Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

NatDet

стол-стульчик для полуторогодовалых

на чем сидят ваши дети которым примерно полтора года? Наша ведет половои образ жизни- рисовать-кубики- пирамидки собирать- книжки читать- все на полу. Конечно я ее сажаю за кресло в котором кормимся порисовать или пластилин лепить- но она ж сама оттуда не вылезет и сама не залезет а такое чтоб стояло в комнате и ребенок по собственному желанию когд азахотел сел за столик и позанимался чем хочет. В магмзинах видела наборы но от трех лет - в поликлинике соит столик и стульчики- я ее примерила специально- она не достает до стула- то есть сама не сядет- а если посадить- не слезет- упадет. Где вы покупаете такую меблю или до 3 лет на полу?
10.01.2006 01:37:27,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если дочка не проявляет интереса к стульчикам в поликлиннике, то зачем их покупать? Петя, например, в вашем возрасте очень прикалывался к маленьким стульчикам, как где увидит - сразу садится:) В MY GYM была проблема:) убегал из зала в фойе, где эти стульчики, и восседал:) Дома у нас комплект от Лиды оставшийся, из LInens-n-Things, такой девчачий, беленький с цветочками розовыми:) в жтом комплекте еще вешалка, полка, степстул и постельное белье. Ей это покупалось не для крафтс, а для игры в чаепития. 11.01.2006 00:48:08, Mockingbird
В IKEA:"Children's furniture suite
SVALA". Два стула и стол. Очень прочные и удобные (и дешёвые). У нас уже два года стоят, как раз со времён, когда старшему полтора было.
10.01.2006 19:31:28, yulia.
Bess
У нас как раз такой. К стульчикам там же продаются мягкие сиденья из искусственного меха ярких расцветок. 11.01.2006 00:14:42, Bess
Фламен
У нас был пластмассовый стол с двумя стульями, с него можно снять крышку и под ней площадка для лего. Видела недавно такие в тойзаразе. И в IKIA тоже много есть наборов, мой маленький садился без проблем. 10.01.2006 07:31:11, Фламен
NatDet
спасибо- посмотрю 10.01.2006 10:08:27, NatDet
Существуют детские наборы - стол и, обычно, 2 стула. Они низкие и ребенок (полутора лет, так точно) в состоянии сам сесть/встать. Но реально - наш ребенок больше предпочитает пол (рисует на пластиковых крышках от ящиков), лепит - на полипропиленновом коврике. 10.01.2006 03:06:27, Sniffy
NatDet
я подозреваю что существуют- но где - в каких магазинах- и какие цены ( как вас в детроит занесло- уезжайте оттуда поскорее пока не стали как эта ледяная фигура ) 10.01.2006 03:23:34, NatDet
В Икее точно есть. У Little People есть. На Амазоне много (по ссылке).

А Детройт... Работу у мужа тут, мы люди подневольные. И не так уж тут и холодно (теплее, чем в Чикаго, куда мы приехали в самом начале, - однозначно). :)
10.01.2006 04:13:11, Sniffy
P.S.: у нас был вот такой, как по ссылке. Вначале ребенок его обклеил стикерами, потом мы стикеры отодрали и перекрасили в разные цвета. 10.01.2006 04:15:05, Sniffy
KengaLU
у нас в игровой билдинга стоят разные стулья и столы (и пластмассовые и деревянные). дети совершенно нормально сами на них залезают и слезают. в детских магазинах я такие видела. тоже хочу скоро купить, но пока не решила какие именно. видела перед НГ диснеевский в BuyBuyBaby за $30 баксов, написано что с 3-ёх лет, но думаю мои бы пользовались. цена меня очень обрадовала, но потом качество смутило. смотрится красиво, но по-моему совсем не прочная конструкция.

рисуют мои пока только водяными карандашами. не лепят пока совсем. я как-то не думала, что они уже в соответствующем возрасте =)
а вот мультики смотрят в креслицах мягких. думаю, что можно купить столик и пододвигать эти креслица к нему. креслица продаются в тойзаразе. стоят копейки. у меня где-то в альбоме они есть.
10.01.2006 02:08:48, KengaLU
NatDet
кресла видела твои- 30баксов стоит оно - я пока не сильно искала стол- стулья- случайно в хоме дипо увидела красивый столик - около 60 баксов и 4 стула- тоже за 60- разукрашенные яркие - но цена мне не понравилась- может в ikea есть чего нибудь.. у нашей старшей была парта- там стол на разный угол наклона можно было установить и стул скреплен со столом и устойчивая конструкция - может что тотипа такого купить- но тоже не видела .. 10.01.2006 02:15:20, NatDet


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!