Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Медицина в Европе

Привет всем.
Подскажите в какой лучше стране и городе сделать обследование кишечно-желудочного тракта?
Склоняемся к Карловым Варам и Германии.
Но у меня информации больше нет.
Подскажите пожалуйста.
Можно на подник
Спасибо заранее
30.08.2005 22:48:13,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mango 2005
Вы можете отправить мне на e-mail более подробную информацию о Вашией проблеме и пожеланиях, я отвечу Вам очень подробно об обследовании и последующем лечении. Я живу в Германии, у нас с мужем медицинская фирма и мы более 8-ми лет серьезно занимаемся посредническими услугами в области медицинского обслуживания российских граждан в клиниках Германии.
По поводу уровня медицины не согласна с предыдущими высказываниями... Особенно по поводу Москвы, в АО Медицина замечательное оборудование, коим мы часто пользуемся для наших пациентов в качестве контрольных обследований, но не более...
Просто специалисты во всем мире бывают одинаково разными...Надо знать к кому обращаться... В Германии тоже не везде уровень одинаково хорош, к сожалению...
31.08.2005 19:29:47, Mango 2005
г. Москва. АО "Медицина". Живу в Голландии. С тоской вспоминаю это заведение. Здесь о таком и не мечтают. Хочу туда в отпуск! 31.08.2005 14:07:57, Пахизандра верхушечная
Привет Паxизандрам...:)
Я смотрю - нашего полка прибывает....:)
31.08.2005 14:11:03, Jules
Привет, привет.Едуть и едуть... Приятно познакомиться 31.08.2005 16:50:48, Пахизандра верхушечная
Это кто едет-та? Лично мы здесь уже десятилетиями живем... это вы все едете... несмотря на наши предостeрежения...:)
Взаимно.
31.08.2005 16:54:40, Jules
Да я про себя...Мы сюда не по своей воле. И не навсегда. 31.08.2005 20:32:12, Пахизандра верхушечная
Если в 2-х словах - для сложных серьезных операций я бы посоветовала Германию. Если все проще - согласна с топиками ниже, нет смысла. Вообще же, имхо, все зависит от степени доступа к хорошим врачам :) 31.08.2005 12:55:25, arte
Только не сюда! :)
Странно - народ из России рвется в Европу, народ из Европы рвется в Россию. Все подруги рассчитывают отпуск подобным образом:
Чтоб xватило времени обежать врачей - гинеколог себе, ЛОР детям.:)
Чтоб xватило времени сxодить к xорошему парикмаxеру, и вообще сделать все по полной программе - маникюр, педикюр,массаж, лицо и пр. и пр.
И xодить красавицей до следующей поездки домой, в Россию..:)
31.08.2005 12:16:57, Jules
Ни за что не вожу детей в Москве к врачам. 31.08.2005 15:18:19, From Uk
А вы в Москве-то давно были? 31.08.2005 20:36:42, Пахизандра верхушечная
Каждый год езжу. Последний раз - месяц назад. Что, с тех пор там завязали с гипердиагностикой и придумыванием несуществующих болезней? Особенно за деньги: чем больше платишь, тем больше обследований понадобится и тем больше болезней придумают. 31.08.2005 22:39:31, From Uk
Не могу не согласиться. Есть такое дело. Но в Голландии другая крайность - говорят это не рак, это пройдет - примите парацетамол! 31.08.2005 23:35:39, Пахизандра верхушечная
Здесь также. И его оказывается достаточно. :) Зато когда действительно что-то серьезное, сразу бегают как ошпаренные. 01.09.2005 01:03:32, From Uk
Но уже поздно...
К моей знакомой няне-голландке целый час хирург из соседнего отделения "бежал как ошпаренный", прибежал - а уже поздно.
01.09.2005 17:55:18, Пахизандра верхушечная
Эники-бэники
Я тоже. 31.08.2005 19:47:27, Эники-бэники
Просто в России это дешевле, я думаю :) Или стандарты красоты доперестроечных времен остались :) (это я про парикмахеров, в основном ;)) 31.08.2005 12:57:55, arte
Ну, дешевле-то это безусловно.
А про стандарты не поняла..:)
31.08.2005 13:08:06, Jules
Ну вы ж в МиК тоже заходите :) Вот я как посмотрю на волосы попугайного цвета или почитаю советы типа - не красьтесь в рыжий, лучше в лиловый - ну не найдецца тут такая краска у парикмахера :). У нас на работе русская уборщица - очень приятная женщина лет 40, милое славянское лицо, мягкие черты. Перед каранавалом (так совпало, видимо :)), покрасилась в pink. Коллеги не верили, что это не парик к карнавалу... 31.08.2005 16:43:38, arte
Pink - это смело. Я б тоже покрасилась. Боюсь, муж испужается. Уборщица в Германии покрасилась? Руки этим парикмаxерам надо поотрывать. Иногда обьясняешь парикмаxерше,что ты от нее xочешь, она тебя со внимательнейшей мордой слушает, башкой кивает, потом - бац! и кромсает так, как ей видится ... Повбывав бы! :) 31.08.2005 16:57:42, Jules
В России - сама езжу с ребенком из Франции каждые 4 месяца.
Инна
31.08.2005 01:03:13, Inna Kachler

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!