меня она. мне там нравится быть туристом и наездами, но жить - нееееее. 26.02.2006 04:04:13, KengaLU
а почему жить нееее?
Что не нравится?
26.02.2006 04:14:16, %)
KengaLU
не моё. может быть пару лет и пожила бы, если бы НАДО было, но собственного желания на долгосрочную жизнь там нет.
Не могу сказать, что не нравится, но вот не моё и всё. То есть для жизни не моё, не вижу я себя там. А вот для поездок мне европа в самый раз, очень люблю. =) Может просто я уже вжилась в американскую жизнь, мне здесь комфортно и привычно. =)
26.02.2006 04:45:57, KengaLU
в Европу мне тоже что-то страшно ехать. Муж вот думает, может в Лондон. А я тут то еле еле на английском бормочу, и то с трудом иногда понимаю, что же в Англии то со мной будет. Тем более, тут меня открыто не дискриминируют, а там скорее всего будут. Посмотрим, пока не знаю. Если будет возможность, тут же вернуться, если не понравится, то можно съездить. 26.02.2006 06:55:45, Помидорова Л.
Опаньки. Тогда откуда ж им , американским подругам, взяться, если вы по английски - ни в дугу? 26.02.2006 10:52:26, залетная пташк
ну я утрирую. Нормально я разговариваю на самом деле. Акцент однако сильно русский. И небыстро я язык учу. Но вы наверное правы - какое может быть желание у американцев общаться со мной, которая с сильным акцентом. Тем более, что у них полно своих, хорошо разговаривающих. 26.02.2006 21:51:58, Помидорова
ой, а может это у меня комлекс неполноценности?))какой кошмар! 26.02.2006 21:55:33, Помидорова
KengaLU
100%. =) и нафига тебе вообще какие-то закадычные подруги? чем они должны отличаться от простых приятелей? для чего они? чтоб с ними обсуждать в какой позе кто когда трахался? мне вполне хватает приятельских отношений. без всяких обязаловок. 26.02.2006 23:02:02, KengaLU
:) 27.02.2006 02:45:07, Помидорова
бывает... сочувствую... 26.02.2006 02:21:38, rybka
ты истории из серии "кому-то хуже, чем мне" любишь? ;) а то у меня тут на твою тему аж два опыта общения с Эплом он-лайн, чтоб им провалиться! вот уж что never again! и никому не посоветую!!! :((( 25.02.2006 08:14:56, Ромолетта
strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
это те что трэвэл? 25.02.2006 21:50:18, strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
KengaLU
я почему-то подумала о компе =) 26.02.2006 04:50:04, KengaLU
ты правильно подумала ;) 26.02.2006 23:47:16, Ромолетта
KengaLU
наверное потому, что сама его имею. + у нас 3 ipod-а. =) кажется муж с ними он-лайн тоже долго разбирался когда-то. 27.02.2006 00:57:12, KengaLU
KengaLU
А я таки позвонила им, чтоб они мне мои выстраданные 60 баксов дали =) Но знаете в чём прикол? В том, что у них мой ордер до сих пор считается невыполненным. =) Может быть требовать ещё 2 стола и потом продать их? Ну или ногами побить и разгромить, дабы выпустить пар =)
А ещё мне понравилось, что операторша меня несколько раз переспросила сколько мне пообещали денег вернуть за мой стресс. =) А я - ДУРА - по-честному сказала 60. Надо было 600 говорить! по стольнику за каждый день моих нервов.
25.02.2006 06:11:28, KengaLU
strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
если честно- наржалась. прости. мы на дачу холодильнику деталь недостающую так получали. я просто не верила,что я в Америке, а не в Зимбабве. честно. было все то же самое. я и смеялась и психовала. даже рассказывать не буду. в результате, они предложили,чтобы мы приехали и сами забрали. причем все угрозы моего мужа им были по барабану. фак ю, они говорили нам, на наше удивление их сервису 25.02.2006 05:52:31, strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
NatDet
со стороны так смешно выглядит- прочитала как на анекдотах веселую историю:-) ты фильм Серендипити не смотрела? а вдруг там камаз бы ехал с пьяным шофером как раз там где бы ты хотела гулять- и так всю неделю он там ездил - а как стол привезли- он уехал - вернее он уехал - а потом стол привели - релакс- значит так и должно быть - если что то случатся- значит это не просто так- :-) 25.02.2006 02:30:23, NatDet
KengaLU
спасибо, друг. именно это мне наверное и надо было прочитать. =) но буду сейчас звонить (они просили напомнить) и напоминать о своих $60-ти баксах. может в этом и был весь смысл случившегося? наверное мне эти 60 баксов ооооочень нужны! =) 25.02.2006 02:38:10, KengaLU
NatDet
фильм посмотри- я после него на все по другому стала смотреть - такая легкая комедия в американском понимании 25.02.2006 02:41:30, NatDet
KengaLU
по другому на мир я больше смотреть просто не смогу. потому как я на него уже со всех сторон посмотрела. особенно в былую рэйверскую юность. просто не всегда можно себя настроить на всё философски смотреть. =) но фильм может и посмотрю. =) 25.02.2006 02:56:23, KengaLU

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!