Раздел: Как быть?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

женские проблемы

Девушки посоветуйте как решить женскую проблему.Мне всего 40 лет,а месячные прекратились.чувствую себя ужасно.Что же делать?
Как обьяснить американским врачам,что происходит?
Никак от них не могу добиться что-то толкового.
Может это ранний климакс?Очень мучаюсь.Напишите,что Вы думаете.Куда мне обраться,чтобы получить хорошую квалифицированную помощь?
15.09.2005 16:47:48,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
по-моему вам уже все объяснили - менопауза у вас началась. Сами же говорите - приливы. И в 40 лет бывает, и даже раньше. Поинтересуйтесь, когда у вашей мамы началась менопауза. А что вы хотите чтобы вам назначили? Гормональные препараты?
А насчет врача - поинтересуйтесь у знакомых, чтобы порекомендовали хорошего, и в вашем случае желательно русского (потому что вы заранее знаете - что русский врач - самый лучший))))
16.09.2005 06:45:37, Помидорова Л.
Я в своем сообщении не писала,что русский врач самый лучший.Я писала,что мне с местными врачами не повезло.ПОКА не попались те,кто бы попытался решить мою проблему.Но я постараюсь узнать у знакомых-адреса врачей.Может и мне подойдет.
По английски-нет проблем все разьяснить-не в этом проблема.
16.09.2005 17:14:30, стесняюсь
KengaLU
сходите к эндокринологу. так и скажите, что last period was 2 years ago. It bothers me. is it menopause? what should be done if anything?

15.09.2005 20:26:15, KengaLU
Вот у него я в Москве и была.Спасибо! Надо здесь найти врача гениколога-эндокринолога. 16.09.2005 17:15:40, стесняюсь
KengaLU
a вы в каком городе живёте? если в НЙ, то могу посоветовать ендокринолога в Корнелл Университете. ещё в NYU Госпитале тоже хорошие. ещё можете поискать в интернете. зайдите на сайт близкого к вам госпиталя, сделайте там поиск на эндокринолога. ну и там почитайте инфу о враче, что закончил, когда закончил, как долго практикует, где его частная практика, к каким ещё госпиталям принадлежит, на каких ещё языках говорит и тд и тп. 16.09.2005 21:36:05, KengaLU
Спасибо огромное!Совет дельный! 21.09.2005 19:31:58, стесняюсь
Я бы для начала купила pregnancy test и возможно не один....
Надеюсь, что у Вас есть медицинская страховка? Запишитесь на приём к OBGYN(гинеколог),
напишите на листочке все вопросы которые Вы хотите задать (так даже многие американки делают, так как врачи здесь уделяют пациентам очень немного времени) и вперёд.
Будьте готовы к тому, что у Вас возьмут кучу анализов прежде чем скажут что-либо определённое
15.09.2005 18:11:30, Лана Б.
pregnancy test? Зачем он мне.У меня задержка уже ДВА года.И анализы показывают,что период менопаузы.(правда ранова-то .Мне 40 лет) Но что делать.
Спасибо за советы! про лист вопросов очень понравилось.
Я еще и прежние анализы захвачу(которые на Родине делала).Тогда легче обьяснять будет.
15.09.2005 20:01:44, стесняюсь
40 let v shttatah schitaetsya 100% NORMOI dlya menopausy, hotya eto i nizhnyaya granica. Est' faktory, kotorye delayut chut' bolee rannyuyu menopausu bolee veroyatnoi. Shodite k hooroshemu ginekologu-endokrinologu, obsudite prisutstvie etih faktorov v Vashem sluchae. Zaodno i terapiyu on mozhet posovetovat' (no s nei luchshe ostorozhno) 15.09.2005 23:09:01, irina.
А к русскоговорящим врачам нельзя сходить (если не можете обяснить на английском)? Позвоните в свою страховую компанию и узнайте адрес ближайшего к вам. 15.09.2005 17:25:05, Sniffy
Могу обьяснить.НО почему-то врач не назначила ничего.Сказала-так пройдет.
А может и правда к русскому!Я просто совета спрашиваю-к кому лучше пойти,чтобы проблему -то решили.
Я в Москве консультировалась с врачем.Оказалось,что анилизы плохие.Врач-просто прелесть.Все разьяснила .
Но вот по времени я не успела к ней еще раз попасть,так как нужно было уехать срочно в США.
А здесь что-то не получается контакт с врачем:(
А я мучаюсь от приливов ,ну и прочих радостей .

15.09.2005 18:10:19, стесняюсь
сходите к другому врачу, благо их здесь много 15.09.2005 18:12:50, Лана Б.

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!