Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLU

Airborne

Кто нибудь пользуется этим лекарством? Какое впечатление?
А детям его со скольких лет можно давать?
29.11.2005 06:27:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хороший витамин, во время грипозного сезона, или пониженного иммунитета (чувствуете, что заболеваете, или после болезни). Продается как во взрослых, так и в детских дозах, во всех магазинах в аптечных отделах, я лично люблю апельсиновый вкус:) 01.12.2005 05:36:38, Помидорова-медстестра
OlyaMT
Я пользуюсь. При первыx симптомаx простуды действительно становится легче намного. КОгда развозит конкретно,то уже с Airborne-ом одним легче не будет. Вообщем довольна,сейчас ношу в сумке с собой.
Выпустили сейчас детский Airborne Jr. Там написано с 4x лет,деткам младше 4x-1/2 таблетки. Я ребенку не давала пока.
29.11.2005 19:15:59, OlyaMT
KengaLU
Ольг, а где продаётся? В любой аптеке?
29.11.2005 19:19:30, KengaLU
OlyaMT
Да,в любой аптеке. Сейчас по-моему вообще во всеx магазинаx его продают - в продуктовыx,в natural store и т.п.
Как думаешь,можно детке моей дать перед самолетом или лучше русский анаферон (или как его там)?
29.11.2005 19:37:07, OlyaMT
KengaLU
нашла кого спросить. =) я же патологический профан в лекарствах. а в русских тем более. =) 29.11.2005 19:58:53, KengaLU
OlyaMT
Я знаю,кого мы сейчас спросим =) Ушла за консультацией. 29.11.2005 20:01:31, OlyaMT
KengaLU
валяй. я тоже там послушаю нашего консультанта =) 29.11.2005 20:11:30, KengaLU
на счет детей - не знаю, но пользуюсь им сама. в принципе, если вовремя начать, то работает отлично. но надо успеть до серьезных симптомов простуды. 29.11.2005 09:49:24, Ромолетта
Привет! Мне кажется, или я видела его в аптеках Москвы? 29.11.2005 08:16:25, Juliana7
KengaLU
ты меня спрашиваешь? =) я в Москве не была уже лет 8 наверное. а в тамошних аптеках лет 16. =)

но на сайтах написано, что это какое-то новое изобретение, которое сейчас большим спросом пользуется. Типа профилактика от всяких вирусов. Его изобрела кака1-то учительница. Вроде оно натуральное и очень еффективное. Я на сайте поискала, но не нашла с какого возраста детям его можно давать. Написано только, что для детей пол таблетки надо. Но для каких детей? с года, с двух, с трёх?
29.11.2005 08:44:01, KengaLU

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!