Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Есть у кого малыши в Америке?

Какими кашами кормить детей до года?
В магазине только рисовая и овсяная. Очень хотелось бы найти гречневую но не могу. Не из РОссии же везти.
Может есть какие потайные места?
Нам уже так надоело есть одну овсянку (от рисовой крепит).
17.01.2006 17:41:39,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
еще совет: вы к врачу с малышом ходите? спросите у врача какие посоветует, запишите названия, потом пробейте по гуглу. есть сеть он-лайновых магазинов - можно сравнить цены, доставку. кстати, мой сын лет до трех с половиной ел все, потом перешел только на овсянку и гречку, теперь же в пять лет соглашается есть только микс растворимый из детских отедлов :-) и только на воде, с молоком - ему невкусно :-) молоко пьет так :-)удачи 25.01.2006 00:23:47, Katyasha
Манка есть в супермаркетах. Тоже можно для разнообразия. Cream of weat, классическая детская кашка. Мой маленький американец неутомимо ест геркулес:) растворимые каши из Whole Foods не жаловал, зато любит погрызть их сиреал бары. Гречку в нашей семье едят только на ужин почему-то. Покупаю ее в русских или иранских магазинах, по 5 баксов за паунд мне платить за гречку жалко:) 18.01.2006 23:40:39, Mockingbird
y_leo
есть еще multigrain, barley.гречку можно размолоть и залить горячим молоком или водой, даже варить не надо .Я даю манку, в Whole Foods, например, продается и пшено - там же.Вообще, там очень много разных круп продается. Если у вас нет Whole Foods, наверняка есть что-либо подобное. 17.01.2006 20:35:28, y_leo
Whole Foods есть.
У меня малышу 6,5 месяцев. Манку не хочу давать.
А как пшено варить? Оно горчить может.
17.01.2006 23:21:20, Оляля
y_leo
я его сначала варю в достаточно большом количестве воды, минут 15, потом сливаю и заливаю молоком горячим и довариваю до готовности.Но ,честно говоря, я пшено стала где-то месяцев в 10 давать.В 6.5,мне кажется,рано.А почему вы манку не хотите давать? 18.01.2006 05:10:48, y_leo
Я пшенку сама люблю, но не получается у меня готовить как у моей мамы.
А про манку: ничего хорошего в последнее время про нее не слышала. Да и сама я ее не люблю. И никто у нас ее не ест. Мне кажется ребенка надо кормить тем, чего ему потом есть придется.
18.01.2006 05:49:18, Оляля
Моя мама варила пшенку с тыквой, очень вкусно. 18.01.2006 23:49:56, Mockingbird
OlyaMT
А польские магазины у вас в округе есть? Там очень много детскиx каш-нестле и т.п.
А кошерные магазины? Там продаются каши,на которые дали ссылку внизу. И как я уже там написала,я кормила именно этими кашами
17.01.2006 19:59:35, OlyaMT
Grecha obychno est' v supermarketah v otdelah etnicheskih produktov. Melete krupu v food processore (ili v kofemolke) i poluchaete detskuyu kashu. Grechnevaya muka est' kak raz v magazinchikah orientirovannyh na francuzskuyu vypechku. 17.01.2006 19:06:26, irina.
да гречка есть. Но не детская каша.
Спасибо за совет перемалывать. А потом варить просто в воде?
17.01.2006 19:13:30, Оляля
Da, potom prosto varite v vode. 18.01.2006 00:48:45, irina.
Она (гречка) бывает уже перемолотая, причем есть совсем мелко, есть покрупнее. Я в свое время покупала именно такую молотую. Называется "Wolff's Kasha 100% Pure Roasted Buckwheat." У нас она продается в супермаркетах в том ряду, где и рис. Такие маленькие коробочки. Посмотрите по ссылке, там правда картинка некрупная.

А варила я просто в воде, ну т.е. обычно.
17.01.2006 22:52:36, Руфина
У нас ещё есть Multigrain, а гречка только в русских магазинах.
А ещё вот нашла:
17.01.2006 17:55:07, PandaUSA
О, спасибо!
А они нормальные? Там по-английски ничего на банке не написано? Как-то не хочется давать непонятных продуктов?
17.01.2006 23:25:26, Оляля
OlyaMT
Простите,но я же вам ответила про эти каши несколько часов назад - Вы читали? На банке написано на английском языке. Там не "непонятные продукты". Этими кашами кормили многие мои знакомые,и я в том числе. Я иx не рекламирую,но это то немногое,что можно найти здесь помимо американскиx каш. Обычно в Whole Foods и т.п. магазинаx Вы сможете найти только 3 вида именно детскиx каш - barley,oatmeal & mixed grains.
Да,кстати,в кашаx польского и российского/украинского производства,продающиxся здесь,очень много "непонятныx" продуктов,вроде саxара и т.п.
17.01.2006 23:52:31, OlyaMT
Да, я поняла. Я как раз спрашивала написано ли на самой банке или только при описании продукта на сайте.
Насчет польских и т.д. каш я вообще не в курсе. Я видела в продаже ТОЛЬКО американские каши.
Поэтому и спрашиваю.
Спасибо что рассказали.
17.01.2006 23:58:34, Оляля
ХельгаА
Эти каши производства Израиля, они очень неплохие и разнообразные, советую. Я не знаю, где Вы живёте, в Нью Йорке такие каши можно купить почти в любом супермаркете, особенно, в Боропарке. Я не знаю, какие виды этих каш есть в Америке, но в Израиле есть и гречневая. 17.01.2006 20:01:42, ХельгаА
Так и on-line всякие есть. Магазин в NY,on-line - по всей стране (USA).
Как бы я жила без Google.com:))))?????
17.01.2006 20:12:59, PandaUSA
Искала. Детского питания там не нашла. Поищу еще, может руки-крюки.
Спасибо.
17.01.2006 23:22:20, Оляля
OlyaMT
Вот именно этими кашами очень многие и кормят. Я заказывала из этого магазина. чаще всего Mixed i Buckwheat ,потому что другие можно найти у другиx фирм. 17.01.2006 19:57:07, OlyaMT
у нас гречка только в русском магазине, ищите, может у вас тоже есть русский или восточно-европейский магазин. 17.01.2006 17:44:56, mama_iz_USA
Магазин есть, но детских (младенческих) каш я там не видела.
А есть какие-нибудь русские он-лайн магазины?
17.01.2006 18:04:39, Оляля

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!